Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Тимоша
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2009, 00:15   #31
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Реквизиты в этом разделе отдельной темой вывеси пожалуйста,там же и поступления можно отмечать.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 12:44   #32
Ekaterinarus
участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 79
С мамой сегодня пообщаюсь (они только приехали, с дороги еще не отошли!) сможет ли она иногда сюда заглядывать и информацию о Тимоше писать! Пока ждем вызов - основная проблема была в том, что свободного места в больнице не нашли, все занято, предлагали записать на июнь, мол только тогда свободные места появятся! Но возможно через пару недель все же что-то освободится, пообещали вызвать, поскольку случай у Тимоши тяжелый! И к моменту вызова минимум 50 тыс. на лечение и 35 тыс. на анализы должны быть! А если к тому времени Тимоша в весе прибавит и возможно будет операцию делать, то и на операцию и госпитализацию в больнице тоже нужно иметь денежку уже на руках! Так что времени для сбора средств совсем мало!
Ekaterinarus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 15:17   #33
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
да, времени очень мало, надо скорее шевелиться.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 10:02   #34
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
спасибо моему супругу Максиму за 2 000 руб для семьи Тимоши. передала в последний день, когда они были в Москве

и еще раз огромное спасибо Диме за то, что возил их, и Ане за оплаченное такси на несколько дней!!!! без нашей помощи им было бы очень тяжело в Москве.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 11:44   #35
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
Ксюш, надо соаргонизоваться по поводу информации на дружественных форумах и сайтах, давай прикинем план (где размещать) и текст (что размещать), за основу можно взять инфу с сайта.
__________________
"Мир душевный приобретается скорбями." Серафим Саровский
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 12:03   #36
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
можем попросить Катю сделать нам некую выжимку текста и последнюю инфу о предстоящих расходах.

Катя, сможешь?

по поводу - где размещать -у меня в этом мало опыта. я сама особо нигде не размещала. знаю, что Черника на 7-е вешала, и Колобки много где вешали, они как-то в теме по Надюше, кажется, давали список форумов, где можно разместить. давайте мы вначале определимся с текстом и номерами счетов и яндексов, а потом все разместим.

мы с Катей в личке переписываемся - мне кажется, Ольга сама должна открыть яндекс на себя. и со счетом рублевым пока не очень понятно - он открыт на девушку Алевтину, она вроде как их волонтер в Москве, но реально, за все их пребывание даже ни разу с ними не встретилась и не отдала им деньги со счета... или я что-то не понимаю. короче, сейчас мы это все выясняем (жду ответа от Ольги) и параллельно думаем, где бы взять рублевый счет ))

Последний раз редактировалось Ksu Ksu, 16.04.2009 в 12:07.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 13:00   #37
Ekaterinarus
участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 79
Ксюша все правильно написала (Спасибо тебе!!!) - сделать выжимку из текста не проблема, главное определиться с рублевым счетом и Яндекс-кошельком! Ждем ответа от Оли - без ее согласия реквизиты не выставить! Аля, кажется, деньги через другую девушку передавала - в Одноклассниках сейчас выставлена информация, что "собрано уже 57 820 руб., у Оли на руках 57 000"! Пока никаких конкретных новостей от Оли - они с Тимошей все с дороги отходят!

Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем, кто помогал Оле и Тимоше в Москве!!! Вы такие молодцы!!! Я очень рада, что мой первый опыт волонтерства столкнул меня с такими замечательными людьми!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!!
Ekaterinarus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 13:13   #38
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
Катя, ждем текст и счет и размещаемся, потом отписываемся здесь где кто разместил инфу, чтоб затем знать где и кому вносить корректировки в информацию.
__________________
"Мир душевный приобретается скорбями." Серафим Саровский
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 17:14   #39
Ekaterinarus
участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 79
Убрала пока старые реквизиты до появления новых! Не уверена, есть ли смысл вывешивать валютные счета? Есть еще долларовый, евро- и гривно-счета и адрес родителей Тимоши для почтовых переводов! Реквизиты в одноклассниках могут поменять модераторы группы (сама Оля, напр.), боюсь только Аля может воспротивиться и вообще удалить группу :-(
Ekaterinarus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 17:36   #40
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Катя, спасибо!
Оля вот пишет, что она - модератор это группы, и там еще есть Таня Кузьмина, которая тоже админ или модератор и они вдвоем "урезонят" Алю...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.