Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Саша Акимов
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2011, 12:17   #21
Любовь Акимова
участник
 
Аватар для Любовь Акимова
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 35
Дорогие участники Благотворительного форума! У нас есть еще один вариант перевода помощи для Санечки! Это сразу на международную клинику в Трускавце. Счет есть в гривне и в Евро. Счет вышлю по запросу или он есть в документах Саши по ссылке

http://www.radikal.ru/USERS/lyubavan...-ty-foto-?pg=1

Очень прошу предварительно предупреждать,так как проверить поступление я смогу только после Вашего оповещения о переводе.
Любовь Акимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 12:18   #22
Любовь Акимова
участник
 
Аватар для Любовь Акимова
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Люба, согласна с тобой, что Санька перспективный паренек, т.к. знаю Вас уже давно, и каждый раз после лечения он показывает хорошие результаты. Я уверена, что найдутся добрые люди, которые Вам помогут, главное не сдаваться и верить в наших детей.. И все будет ХОРОШО!!! Ты замечательная мамочка, и делаешь все возможное для своего сыночка!!!!
Катюша,спасибо большое! Знаю и Верю.что и у Кариночки все будет хорошо!
Любовь Акимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 16:14   #23
Любовь Акимова
участник
 
Аватар для Любовь Акимова
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 35
НА СЕГОДНЯ СОБРАНО 228 ДОЛ.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 2023 ДОЛ.
Любовь Акимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 00:17   #24
Любовь Акимова
участник
 
Аватар для Любовь Акимова
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 35
Сегодня звонила логопеду в Евпаторию. Санька ранее у нее проходил занятия и массаж логопедический (очень болезненный) ,после ее занятий было огромные результаты и именно она дала огромный толчок и интерес к произношению звуков. Она большой профессионал и ее везде приглашают родители. Очень хотелось бы попасть к ней на курс,но она говорит,что очередь к ней и мест нет,особенно в ближайшее время. Очень жаль,что Санька не попадет к ней. Но пока будем заниматься на дому с нашим логопедом,тоже хороший специалист,но методика совершенно другая. Вернее методика массажа,а для Саши очень важен массаж,ведь у него спастика в глотке,языка (он на половину спастичен ближе к корню,а кончик наоборот вялый), губки тоже поражены,а так же проблемы с голосовыми связками и дыханием.Очень сложный случай. По этому я не останавливаюсь на одном специалисте. В нашем случае нужно заниматься и заниматься. В Евпатории нам дают эти занятия большой толчок,что бы продолжать после непрерывно заниматься дома.
Но посмотрим...Еще есть надежда попасть к ней на занятия.Логопед сказала перезвонить,вдруг что то изменится у нее.
Такие у нас новости на сегодня.
Любовь Акимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 16:12   #25
Любовь Акимова
участник
 
Аватар для Любовь Акимова
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 35
Поступлений нет
Любовь Акимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 13:26   #26
Любовь Акимова
участник
 
Аватар для Любовь Акимова
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 35
Сегодня после долгого перерыва приходила логопед. Обычно занятие длится час,но сегодня Саша так сильно рвался заниматься,что занятия продлились почти два часа. Повторяли пройденный материал и немного нового. Очень много материала давать нельзя,иначе не будет смысла. Хотя память у Саньки отличная, но главное работа не на память,а на само понимание материала. Санечка справляется с удовольствием!
После перерыва есть небольшие ухудшения в мышцах речевого аппарата. Но логопед говорит ,что наверстаем упущенное. Похвалила Сашу за усердие и старание. он очень хочет разговаривать,но все звуки даются с огромным трудом. Нужно разрабатывать мышцы языка и губ,а так же голосовых связок.
Так же сказала нам о нашей перспективе на будущее. Говорит,что разговаривать,как мы с вами возможно Саша не будет (но может быть и выровняется),но так как интеллект на 100% сохранен (и Дай Бог каждому такой интеллект),то в школу Саша будет ходить в общеобразовательную и видимо с чередованием домашнего обучения. Все же у Саши и ручки проблемные (будут проблемы с письмом).Ну и главное,это речь. Я до сих пор не могу понять всего,что произошло с нами! И вроде все понятно,но голова и сердце не хотят воспринимать эту беду! А значит еще есть силы идти вперед и не сдаваться!
Любовь Акимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 16:33   #27
Любовь Акимова
участник
 
Аватар для Любовь Акимова
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 35
Вот такое сообщение я получила на форуме "Материнство"

Живут на свете два замечательных человека с огромными-огромными сердцами
Они очень любят детишек и хотят, чтобы все были здоровы.

Люба, ваш счет в Трускавце оплачен этими замечательными людьми.
Пусть Сашенька радуем мамочку своими успехами.

От меня:
Господи! Спасибо большое,что ты послал Санечке таких добрых и отзывчивых людей с очень большими сердцами!!! Дай Бог этим Людям и их родным Крепчайшего Здоровья! Низкий Вам поклон родные наши!!! Так много хочется пожелать Вам добра и счастья!!!!
Дорогая Мариночка и Люди,которые помогли в оплате Санюшке его реабилитации!Пусть Бог хранит и оберегает Вас и Ваши семьи от Всех бед! Материнское спасибо Вам!!!
Любовь Акимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 16:34   #28
Любовь Акимова
участник
 
Аватар для Любовь Акимова
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 35
Дорогой Енот! Спасибо большое за доверие и за помощь в открытии Санькиной темы.
Любовь Акимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 16:51   #29
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Люба, какая замечательная новость!!!!! Я , искренне рада за Вас с Санькой!!!!
Спасибо большое всем людям, которые дают шанс нашим детям!!!!
Катя-Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 15:32   #30
Любовь Акимова
участник
 
Аватар для Любовь Акимова
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 35
Остаток переходит на след.курс.
На карту Приват Банка поступило 10 грн= 1.25 дол. от Татьяны Стайновой. Спасибо большое Татьяна!Здоровья Вам и Вашим близким людям!
Любовь Акимова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.