Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Даша Калайда
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2010, 11:52   #41
yunona
участник
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 103
Новый протокол лечения в клинике Доктора Го.
Итак Даша с мамой второй день в клинике!!!!
вчера они отсыпались.....
сегодня доктор Го их должна навестить (скорее всего уже ..разница-то 8 часов у нас с ними), расписать план лечения...
В понедельник скорее всего Даше поставят клетки...это важно для нас и Даши, Для нас потому что если Даше будут ставить клетки в Китае, то это намного дешевле (не нужно лететь никуда), для Даши потому что клетки в Китае это все таки законно и под ответственностью Самой Го.
Помолитесь чтобы все было хорошо и клеточки нам подошли...
Как только появятся новости о плане лечения все в подробностях опишу.....
yunona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 22:42   #42
prostoOlga
участник
 
Аватар для prostoOlga
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 25
Дорогие друзья!!!!Вчера утром Даше поставили первую инъекцию стволовых клеток . в спинной мозг. в одном уколе 100 000 000 клеток!!!!По сравнению с Новосибирском (4 000 000)это огромная разница. После укола Даша должна была 6 часов лежать, что она стойко и терпеливо делала. Она совсем не плакала, только морщилась и строила смешные недовольные рожицы!!!!
После укола Даше поставили сразу подряд 6 капельниц с витаминами(А,В) и специальными препаратами для лучшего восприятия организмом клеток.
Дашенька умничка...Все перенесла и перетерпела.Мама очень за нее переживала, плакала на уколе, но все обошлось..
Теперь о грустном...
Курс ств. клеток в блок лечения (за 40 дней)-4 подсадки.Даше сделали одну...Мы не рассчитывали на такой курс...Одна подсадка стоит 1200 $, на не мы и рассчитывали...если нам удастся собрать хоть еще на один укол-это будет просто замечательно.
И снова мы обращаемся к Вам за помощью....
prostoOlga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 22:42   #43
prostoOlga
участник
 
Аватар для prostoOlga
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 25
Новости на сегодня такие...
вчера недалеко от Шанси было сильное землетрясение...наши девчонки сидел на чемоданах-готовыке в любой момент выскочить и бежать...
трясло неплохо,Иринка звонила , говорила,что очень боится...Но вроде пронесло...
приходил врач сегодня-ругался...Даше поставили подсадку на 18 июля...Денег у нас на нее нет... Мы не рассчитывали на такую сумму и количество уколов за курс. Ругаются -говорят тогда и первую не нужно было делать раз второй подсадки не будет...Иринка сильно расстроена....А так лечение идет по расписанию... капельницы-иголки-массажи..
спасибо что все с нами..
prostoOlga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 23:21   #44
prostoOlga
участник
 
Аватар для prostoOlga
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 25
Здравствуйте!Наша Даша совсем самостоятельная стала,пока я мыла посуду она сползла с кровати и грохнулась вниз...я захожу через мин три наверное смотрю Дадуся на полу воляеться...сама себе хозяйка,где хочет там и валяеться...Конечно я испугалась,но слава Богу все нормально шишку не набила и синяков тоже!Разговаривала с проффесором Го по поводу Дашеного поведения,она меня утешила и сказала что надо просто перетерпеть и переждать и все наладиться,нормализуеться!Делали вчера энцефалограмму- мозг стал работать еще лучше,чем прежде!Но все равно меня очень беспокоит ее поведение ,то она вся ходуном ходит и перевозбужденная-сутками не спит,то отсыпаеться по два дня!Приступы еще есть,но немного меньше чем были!Немножко повысим сабрил,посмотрим может так будет лучше еще для нее!

