Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Сорокина Вика
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.10.2012, 13:10   #51
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Мы с Викулькой продолжаем ездить на процедуры с глазками, осталось 3 денечка, ее посмотрит окулист в больнице в пятницу, а в субботу выпишут (мы на дневном стационаре). К нашему окулисту в Тушинскую больницу в декабре.
Купила билеты в Трускавец на курс с 19 ноября по 01 декабря, обратно еще нет в продаже.
Сорокина Татьяна вне форума  
Старый 29.10.2012, 09:19   #52
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Здравствуйте!
Мы закончили ездить на процедуры с глазками. У нас улучшилось зрение. По словам врача Викуля стала видеть в очках на две строчке больше.
Появилась новая проблема. Мне кажется, Вика третий день немного заикается. Песни поет нормально. Иногда начиная говорить предложение первый слог повторяет по 2-3 раза, а потом хорошо. Не пойму, то ли пытается сосредоточится, то ли... Сижу в слезах, не знаю, куда бежать за помощью...
Сорокина Татьяна вне форума  
Старый 16.11.2012, 20:55   #53
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Мы на чемоданах! В воскресенье в 8.37 уезжаем в Трускавец за новыми победами!!! Хочу с Вами поделиться. Вика начала соединять слоги. Может прочитать в букваре ау, уа, ас, ос, ус и т.д. Когда стоит первая согласная, тяжеловато... но мы сможем!!! Ей самой нравится. Садик все на ремонте. Продолжаем ходить в кружки по развитию речи, математике и в изостудию. Педагоги прекрасные. Вике во всем помогают.
Сорокина Татьяна вне форума  
Старый 22.11.2012, 18:26   #54
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Здравствуйте, мы в Трускавце. У нас все хорошо, только у Вики насморк, мы его усилено лечим. У многих деток кашель. Из Москвы по госпрограмме приехали 50 деток с родителями и живут в клинике. Сказали, что эта программа для Подмосковья пока не действует. Но все равно на коррекции нас сегодня фотографировали (не только нас). Для какого-то журнала. Вика на всех процедурах ведет себя хорошо, взрослая уже. Только под конец ЛФК начала попискивать, что хочет домой, очень большая нагрузка была, устали ножки. На велотренажере крутит педали сама, проехала 4,6 км.)) вчера ножками и 4 км. сегодня ручками. Мы здесь 9 курс и первый раз Викуля на коррекции улыбается, 3 дня делала сам профессор. На улице и дома холодно, у меня продуло шею, не могу повернуться и болит горло.
Сорокина Татьяна вне форума  
Старый 25.11.2012, 11:19   #55
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
С днем матери спешу поздравить всех,
Кого зовут прекрасным словом “мама”.
Пусть в жизни вам сопутствует успех,
Поклон вам, уважение и слава!
Пусть ваши исполняются мечты,
И дарят вам улыбки дети снова.
Вы – гордость нашей доблестной страны,
Любимы будьте, счастливы, здоровы!
Сорокина Татьяна вне форума  
Старый 27.11.2012, 18:29   #56
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Добрый вечер! Мы продолжаем заниматься! Вика умничка, старается, под конец процедур капризничает немного, видимо подустала. Шли на днях из клиник и домой, викуля говорит, Марьян (инструктор по ЛФК) опять мненя сегодня заагонял)). Взяла счет на 10 курс (с 18 марта 2013 г.). Пятый День рождения Викуськи 17 марта, будем справлять в поезде.
Сорокина Татьяна вне форума  
Старый 29.11.2012, 21:34   #57
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Здравствуйте, Дорогие Наши! Подходит к концу 9 курс реабилитации Викульки. Осталось 2 денечка. Сегодня занималась неохотно, на массаже с мультиками, массажистка дает свой планшет с игрушками. Как-то пытаемся завлечь. На дорожку и велотренажер ходит одна, я в коридоре сижу, за 15 минут прокручивает 5 км (день ручками, день ножками, то вперед, то назад). Пришли сегодня домой, покушали, легли спать. А она мне гладит спину и говорит: Лежи, балдей, я тебе массаж буду делать, ты Вика, а я Галя (массажистка)). Выезжаем домой в субботу, поезд из Львова в 23.57.
Сорокина Татьяна вне форума  
Старый 30.11.2012, 16:42   #58
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Сегодня получили счет на 10 курс с 18 марта 2012 г. Ох!!! С Нового года лечение подорожает. Счет дали на сумму 2245 евро - 224 еврор (10% скидка) = 2020,50 евро. Счет отсканирую и выложу.
Скорее всего собранной суммы будет не достаточно. Я сейчас попробую все, что есть на Яндекс-Деньги переведу на книжку Сбербанка и с карточки и книжки Сбербанка на счет в евро в Сбербанке для дальнейшего перечисления. И будет видна разница. Каждый раз, когда берешь новый счет сердце бешено бьется. В голове постоянно мысли получится или не получится попасть на следующий курс. В одноклассниках участники все неохотнее присоединяются к группе, лимит в день к сожалению только 10 человек.
Сорокина Татьяна вне форума  
Старый 30.11.2012, 16:42   #59
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Карта СБ - 11483 руб.
Книжка СБ (РУБЛИ) - 53527,48 руб.
Книжка СБ (ЕВРО) - 147,11 руб.
На руках - 300 руб.
Я-Д - 6795,30 руб.
Сорокина Татьяна вне форума  
Старый 30.11.2012, 16:42   #60
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
C Яндекс-Денег с 8 сентября нельзя перевести деньги на Сбербанковский счет. А как сделать это в других банках?
Сорокина Татьяна вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.