Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Саша Акимов
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2011, 20:33   #11
Любовь Акимова
участник
 
Аватар для Любовь Акимова
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 35
Новый сбор открыт и на сайте Материнство. Вот тема Саши http://forum.materinstvo.ru/index.ph...#entry33665458
И на Ева.ру Адрес темы: http://eva.ru/topic/169/2724845.htm
Любовь Акимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 20:42   #12
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Главное время есть на сборы. Счастливых сборов.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 21:15   #13
Любовь Акимова
участник
 
Аватар для Любовь Акимова
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 35
Спасибо Дмитрий!
Что еще хочу добавить. Завтра мы из России выезжаем на Украину (домой). По этой причине я не буду выходить в инет с завтрашнего вечера и по 11 августа. 11-го появлюсь и дам отчет за эти дни.
Любовь Акимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 13:47   #14
Любовь Акимова
участник
 
Аватар для Любовь Акимова
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 35
Вот мы и дома! Дорога была очень утомительной. Но мы благополучно добрались.Сашенька очень был счастлив,когда увидел что его встречали родные,ведь он давно их не видел.
Теперь с новыми силами нужно продолжать занятия с логопедом и психологом дома.
По поступлениям за время нашего отсутствия: на карту Приват Банка пришло 19 грн 80 коп= 2.5 Дол от Гуленко Ю.П.
Спасибо Вам большое за помощь Сашеньке! Низкий Вам поклон и Крепкого здоровья!!!
Любовь Акимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 16:06   #15
Любовь Акимова
участник
 
Аватар для Любовь Акимова
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 35
Только что на Карту Приват Банка поступило 50 грн = 6.25 дол. К сожалению я не знаю от кого,надеюсь вы отзоветесь и я лично поблагодарю Вас! Спасибо большое!Добра и здоровья Вам!
Любовь Акимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 12:16   #16
Любовь Акимова
участник
 
Аватар для Любовь Акимова
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 35
Сашенька занимается с логопедом и дома платно и ходим в платный центр. Помимо логопеда в центре,еще и с психологом занимаемся. Ходить в обычный реацентр. мы не ходим. Конечно там есть и логопеды и психологи,но к ним невозможно дождаться очередь,а если попал к ним,то занятия идут курсами,т.е. нерегулярно,а к примеру 10 занятий прошел и опять жди... А Саше нужна система. На дому и в платном центре все это стоит денег,мы платим самостоятельно,хотя это очень накладно.
Еще мы мечтаем попасть к логопеду в Евпатории. Мы у нее уже были.Она конечно отличается от многих логопедов и система у нее отличная. Чего стоит только один массаж!!!! Она при санатории Мин.Обороны. Но мы не думаем сейчас о ней,потому что денег нет на это. Нам бы в Трускавец попасть в октябре.
Эх....Пишу сейчас ,а в душе такая боль! Сколько сейчас есть методов,которые нужно пройти Сане,а мы не можем позволить себе этого!
Вот к примеру есть в Днепропетровске один доктор,говорят дети говорят у него,но в его центре не дают счет. Все по приезду определяется. Но знакомые были у него с ребенком Аутистом,говорит мама,что она в ноги ему кланяется.Ребенок изменился.
Любовь Акимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 14:00   #17
Любовь Акимова
участник
 
Аватар для Любовь Акимова
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 35
НА СЕГОДНЯ СОБРАНО 153 ДОЛ.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 2098 ДОЛ.
Любовь Акимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 18:52   #18
Любовь Акимова
участник
 
Аватар для Любовь Акимова
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 35
На карту Приват Банка поступление 600 грн 98 коп.= 75 Дол.
Пока не знаю от кого. Спасибо большое Вам! Дай бог здоровья вам и Вашим родненьким людям!
Любовь Акимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 22:39   #19
Любовь Акимова
участник
 
Аватар для Любовь Акимова
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 35
Дорогие участники форума! Я не знаю,как донести,но Санька,мой сын, действительно ребенок,который добился колоссальных результатов в своем состоянии! Санечка один из тех детишек,который на пути к тому,что бы доказать.что этот недуг,эти устрашающие три буквы ДЦП,действительно для него победимы!!! И мы на правильном пути! Только одним нам не справится с этим! Без Вашего участия Санька так и останется в народе ИНВАЛИДОМ! Я не хочу ЭТОГО! Я ЗНАЮ МЕТОДЫ,КОТОРЫЕ ЕГО СПАСУТ,НО.......БЕЗ ВАС МЫ НЕ СМОЖЕМ ПРОЙТИ ЭТОТ ПУТЬ!

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА САШЕНЬКЕ!

Это номер нашего леч. доктора в Трускавце,который следит за Санькиным здоровьем: 063 176 68 91 (Тарас Богданович). Именно он был нашим доктором с самого первого курса. а от доктора,так же много что зависит!!!
Любовь Акимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 01:00   #20
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Люба, согласна с тобой, что Санька перспективный паренек, т.к. знаю Вас уже давно, и каждый раз после лечения он показывает хорошие результаты. Я уверена, что найдутся добрые люди, которые Вам помогут, главное не сдаваться и верить в наших детей.. И все будет ХОРОШО!!! Ты замечательная мамочка, и делаешь все возможное для своего сыночка!!!!
Катя-Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.