Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Благотворительный фонд "Помощь сердцу"
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2010, 20:58   #1
helptoheart
участник
 
Аватар для helptoheart
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Moscow, RUSSIA
Сообщений: 22
Lightbulb Позвольте представиться

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Молодой Благотворительный фонд "Помощь сердцу", который я имею честь представлять, приветствует Вас и просит принять его в Вашу дружную семью. Надеюсь, наше пребывание здесь не доставит Вам неудобств, а нам, и что важнее, нашим подопечным, принесёт ощутимую пользу. В этой теме мы планируем знакомить посетителей форума и его основателей с текущими подопечными нашего фонда, их проблемами и победами, с планируемыми и проведёнными мероприятиями, с объявлениями о наборе волонтёров (кстати, волонтёры нам очень нужны), с другими вопросами, возникающими у фонда в процессе работы.
Фактический (документальный) материал предполагаем оставлять на сайте фонда, а на форуме ограничиваться ссылками, за исключением крайней надобности.
Вот пока и всё. Спасибо за Ваше время, потраченное на чтение моего письма.

С уважением,
Юрий Иванов - президент БФ "Помощь сердцу".
__________________
Мир Вашему дому!
БФ "Помощь сердцу"
helptoheart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 17:43   #2
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
добро пожаловать!
а когда ваш фонд был организован? сколько детишек уже удалось прооперировать? вы находитесь в Москве? с какими клиниками сотрудничаете?
можно ли нам сделать обмен баннерами? (или мы уже...? )
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 01:52   #3
helptoheart
участник
 
Аватар для helptoheart
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Moscow, RUSSIA
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
добро пожаловать!
а когда ваш фонд был организован? сколько детишек уже удалось прооперировать? вы находитесь в Москве? с какими клиниками сотрудничаете?
можно ли нам сделать обмен баннерами? (или мы уже...? )
Формально наша дата рождения - 26 августа 2009г. Реально открыть счёт в банке и начать работать удалось с середины октября. Начали с чистого листа, без тылов, спонсоров и команды. Но ведь надо с чего-то начинать. Гоша у нас второй подопечный, которому мы собираем деньги. С первым получилась "счастливая" накладка. По стечению обстоятельств на нашего первого малыша, как выяснилось в феврале, параллельно с нами собирали деньги ещё два фонда. Почему "счастливая"? Потому, что мы могли и не успеть, хотя старались. А так, два сильных коллектива решили задачу значительно раньше срока. На нашем сайте об этом осталась память на страничке "Мы с Вами помогли".
Мы в Москве. Сотрудничества вплотную (лечения) пока не было ни с кем, в силу отсутствия у фонда подопечных, а контакты я лично устанавливал ещё осенью со многими московскими клиниками, включая Бакулевский институт (проф. Никонов С.Ф.), Институт транспланталогии (проф. Шумаков Д.В.), институт Склифасовского (проф. Бранд Я.Б.). Но наиболее плодотворные контакты сложились с НИИ кардиологии им. Мясникова (входит в структуру РКНПК). Профессор Савченко А.П. из этого центра согласился войти в наш попечительский совет.
Обмена банерами ещё не было в силу отсутствия у нас достойного банера. Как только будет, мы с удовольствием.
__________________
Мир Вашему дому!
БФ "Помощь сердцу"
helptoheart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 13:40   #4
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
да, я вижу, у вас некоторые странички сайта еще в разработке.
ну что же, положено начало хорошего дела!
мы не можем похвастаться огромным количеством спонсоров, но чудеса иногда случаются будем вместе работать и помогать.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 14:34   #5
акулка
участник
 
Аватар для акулка
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 511
Цитата:
Сообщение от helptoheart Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Молодой Благотворительный фонд "Помощь сердцу", который я имею честь представлять, приветствует Вас и просит принять его в Вашу дружную семью. Надеюсь, наше пребывание здесь не доставит Вам неудобств, а нам, и что важнее, нашим подопечным, принесёт ощутимую пользу. В этой теме мы планируем знакомить посетителей форума и его основателей с текущими подопечными нашего фонда, их проблемами и победами, с планируемыми и проведёнными мероприятиями, с объявлениями о наборе волонтёров (кстати, волонтёры нам очень нужны), с другими вопросами, возникающими у фонда в процессе работы.
Фактический (документальный) материал предполагаем оставлять на сайте фонда, а на форуме ограничиваться ссылками, за исключением крайней надобности.
Вот пока и всё. Спасибо за Ваше время, потраченное на чтение моего письма.

С уважением,
Юрий Иванов - президент БФ "Помощь сердцу".
Юрий, мы с Вами заочно знакомы
Ирина БФ"Весна в сердце"
__________________
www.vesnavserdce.ru
Ирина 89265378577
акулка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 14:39   #6
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
На нашем форуме встечаются сердца.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:35   #7
helptoheart
участник
 
Аватар для helptoheart
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Moscow, RUSSIA
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от акулка Посмотреть сообщение
Юрий, мы с Вами заочно знакомы
Ирина БФ"Весна в сердце"
Да, Ирина, это так и я рад этому. Надеюсь на взаимополезное продолжение.
__________________
Мир Вашему дому!
БФ "Помощь сердцу"
helptoheart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.