Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.12.2009, 00:27   #11
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
Цитата:
Сообщение от ako_lada Посмотреть сообщение
И еще: у меня нет футляров для дисков. Может, коробочку такую дисков на 10 купите, вложите?
Если через меня будете передавать, тот я потом со своими вложу - у меня есть коробочка.
Жирнуля вне форума  
Старый 12.12.2009, 16:21   #12
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Закинула Анатолию 300 руб на телефон, деньги дошли, он мне СМСку написал.
Думаю в следующие выходные съездить к ним, может за неделю выясню, что им необходимо. Спрошу, что Богданчик хочет в подарок от Деда Мороза.
Завтра буду звонить Рае и Анатолию.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума  
Старый 13.12.2009, 13:06   #13
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Малыш Богданчик Шиндер

Еще звонила Анатолию. Супер-скромному человеку, еле-еле вытянула у него, что Богданчик хочет на НГ от Дедушки Мороза. Сначала сказал, что не знает, потом признался, что Богдан увидел у девочек конструктор Лего и ему тоже захотелось поиграть в такой.
Вообще они надеются и ждут поступления денег, чтобы оплатить операцию по пересадке костного мозга. Пока ничего не известно, но если деньги не поступят - их на следующей неделе выпишут домой. Грустно конечно всё это...
Аня (это я обращаюсь к волонтеру из Киева), подскажите, пожалуйста, что слышно по поводу денег? Не удалось договориться с фондом?
Если деньги найдутся, в следующие выходные хочу навестить их и Раю с Игорем.
Я рассказала Анатолию, что здесь, в Москве лежит Игорь Халецкий с мамой, а Рае про Богданчика, она очень обрадовалась, что мы начали помогать Анатолию с сынишкой, т.к. они были совсем одни.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума  
Старый 15.12.2009, 17:07   #14
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Мне сейчас позвонил Анатолий, их с Богданчиком до понедельника переселяют в гостиницу, т.к.стоимость пребывания в палате 6000 руб, а гостиница 2500 руб в сутки. Процедур сейчас никаких не делают, от фонда получили гарантийное письмо, а деньги будут в понедельник. Еще и отдохнет мальчик от больничных стен. На данный момент проблема с регистрацией у Анатолия (из-за этого в гостиницу не селят), приехал он в октябре,хотя мне сказал, что сейчас эту проблему решают. Аня (Захарина), если Вы что-то знаете - напишите нам, я подозреваю, что не все поняла, что хотел мне донести Анатолий.
В какой гостинице будут находится еще не известно, он мне потом отзвонится. Оплачивать будет из своих денег. Если есть благотворители, которые смогут помочь оплатить хотя бы сутки - будем очень рады.

В выходные пообещала к ним приехать, Богданчику Лего увезу (от Дедушки Мороза), сегодня-завтра закину денежку на телефон.

Вот думаю, чем они там питаться будут, в гостинице?
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума  
Старый 15.12.2009, 19:12   #15
Agrippina
участник
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 16
Гостиница называется Россвязьнадзор. Находится за пределами клиники. Стоимость 2500 в сутки со взрослого+ Богдану бонус))))). Но папу туда сегодня не взяли т.к. у него просрочена регистрация. Завтра в клинике может напишут справку, почему он не мог продлить. Питание там-что сами приготовят. А значит сухомятка. Денег у папы почти нет, поэтому я завтра напишу новость на нашем украинском сайте донор с просьбой о помощи, а вы может со своей стороны тоже что то поможете собрать.Гарантийное письмо для Богдана фонд "Подари жизнь" вчера предоставил, но папа все равно переживает, что их выталкивают в гостиницу и дают выписку. Боится, что обратно не возьмут. Короче завтра станет известно все. Но то, что денег нет, известно сегодня!!!
Agrippina вне форума  
Старый 18.12.2009, 17:05   #16
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Сейчас звонила Анатолию, на днях ему забросила на телефон 300 руб, деньги еще есть на счету.
Живут они в гостинице на Старокаширском шоссе, телевизор есть в номере. Завтрак приносят, обед и ужин, как сказал Анатолий:"Что приготовим, то и кушаем."
У Богданчика всё еще аппетита нет.
Планирую съездить к ним в воскресенье (до встречи волонтеров).
Подскажите, что из продуктов им купить, а то опять Анатолий простеснялся, я спросила, что привезти, он ответил: "Что привезете..."
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума  
Старый 21.12.2009, 13:06   #17
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Навестила вчера Богданчика с Анатолием в гостинице, была прямо в номере. Номер чистенький, уютный, маленький правда, кровать, раскладушка, телевизор на тумбочке, холодильник. Чайник им дал администратор, разрешил в номере держать.
Богданчик смотрел ДВД про Винни Пуха иностранного, застеснялся, поздоровался и стал дальше смотреть.
Они оказывается в субботу ходили в ТЦ "Варшавский", Богдан рыбу жаренную захотел - купили, принесли... расхотел, не стал кушать.
Чувствует себя малыш нормально, они купили карандаши, разукрашки - рисует иногда.

Я уже неделю назад сказала, что привезу Лего от Дедушки Мороза, Богданчик ждал-ждал, спрашивал папу: ну когда, когда привезут? Пришлось купить Анатолию маленькую машинку леговскую, чтобы отвлечь от ожидания. Подарила ему пожарную машину, деталей много, думала, что рановато еще, Анатолий сказал, что наоборот хорошо - на неделю занятие. Не знаю, как на неделю, распечатали прямо при мне, Богданчик стал сразу собирать, руль нашел, человечка.
Анатолий сказал, что во вторник (завтра) их должны положить на обследование, 28.12 начать "химичить", а 03.01.09 в бокс Богданчика хотят поместить. В боксе он будет один, там должна быть полная стерильность, белье менять надо каждый день.
Спросила, что нужно, как всегда простеснялись, сказали - ничего.
Насколько поняла, они одежды немного взяли, еще нужно 1 пижамку для бокса, рост 110 см.
Я им привезла продуктов, оставила 1000 руб (600 руб из них от Юли - Ялини). Завтра буду звонить, узнавать как у них дела.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума  
Старый 21.12.2009, 13:43   #18
Гаечка
участник
 
Аватар для Гаечка
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 164
Есть новая пижамка на рост 120-130, но хлопчатобумажная. Может, что еще из вещей нужно? Футболки, теплые кофты, колготки? Всё новое. 26-го все остатки отвожу в наш приют, так что дайте знать до этого момента.
__________________
8-916-188-09-31
ICQ 298235640
Гаечка вне форума  
Старый 21.12.2009, 17:04   #19
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Цитата:
Сообщение от Гаечка Посмотреть сообщение
Есть новая пижамка на рост 120-130, но хлопчатобумажная. Может, что еще из вещей нужно? Футболки, теплые кофты, колготки? Всё новое. 26-го все остатки отвожу в наш приют, так что дайте знать до этого момента.
Эля, если есть возможность, то нам бы 2-3 футболки, 2-3 колготок, кофточку и пижамку. А то папе сложно стирать-стерилизовать вещи малыша.
Только как передать им пока не знаю, у меня в след.выходные поездка в Головеньки.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума  
Старый 21.12.2009, 17:37   #20
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
товарищи! это же рядом с моей работой! господи, когда же закончится эта работа - нет времени ни на что. Эльфина, до какого числа они там будут? напиши точный адрес пожста и телефон папы!
я заеду на неделе, привезу еды.
Богданчик что любит?
Ksu Ksu вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.