Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Антон Доценко
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.12.2011, 11:29   #11
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
все у нас будет ХОРОШО ! Я знаю и ВЕРЮ !! Антошку жалко, что нет детства....он лишь вспоминать будет одно - массажи, растяжки и вот еще операция. Каждую минуту - руку вниз, ногу выше, голову наклони и т.п. Даже когда спать укладывается спрашивает - а эту ручку куда, а как голову?????...........Главное выдержать и крепится и все будет ХОРОШО !!!!

+1280 гривен от Анечки на руки.
Только здоровья желаю и большое спасибо Анечка !


На 18. 12. 11

на операцию нужно 11250 гривен

собрали 2352 гривны
вебмани 200 рублей

осталось 8898 гривен
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 19.12.2011, 15:52   #12
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
все у нас будет ХОРОШО ! Я знаю и ВЕРЮ !! Антошку жалко, что нет детства....он лишь вспоминать будет одно - массажи, растяжки и вот еще операция. Каждую минуту - руку вниз, ногу выше, голову наклони и т.п. Даже когда спать укладывается спрашивает - а эту ручку куда, а как голову?????...........Главное выдержать и крепится и все будет ХОРОШО !!!!

+1280 гривен от Анечки на руки.
Только здоровья желаю и большое спасибо Анечка !


На 18. 12. 11

на операцию нужно 11250 гривен

собрали 2352 гривны
вебмани 200 рублей

осталось 8898 гривен


Почему Святого Николая назвали Чудотворцем и почему его так любят и взрослые люди, и совсем дети?

Потому что доброе сердце Святого Николая делало людям приятные чудеса, он выручал многих из критических жизненных ситуаций, а славяне очень любят разные чудеса — все мы в душе дети и верим в сказку.
Что может вынести каждый из нас из святой жизни Николая Чудотворца? Надо помогать бедным и нищим людям деньгами, вещами, едой и подарками при каждой удобной возможности.
Надо подавать милостыню нищим — особенно детям и старикам. Можно относить лишние продукты и уже ненужную одежду в местную церковь в сторожку, где её раздадут бедным или же подавать еду, деньги и вещи самым нищим, в воскресенье и другие великие праздники в большом количестве сидящим у ограды храма.Надо учиться прощать даже врагам, даже людям, совершившим страшные поступки, если они искренне покаялись и повинились. Надо просто стараться быть лучше — вот чему учит нас жизнь Святого Николая Чудотворца.
Вещи и материальные блага — это прах, сегодня они есть, а завтра — сгнили или просто исчезли, а душа — она вечная, и будет ли она мучиться после нашей физической смерти в аду, или же будет в Раю — решать только нам.
Если Вы верите в чудеса и Вам действительно очень-очень нужна помощь или даже настоящее чудо — молитесь Святителю Николаю — искренне и сильно, с душой, и он обязательно Вам поможет, если задуманное Вами угодно Богу.
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 19.12.2011, 15:53   #13
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
Я ВСЕХ ВАС поздравляю и желаю исполнения всего о чем Вы мечтаете !
Изображения
Тип файла: jpg 81237014_S_dnem_Svyato_Nikolaya.jpg (122.2 Кб, 0 просмотров)
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 19.12.2011, 23:58   #14
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
+103 гривны от Виктории Анатольевны
+ 75 гривен - !!

На 19. 12. 11

на операцию нужно 11250 гривен

собрали 2530 гривны
вебмани 200 рублей

осталось 8720 грив
ен



Я вот начала вести тему про Антошку и мне настолько легче и Веры побольше, сил - мне этого как будто нехватало !!!! Есть ВЫ -мои хорошие и поддержка, а остальное все стерпится и осуществится. На все воля Божья !
Сегодня такой хороший и теплый день у нас получился с Антошкой - конфеты, приятные слова и обнималки.
Утром ходили в церковь - Поблагодарила Св. Николая и попросила здоровья моему Антошке и я конечно не забыла про ВАС ВСЕХ , кто помогает .
Попросила ВСЕМ моим помощникам здоровья - это ВАМ !!!!
У Антошки была копилочка маленькая с монетами, так он её отдал одной женщине возле церкви и сказал : " На здоровье ! "
Вот так вот и мы доброе дело сделали по мере своих возможностей. Ведь СВ. Николай учил помогать ближнему , быть добрее .
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 21.12.2011, 12:55   #15
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
Вчера поступлений совсем небыло ! Надеюсь, что сегодня пополнится копилочка для АНтошки !!!
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 22.12.2011, 12:53   #16
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
Добрый день, огромное спасибо, что переместили мою просьбу и тему про Антошку в этот раздел !!!!

