Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.01.2009, 14:31   #211
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
ура! Оксана, с Новым годом ваше семейство! растите большие и здоровые - на радость маме, бабушке и прабабушке. всем - крепкого-крепкого здоровья, тебе - успехов на работе и в карьере. маме - терпения, время идет быстро, не успеете оглянуться, как она вернется
Оксана, я думаю, что прошлый год для тебя был настоящим испытанием, но ты его выдержала и многому научилась. ты - большая молодец! Катя в садике, ты - на работе - очень надеюсь, что теперь твоя карьера пойдет только вверх! открою большой секрет - буквально все в этой жизни зависит ТОЛЬКО от тебя. а сложные обстоятельства делают нас сильнее. поэтому, желаю лично тебе больших успехов на работе, дальнейшей учебы, чтобы через пару лет (как раз к возвращению мамы) ты у нас уже была не медсестрой, а врачом! это все вполне реально - главное- очень хотеть и верить в себя! а мы в тебя верим!
Ksu Ksu вне форума  
Старый 06.01.2009, 14:32   #212
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
спасибо моим свекрам - семье Нечаевых, - что доставили подарок Оксане!
Ksu Ksu вне форума  
Старый 12.01.2009, 19:32   #213
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Всем здраствуйте получили сегодня от мамы 2 долгожданных письма,вам от нее большой привет и спасибо за помощь!
 
Старый 29.01.2009, 21:41   #214
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
получили сегодня письмо от мамы от 15января вам всем большой привет,2 посылки что мы с бабушкой посылали нам вернутся без причины ,но мы тогда из них будем маленькие отсылать по чуть чуть.я с 2февраля буду работать с детским окулистом,а с кем я работала с участковым педиатором она заболела и уходит на долгий больничный а может навсегда и ей потом другую медсестру найдут.бабушка чувствует себя более менее,катя нормально в садик ходит.
 
Старый 09.02.2009, 16:56   #215
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Оксана, привет! как ваши дела?

у меня такая просьба - а можешь все-таки вывесить фотографию Катюшки в новогоднем подарке от Лены? Платьице и туфельки?

это является отчетной фотографией о том, что посылка дошла до тебя, и подарок нашел своего адресата - в нашем случае, Катю.

спасибо!
Ksu Ksu вне форума  
Старый 10.02.2009, 21:49   #216
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
здраствуйте,дела у нас более менее,я работаю с утра до вечера с окулистом зарплата маленькая и ее задерживают,бабушка нормально,катя в ясли ходит все хорошо.как только будет свободное время я обязательно сфотографирую катю в платье но оно длинное и в туфлях и фото выложу
 
Старый 11.02.2009, 12:32   #217
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
спасибо! ждем!
молодец, что работаешь! зарплату всем задерживают...
Ksu Ksu вне форума  
Старый 07.04.2009, 22:51   #218
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Закрывайте тему.
 
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.