Телефон мамы в Китае: +8615536003272 begin_of_the_skype_highlighting +8615536003272 end_of_the_skype_highlighting
Телефон Волонтера: 8-926-813-48-57 begin_of_the_skype_highlighting 8-926-813-48-57 end_of_the_skype_highlighting Ольга.
__________________
http://www.HELP-DASHA.AT.UA
prostoOlga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 21:54   #45
yunona
участник
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 103
Пишет мама: Здравствуйте..Наше лечение продолжаеться,Дашенька умничка просто,ей на много больней все стало ,но она терпет...Спасибо большое китайским врачам доктору Джану и профессору Го,я два месяца боролась с Дадусиной нервозностью,а они за две недели сделали ее прежней и даже лучше,она сегодня перевернулась с живота на спину...Вообщем мы стараемся!Спасибо всем вам!
yunona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 14:49   #46
yunona
участник
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 103
Новости у нас такие:
1. после землятресения Иринку с Дащей перевели в другую палату, и УРА там есть плитка чтобы греть Даше питание!А то на прошлой неделе Иру "застукали" с плиткой в палате и оштрафовали на 500 юаней..Обидно..но ребенка-то кормить надо!
2. вчера нашей маленькой принцессе дали отдохнуть от процедур...Даша была жутко капризная и плаксивая.
вторую подсадку клеток будут проводить в понедельник.Денег на нее мы заняли и я их уже отправила Иринке.
Спасибо всем огромное за любовь и внимание к Даше и ее беде.
Нам очень нужна помощь, как материальная , так и информационная...
У кого есть возможность помогите с распространением листовок!!!
тел волонтера Даши (Колесникова Ольга): 8-926-813-48-57
yunona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 15:21   #47
yunona
участник
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 103
Кто-то разместил Видео о Даше-СПАСИБО, там очень много просмотров!

http://aeon-solutions.info/rechenie/u...!.wmv.html



Здравствуйте,вчера Дашеньки сделали вторую подсадку стволовых клеток.чувствует себя Даша хорошо,чера отдыхала весь день ,а сегодня уже начали потихоньку делать процедуры...

Сегодня когда мы пошли на иголки.у Дашеньки начался приступ...мы вернулись в палату.переждали пока он закончиться...Я подощла к доктору ГО спросить что нам сегодня можно из иголок,она ответила Дихосу(это ее препарат собственного приготовления,по свойствам как стволовые клетки только из вытяжек растений) только,я принесла ей Дадусю и она ее уколола,спросив перед этим когда были еще приступы последние разы,между писенькой и попочкой в точку Ду,я была в шоке НЕКОГДА до этогоона не колола туда ее и не только ее!Все кто видел были ошарашаны и закрывали глаза чтоб этого не видеть,Даша от боли аж поблиднела...потом она проколола ноги переднюю часть и мы ушли в палату.Даша уснула сразу и проснулась даже не вздрогнула.Может это и есть та точка от эпилепсии!Я завтра спрошу обязательно,сегодня просто я от шока все слова потеряла...
yunona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 19:51   #48
yunona
участник
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 103
У Дашеньки сегодня в обед поднялась температура и до сих пор н чем не могла ее сбить.завтра будем сдавать кровь посмотрят...Процедуры пока отменили все!
yunona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 00:26   #49
yunona
участник
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 103
Новости у нас такие:
сейчас разговаривала с Ириной. Даша более менее в нормальном состоянии, температура еще держится, но уже не такая высокая. Все процедуры прекратили , кроме капельниц.
Я сейчас видела Дашу по скайпу у мамы на руках: сидит наша малышка и голову держит, прямо поднимает смотрит, а потом бац и опускает-тяжело пока..Уже такая большая стала с того момента как я была у них в гостях в ноябре 2009 года.

Что касается лечения:
Даша держится молодцом.Ей сделали в этот раз всего 2 подсадки клеток, но положено в курс делать 4-ре.
Т.к. мы не рассчитала на эту поездку сумму оплаты, то получилась у нас небольшая путаница.
Доктор Го ничего Даше не отменила-никакие процедуры, только прибавила-это с одной стороны хорошо: значит Даша отлично переживает лечение и есть прогресс, а с другой стороны плохо-т.к. все это деньги, деньги и еще раз деньги.

В этот раз Ирина все очень четко просчитала с учетом клеток и нашим "промахом" поэтому на этот блок лечения средства им не понадобятся.
yunona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 00:27   #50
yunona
участник
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 103
Дашуля в Китае.

Последний раз редактировалось yunona, 15.09.2010 в 09:40.
yunona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.