Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Ксюша, 4 года, Н. Новгород
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2010, 20:33   #71
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
так в НПЦ будет то же самое! обкалывания, ребенок будет плакать, к этому надо быть готовым. а что про Скворцова нашли? можете кинуть ссылку?
мне до конца недели для вас должны передать около 11000 руб. постараюсь сегодня в ночи написать историю Ксюши для Предания.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 10:12   #72
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Лена, давайте все-таки здесь переписываться. у вас МРТ стоит почти в 2 раза дешевле - делайте тогда дома. только уточните, примет ли НПЦ это МРТ?

по поводу сбора денег - может быть, вы не правильно понимаете все происходящее. я не обещаю вам, и никогда не обещала, что мы соберем для вас деньги. я - не спонсор, и не Бог, чтобы взять откуда-то и достать 68 000 руб. у нас есть спонсорская помощь, но она не постоянная, мне пока обещали для вас небольшую сумму, но этого точно не хватит.

у вас ровно такой же арсенал средств по поиску денег, как и у меня. может быть, у вас даже больше свободного времени, а это большое преимущество. пишите на других форумах про Ксюшу, вывешивайте историю, выписки, фотографии. посмотрите, как это делают другие люди на нашем и других форумах - и денежка по-немногу собирается. я не хочу, чтобы у вас были ложные ожидания от того, что у нас есть сейф, откуда мы достаем нужную сумму денег.

нужно как можно скорее вывесить про вас объявление на Предании. я от вас так и не получила расписки! значит ли это, что вам это не интересно? или я должна это сделать за вас?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 10:16   #73
Elena Kosterina
участник
 
Аватар для Elena Kosterina
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 91
http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=90.0 вот ссылка
Elena Kosterina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:05   #74
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Лена, вам не надо денег на НПЦ собирать? как понимать вашу смс "я так поняла, к 19-му суммы не будет"? все зависит от наших с вами усилий. обычно, нам удавалось собирать нужную сумму общими усилиями.

если вы отказываетесь, то я буду собирать деньги на лечение Маши.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:22   #75
Elena Kosterina
участник
 
Аватар для Elena Kosterina
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 91
Созвонилась с Галей.Она согласна ехать на лечение.Собирайте им.
Elena Kosterina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:35   #76
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Елена разве лечение Вашей дочери не нужно? Сборы для Маши и так продолжаются, так как в нем прежде всего заинтересована мама, о чем она и сообщила Вам, не смотря на то что была немного разочарована прошедшим курсом лечения. Но ведь главное пытаться искать не только разные возможные пути лечения, но и разные варианты поиска денег на него. Посмотрите темы про Тиму, Свету, Варю в этом разделе. Все ищут возможности. Нам трудно поддерживать и развивать тему,так как мы не имеем возможности быть рядом с Вашей дочерью, иначе я бы для привлечения внимания добрых людей писал о каждом дне жизни своей дочери, как кушает, как гуляли, что делает. Ведь люди отзываются на жизненые ситуации, а не на призывы о помощи и сухие реквизиты.

В любом случае решение за Вами.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:40   #77
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Еще добавлю. Каждый случай, каждое обращение волонтер пропускает через себя,через свое сердце, и если он отзывается, то значит этот случай нашел отражение в его сердце. И любая боль, любая неприятность или радость отражается в его душе. Мы радуемся и печалимся вместе,но нам бывает еще и больше больно, так как не смогли или не можем помочь в каких то случаях.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:46   #78
Elena Kosterina
участник
 
Аватар для Elena Kosterina
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 91
дело в том,что мы записаны на 19 апреля,а суммы нет пока.Мы сделаем МРТ за 4500 у себя,дорога ,в ИМТ надо сделать за свой счёт доплерограмму где то 2500.У нас нет таких денег,мы только вернулись с лечения.Где брать остальную сумму на ИМТ?А потом через три месяца опять надо 68 тыс.,иначе лечение не пойдёт на пользу,если не продолжить.Я понимаю,что надо везде пытаться,но это не малая сумма,ещё 20 тыс.на Самару,на шестой курс нам обещают,через фонд"Димина мечта",нам доктор дала.
Elena Kosterina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:53   #79
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
В этом случае нужно жить реальностью. Поставьте цель Сначала ИМТ. и соираем на него. Попросите перенести за неделю если денег не будет, пойлут на встечу врачи, так как ВЫ ПЛАТИТЕ деньги, не в их интересах отказываться. И конечно нужно вэто время не ждать и писать на все форумы, на все сайты и общаться.

У вас цель. ежеквартально имет 100 тысяч на лечение, вот и работайте на эту цель. Вон мама Светы Бугановой тоже переживала, денег нет а ехать пора, и в один прекрасный момент Господь услышал и все нашлось, но при этом и она не сидела, писала, умоляла. Так что цель у Вас есть, давайте вместе искать решения.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:54   #80
Elena Kosterina
участник
 
Аватар для Elena Kosterina
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 91
у нас на май где то операция по сердечку,естественно после неё надо сделать перерыв,поэтому хотела успеть до операции в ИМТ.В июле нам в Самару.Вчера были у рефлексотерапевта,предложи обкалывание и лечение лазером.Тоже гомеопатией,только ни в таком количестве.День стоит 600руб.,лазером 180руб.Их надо пять,через день,потом через две,три недели ещё.К нему приехала с Барнаула мамочка с тяжелейшим ребёнком,там по снимкам вообще не было надежд,что будет переворачиваться,а он сел,ходит за ручки.Думаю стоит попробовать.
Elena Kosterina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.