У нас все неплохо, только Антошку в последнее время тяжело уложить спасть. Ему будто дня нехватает- все же хочется успеть !!!
Все резвится, ползает быстро и все встает у дивана и ходить ему, ходить - беру за руки, а он то мячик ножкой толкает, то мишку схватит и несет куда то. И со своими мыслями ходит из комнаты в комнату, что то бормочит и много много рассказывает про всякое - а я держу его за ручки и просто тихо помогаю ему..............Ему как всем деткам, как всем малышам уж очень все интересно. Хочется и залесть на стул и спрыгнуть с дивана и тащить за веревочку машинку - но все это он делает пока только с помощью меня.............................................. ....

Сегодня поступления есть - СПАСИБО ОГРОМНОЕ !

+30 гривен от Марины
+200 гривен


На 22. 12. 11

на операцию нужно 11250 гривен

собрали 2760 гривны
вебмани 200 рублей

осталось 8490 гривен
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 23.12.2011, 11:48   #17
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
+50 гривен
+51 гривна - Анна Олеговна
+50 гривен - Аня

На 23. 12. 11

на операцию нужно 11250 гривен

собрали 2911 гривен
вебмани 200 рублей

осталось 8339 гривен
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 23.12.2011, 11:51   #18
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
Антошка ползает быстро и все встает у дивана и ходить ему, ходить - беру за руки, а он то мячик ножкой толкает, то мишку схватит и несет куда то. И со своими мыслями ходит из комнаты в комнату, что то бормочит и много много рассказывает про всякое - а я держу его за ручки и просто тихо помогаю ему..............Ему как всем деткам, как всем малышам уж очень все интересно. Хочется и залесть на стул и спрыгнуть с дивана и тащить за веревочку машинку - но все это он делает пока только с помощью меня.............................................. ....

Поддержите нас !!! Помогите сделать операцию и опустить моего сыночка на всю стопу!!! Это огромная надежда на улучшения и научится ходить самому !!
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 24.12.2011, 03:01   #19
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
Сегодня поступления есть и очень плодотворные!! Я верю и знаю , что мир полон добрых и отзывчивых людей !

+200 гривен от Татьяны с форума" Кроха"
+55 гривен от Виктории Юрьевны
+500 гривен от Светланы ( Днепропетровск)
+50 гривен от Маргариты
+18,60 гривен вебмани от Елены с форума " Кроха"

ЭТо для всех ВАС, мои хорошие

Спасибо вам, мои друзья,
За то, что есть вы у меня.
За то, что в самый трудный час
Могу найти поддержку среди Вас !



На 23. 12. 11

на операцию нужно 11250 гривен

собрали 3716 гривен
вебмани 200 рублей+18,60 гривен

осталось 7534 гривен:
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 24.12.2011, 21:47   #20
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
Сегодня нам сосед привез в подарок елочку( он работает в селе в лесничестве) . Начали украшать с утра и вот только в третьем часу дня смогла уложить Антошку спасть. Ну помощник это не то слово. ...Я шарики вешаю, а он мне свои машинки подает и скандалит, мол только машинки вешать на елку нужно. Пришлось и машинки его на веревочке повесить и жирафа - вообщем у нас креативная елочка получилась.

+37, 20 гривен на вебмани от Елены с форума " Кроха"
+30 гривен, к сожалению незнаю от кого, но большое спасибо и счастья в новом году !!!

На 24. 12. 11

на операцию нужно 11250 гривен

собрали 3746 гривен
вебмани 200 рублей+55,80 гривен

осталось 7564 гривен:


Пожалуйсто, помогите - каждая копеечка, любой посильный вклад для нас будет огромной помощью !!!!!
Юлия-мама Антошки вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.