Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Даша Калайда
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2010, 11:33   #51
yunona
участник
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 103
Всем добрый вечер... новости у нас разнообразные и хорошие и плохие....
начнем с плохих... Даша с мамой прилетели домой, Даша в жутком состоянии нервозности...психует и постоянно плачет..
до Москвы Даша с мамулей долетели нормально, Даша вела себя отлично.. Но в Москве нам пересадке Даша начала не просто плакать, а кричать криком...Иринка колола ей уколы которые прописала Го..не помогало, в общем долетели на честном слове с истерикой как говориться.
теперь о хороших новостях..
Приглашение на Китай до 25 сентября... Не было бы прогресса, не приглашали бы...Го очень довольна Дашей и дает ей отличные перспективы...
У нас есть еще одна отличная новость.. скорее всего Даша поедет осенью в Германию...Ведь ДЦП Даше никто не отменил...Это отличная новость..потому что Германия это огромный шаг вперед..скоро будет счет...мы очень надеемся на окружающих людей.. нужна будет большая сумма на лечение, но пока мы продолжаем сбор на Китай в сентябре...

СПАСИБО ЧТО ВСЕ ВЫ С НАМИ, ДЛЯ ДАШЕНЬКИ ЭТО ВАЖНО
yunona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 15:43   #52
yunona
участник
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 103
Сообщение от Ольги Мешканцевой.(волонтер Дашули)
Воти побывала я у Дашеньки и ее мамы, приехали мы всей семьей я, сынок имуж. Ирика нас очень радушно приняла, пробыли мы почти 3 дня,пообщались.
Состояние Даши заставляет беспокоиться, девочка послеКитая , как после тяжелого дня -капризничает и беспокоиться. У нее таки осталась странная особенность- не спит сутками-потом на 3 сутокуходит в сон. со стороны это не так и страшно, а когда я увидела этосвоими глазами, то испугалась. перед тем как уснуть Даша сильнонервничает-кричит-плачет, бывают небольшие приступы....
потом ребенок засыпает..это так страшно.. я несколько раз подходила проверяла-дышит или нет.
Профессор ГО говорит,что это реакция на лечение и нужно перетерпеть эти времена, но они такие страшные..
Помолитесь за Дашу.....ей нужна Ваша поддержка.
ПрофессорГО настаивает на том чтобы Даша прошла все 10 курсов лечение.. мыпрошли только три.... уложиться во временные рамки до 3-х лет ....незнаю реально ли это, да и с оплатой могут быть проблемы...не соберем тытаких денег..Иринка привезла с Китая замечательную книгу ПрофессораГо...там много написано про таких деток как Даша-некоторые выдержки явыложу в фотоальбоме, как приеду домой..
Пож-ста не оставляйте Дашу- ей очень нужны сейчас ваши молитвы и любовь..
yunona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 15:09   #53
prostoOlga
участник
 
Аватар для prostoOlga
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 25
здравствуйте дорогие участники..просим прощения за длительное молчание.У Дашеньки и у нас произошло много хорошего и не очень.. начну с того,что в Китай в сентябре Даше не полетит.. Все потому что Дашина родня два месяца назад взяла на себя обязательства и ответственность оплачивать Даше лечение, но своего обещания не выполнили.Не знаю,что там случилось, но Даша в Китай не летит.Мне сказали что денег НЕТ.А ведь я официально всех людей на форумах оповещала что сбор мы закрываем и теперь Даше будут помогать родственники.Не получилось.Чужая семья -тайна.Теперь Даша с мамой снова просит помощи у нас, а у кого же еще?
Нам пришел счет на обследование в Германии, для полной и точной диагностики Даши. Мама Ира хочет точно знать стоит ли продолжать лечение дочки в Китае. Лечение жестокое и тяжелое, болезненное...сдвиги есть и положительная динамика тоже, но хочется понять дольше есть смысл мучить ребенка или нет.
Так что продолжайте следит за новостями на сайте Даши http://help-dasha.at.ua
и полный отчет по поступлениям:
Итого на счетах на 08.08.10.
ЯК 8744,33 р.
СБ 1401,58 р.
WM
-гривны 379,65 (1518,6 р.)
-доллары 15 (435 р.)
-рубли 1015 р
Паул Пал 28,38 евро (1050 р.)
на руках 1020 р.
банк форум 375 гр. (1500)
Итого : 16684,51

на руки от Ольги Ефремовой маме лично 200 гр.
приход 22.08.2010 14:33 190,04 руб. Интеркапитал-Банк, пополнение
приход 20.08.2010 20:22 1,58 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька

Спасибо всем что не забываете...что помогаете
ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ
41001340807835
__________________
http://www.HELP-DASHA.AT.UA
prostoOlga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 19:19   #54
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Хотелось бы получить комментарии по нынешней ситуации, лучше если от самой мамы. За сегодня мной получено два письма от двух участников. Одно закрыть тему так как сбора нет, второе о продолжении сбора на Германию.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 14:43   #55
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
У меня просьба к волонтеру, который будет вести тему новую по сбору. Перед созданием новой темы разместите согласие мамы на ведение Вами темы. Тему можно создать в этом подразделе.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 22:47   #56
prostoOlga
участник
 
Аватар для prostoOlga
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 25
огромное спасибо.мама сама отпишется в теме.У Даши Калайда был и остается один единственный волонтер -это Я Колесникова Ольга.На данный момент в семье мамы Иры случилась беда (умер родственник), она только что вернулась с похорон. Завтра она обязательно отпишется в теме и мы выложим разрешение мамы.
спасибо за терпение и понимание.
__________________
http://www.HELP-DASHA.AT.UA
prostoOlga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 00:25   #57
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Я жду появления мамы девочки и информацию о дальнейших шагах в лечении из первых рук от нее. Вопрос, а почему она не может писать сама на форумах?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 23:16   #58
damaka
участник
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 3
Здравствуйте уважаемые участники и гости форума!Ольга Колесникова являеться единственным волонтером Дашеньки!Больше не кто не являлся и являеться Дашенькиным волонтером!Сейчас сбор в г. Karlsruhe, Kinderklinik Schцmberg gGmbH Германия- 8432,55 евро/3 недели!!!Спасибо вам всем что вы с нами!
damaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 10:18   #59
damaka
участник
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 3
Я мама Дашеньки Ирина,к сожелению у меня очень плохой интернет и я не могу постоянно выходить на форум!Спасибо вам за понимание и помощь!
damaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 10:28   #60
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Счет на Германию выставьте пожалуйста.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.