Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > НАДЕЖДА-НАДЯ-НАДЕНЬКА [Анна]
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2009, 17:07   #81
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
хорошо-хорошо, Яйка, я не тороплю. дело серьезное...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 19:03   #82
Яйка
участник
 
Аватар для Яйка
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 151
Цитата:
Сообщение от Черникова(Chernika) Посмотреть сообщение
Ура, мне разрешили повесить баннер в www.optolover.com,
для сбора средств.

Яйка, меня только одно в сайте-баннере смущает,
там где подсвечено "реквизиты для перечисления"-выдает нет такой страницы, а реквизиты там, где "хотите помочь".
Народ у нас такой, один раз нажал и все на виду должно быть.
Ставь http://nadyusha-hope.narod.ru/ru/all.htm

Напиши точно что не работает, т.к. у меня все работает вроде.
Яйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 00:25   #83
Яйка
участник
 
Аватар для Яйка
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 151
Ксю, текст по усыновлению мне понравился, спасибо большое. Только одно НО - на муз. инструментах она играть не сможет - сможет петь, т.к. свою музыкальность подтверждает каждый день буквально, но как я ни думала - не придумала инструмента, где можно играть 7 пальцами. Даже если ей пересадят большой палец с ноги на левую руку, то инструменты отпадают. Увы.
В плане заголовка-лозунга, что думешь о следующем: "Мама, спаси меня от пожизненного заключения в доме инвалидов!" (Или "Мама спасет меня...")
__________________
Со-координатор команды "Дети в Беде" на Отказниках. Извиние, появляюсь редко - звоните и пишите на почту.
Почта anna-otk на яндексе, тел +7(926)206-8242
Яйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 01:26   #84
Яйка
участник
 
Аватар для Яйка
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 151
вот, что будет на сайте (выложено)

Усилиями волонтеров и врачей бОльшая часть врожденных пороков ручки и ножки будет устранена в течение ближайших месяцев - и малышка сможет ходить, полноценно жить и учиться - она лишь немного будет отличаться от своих сверстников!
И главное, что будет ее отличать – это необыкновенная сила характера, музыкальность и сообразительность.
Психолог, работающий с Надюшей, говорит, что, несмотря на пребывание в доме ребенка и больницах, Наденька на 100% соматически здоровый ребенок, а еще – обладает очень сильным характером: "командир в юбке растет – всего добьется сама".
Надюша очень любит слушать музыку и петь песенки. Каждый раз, когда волонтеры навещают ее, она спрашивает, не принесли ли послушать новые песенки? Может быть, в будущем она будет петь, и мама с папой смогут гордиться ею?
Только вот мамы и папы у Наденьки пока нет. Благодаря добрым людям и помощи волонтеров, через несколько месяцев Надюшке сделают все необходимые операции и опять вернут в дом ребенка, откуда ее могут отправить в дом инвалидов. А это означает одно - у девчушки больше никогда не будет шанса найти семью и развить свои таланты...
Надюше очень нужна семья! Несмотря на всю боль и несчастья, выпавшие на ее долю, она верит в то, что все будет хорошо, и что однажды за ней придет МАМА и заберет ее домой. Ведь Надежда – это ее имя!

И еще сделала примитивненький баннер для поиска семьи, но, возможно, это вообще лучшее, что можно сделать - лаконично, но за счет удачной фотки "домиком" и имени...
Не стесняйтесь критиковать - понятно, что мое творение мне нравится но важно, чтоб оно понравилось и тронуло и других. Вобщем - критика приветствуется
помедленнее смена рисунков_________________________________ побыстрее
Что лучше?
__________________
Со-координатор команды "Дети в Беде" на Отказниках. Извиние, появляюсь редко - звоните и пишите на почту.
Почта anna-otk на яндексе, тел +7(926)206-8242

Последний раз редактировалось Яйка, 02.02.2009 в 16:21.
Яйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 18:24   #85
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Яйка, картинка просто супер! и очень здоровский копирайт для картинки получился - "Надежда на дом, на семью" - мне ОЧЕНЬ нравится! (хотя, скажу честно, я большая привиреда!)

и фотка - просто супер, лучшая из тех, что я видела о Надюшке. и хорошо, что с книжкой- опять же, про науку, и сама ее ручками держит.

давай скорее вывешивай.

PS вот бы на люберецком сайте вместо грустного ролика твою картинку и текст выложить! нельзя ли так?

по поводу смены слов - наверное, лучше, когда быстрее? и прочитать успеешь, и посмотреть на картирнку
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 18:24   #86
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Черника, может, обновим текст на 7-е? туда нельзя баннер вставить с книжкой?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 18:32   #87
Яйка
участник
 
Аватар для Яйка
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 151
кстати держит оператор но этого не видно, я даже не задумалась, что может показаться, что она так даже лучше
__________________
Со-координатор команды "Дети в Беде" на Отказниках. Извиние, появляюсь редко - звоните и пишите на почту.
Почта anna-otk на яндексе, тел +7(926)206-8242
Яйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 18:33   #88
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
я была уверена, что она сама! но она же сможет скоро?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:46   #89
Черникова(Chernika)
участник
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 200
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Черника, может, обновим текст на 7-е? туда нельзя баннер вставить с книжкой?
Написала тебе на почту, топик по усыновлению вывешиваю раз в неделю, такие правила, баннер туда никак, сегодня утром новый повесила.
Черникова(Chernika) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 12:05   #90
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
спасибо! спасибо! спасибо!

я получила инструкцию от Ирины, что занимается усыновлением - на этой неделе начну "бомбить" американские агентства по усыновлению. если будут успехи - буду писАть...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.