Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Захар Аверин
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2010, 21:30   #51
аверина марина
участник
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 57
Сегодня мои опасения подтвердились,у нас СТОМАТИТ.Что за оказия,как приезжаем сюда всегда он тут как тут.Врачи уже стали предполагать,что это из-за здешней воды.За сегодняшний день он скушал немного супчика,и 2 ложки творога.Ротик обрабатываю,но если кто знает действительно эффективный метод лечения этой болячки-поделитесь пожалуйста.Завтра должны были ехать к генетику,посмотрим как будет себя чувствовать.
аверина марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:34   #52
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
у нас вот только-только прошла эта гадость. дочке уже 3,5 года, а до сих пор палец сосет. нам доктор прописывал такое лечение:

1. обрабатывать весь ротик (за щеками, перед зубами и за зубами, нёбо, язык) бледно-розовым раствором марганцовки
2. потом - то же самое - облепиховым маслом
3. потом - мазать мазью ХОЛИСАЛ

И так - 3 раза в день, а можно и чаще. Холисал еще работает как местный анальгетик, им можно мазать ротик перед едой, чтобы не так больно было есть. питаться-то надо! Можно еще брызгать Тантум верде, если сложно обрабатывать рот.

Еще, я даю в течение дня пить ромашковый чай вместо компота: ромашка убивает микробы, и горло болеть не будет, и лишнее полоскание полости рта.

После лечения стоматита лор нам прописала Имудон (он дорогой, зараза - 600руб упаковка) - сосать таблетки 3-6 раз в день. Кате они очень нравятся - у них, видимо, приятный вкус. Убивает и предотвращает инфекцию в полости рта: и стоматит, и горло больное. и вообще прописала нам сосать Имудон 3 недели, пока не адаптируемся к саду с его инфекциями...

Последний раз редактировалось Ksu Ksu, 02.11.2010 в 13:36.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:09   #53
аверина марина
участник
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 57
Ксюшь,большое спасибо за ответ.А то мы прям замучились с этой болячкой.А у нас хорошая новость,сегодня были у генетика,проверили нас на спец.оборуд.,ГЕНЕТИЧЕСКИХ БОЛЯЧЕК У НАС НЕТ!мы зачаты,рождены совершенно здоровыми малышами,но....какая та нелепая ошибка врача изменила всю жизнь нашей семьи и самое главное,покалечила малыша.Значит это наш крест.Но мы его будем нести достойно,главное,что бы БОГ был рядом.Я вышла из больницы как будто я скинула с плечь тяжёлую ношу и моё сердце пело-УРА,УРА,УРА!
аверина марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 13:41   #54
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Марина, это - очень хорошая новость! поздравляю! все в ваших руках

и я уверена, что Бог всегда с вами и помогает вам все это время.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 14:37   #55
аверина марина
участник
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Марина, это - очень хорошая новость! поздравляю! все в ваших руках

и я уверена, что Бог всегда с вами и помогает вам все это время.
Да Ксюшь,ты права.Нам действительно помогает БОГ,я это заметила.Да и сегодня утром звонил нашь крёстный отец и сказал что бы я не переживала на счёт нашей болячки-пройдёт и не вспомнишь.На улице ужасная погода,даже не хочется выходить,но надо,у нас вечером логопед.Ротик обрабатываем(как Ксюшь ты и сказала),спим хорошо,но...встаём в 6 утра!Ужас.И это каждый день и выходные в том числе.Да Ксюшь я написала просьбу на помощь в лечении на Предании.Матвей Берхин ждёт от меня счёт.
аверина марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:31   #56
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
мы тоже просыпаемся в 6 утра. каждый день. даже когда часы перевели, Катя проснулась в 6 утра по-новому! берем к себе в кровать и пытаемся отхватить хоть какие-то остатки сна...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 13:19   #57
аверина марина
участник
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 57
Всем привет!Унас хорошие новости,мы потихоньку начинае осваивать питьё из бутылки с клапаном!стали немного понимать обращённую к нему речь-не кусай ложку,просто открой рот!в праздники мы тоже лечимся,так что мы не филоним!вроде потихоньку подстраивается к новому времени.Дорогие наши не дайте остановится такому хорошему лечению!нам осталась здесь неделя до окончания этого курса,но уже нам на целый год расписано это лечение.счета мы получили,цены с нового года взлетели,вот только ещё незнаем повысятся ли съёмные квартиры.
аверина марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 18:30   #58
аверина марина
участник
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 57
Добрый вечер всем кто к нам заходит!Вот и заканчивается наше лечение.Слава Богу мы в этот раз обошлись без "сильных"болячек.Сегоднч нас осматривал зав.Реацентром,сказала сдвиги есть и лечение не прошло даром.Хочу выразить огромную благодарность фонду Наши дети,что помогли нам пройти это нелёгкое лечение!Захарик стал более уверенным,более эмоциональным,немного научились давать"пять","дай руку",больше стал гулить на "своём"языке.Но на этом конечно наше лечение не заканчивается,с 6.12(нам перенесли с 9.12)мы едем в Брянскую обл.г.Новозыбков на Бобат и Войта терапию.Здесь же в Самаре нам прописывают курс лечения медикаментозно(пить табл.,делать уколы,гимнастика,разработка суставов)Все кто нас видит почему то думают,что мы "обыкновенные дети"-да!,мы- "особенные дети"со своей сложной судьбой.
аверина марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 13:44   #59
аверина марина
участник
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 57
Добрый день!Сегодня мы едем домой.Захарик лёг в тихий час(сильно устаёт).Сегодня надо было пораньше на лечение,а он спит,будильник прозвенел,спит,кое-как его разбудтла,пришлось без завтрака идти на лечение.Я даже стала замечать,что при слове"дом"он как то оживает.Познакомились здесь с девушкой из Москвы,и оказалось,что мы с ней едем на одном поезде.Так что наша дорог будет не скучная(да ивообще она не скучная-мы ведь едем ДОМОЙ!)Как приедем обязательно напишу.
аверина марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 21:34   #60
аверина марина
участник
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 57
привет всем!вот мы и дома!доехали слава Богу хорошо.Захарик спал впоезде,правда встал рано и под конец дороги опять уснул.нас встретили и мы поехали к бабушке в баню.погода просто ужас,мне даже показалось,что в Самаре даже теплее,чем в Нижнем новгороде.теперь мы дома пробудем 2 недели и снова в поездку,едем в Новозыбково(я уже об этом писала).а пока мы будем отдыхать.нас эти 3 недели очень вымотали.а сегодня наш Захарик отсыпался дома,и проспал до 9 часов утра,для нас это прогресс.
аверина марина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.