Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Машенька Дубинская
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.03.2013, 23:22   #11
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Добрый вечер!Прежде всего хочу сказать Спасибо друзья за теплые пожелания и за подаренную радость которую вы нам приносите желая Машеньке быстрого выздоровления,спасибо за то,что даете возможность быть уверенным в завтрашнем дне и даете знать,что у нас все получится.Каждый день Машенькиной жизни это борьба за здоровое и счастливое будущее.ДЦП - это постоянная борьба и не как НЕ ПРИГОВОР и ПРИ ПОСТОЯННОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ можно добиться многого.Да пускай детки с таким диагнозом особенные,но они также хотят радоваться каждому новому дню и в дальнейшем иметь право на полноценную жизнь.Если Машеньку постоянно лечить и не пропускать реабилитаций,то можно достичь нужного результата.У Машульки есть изменения и ее организм поддается лечению и по -этому пропускать лечение не в коем случаи нельзя.Пускай наши результатики еще совсем маленькие,но мы идем к намеченной цели. ВСЕ зависит от ВАС ДОБРЫЕ ЛЮДИ.Поддержите Машеньку!!!Она очень старательная малышка и при помощи не безразличных людей мы ооочень надеемся,что моя доченька скоро пойдет своими ножками!

Помогите Машеньке жить полноценной жизнью!!!Помогите встать на ножки и научиться ходить как все здоровые детки.От всего сердца благодарю всех вас друзья за поддержку и помощь которую Вы все время нам с доченькой оказываете!!!


Последний раз редактировалось Машинькина мама, 09.03.2013 в 23:25.
Машинькина мама вне форума  
Старый 10.03.2013, 22:42   #12
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Каждое утро просыпаясь,я безумно счастлива,что я мама и все время себе повторяю - это МОЯ доченька,я так ее ждала!Несмотря на страшный диагноз,врачи дают моей Машеньке шанс на выздоровление и я как мама особого ребенка,хочу сделать для своей доченьки все возможное и невозможное,чтобы моя девочка научилась ходить,говорить...С самых первых дней нашего появления на свет мы боремся за жизнь,боремся за здоровье,мы регулярно делаем массаж,лечебную физкультуру,проводим медикаментозное лечение. И у нас появляются все новые успехи и это- очень меня радует и дает мне силы на дальнейшую борьбу с этим недугом.
Я не работаю с момента рождения ребенка, потому что Машеньке требуется постоянный уход,ведь чтобы научить ребенка с ДЦП жить самостоятельно нужно все свое время посвятить ему. Самостоятельно собрать нужную сумму денег на лечение нам не под силу и без реабилитации достичь хороших результатов просто невозможно,а результаты нужно постоянно закреплять.Машенька умный и перспективный ребенок,она сможет сама ходить и жить полноценной жизнью,но для этого необходимо постоянно ездить на такие необходимые для нас реабилитации.Вот по этому, без помощи добрых и отзывчивых людей нам не обойтись. ВМЕСТЕ мы справимся с болезнью,нам просто надо немного помочь... И я друзья верю и надеюсь,что именно благодаря Вам моя доченька сможет ходить,бегать,играть...
Каждый наш день - борьба с болезнью. Массаж,лечебная физкультура мы много занимаемся дома,но без квалифицированного лечения нам не справиться!
Прошу Вас,не оставайтесь безразличными к нашей беде!! !Без Вашей помощи нам не обойтись!!!
Машинькина мама вне форума  
Старый 11.03.2013, 22:30   #13
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Всем привет! Ура...нас взяли на лечение в Одесский реабилитационный центр "Будущее" который назначен на 18 марта,по этому времени для сборов очень мало,так как нужно сдать кучу анализов и взять билеты,с которыми у нас постоянно проблемы.Сегодня позвонив в этот центр мне сказали,что нам еще в начале февраля пошло по почте уведомление,но я его до сих пор не получала,вот так у нас работает почтовая служба(и вместо слов я поставлю).........Как вспомню как мы ехали в Трускавец,то просто кошмар какой-то,поезд в восемь,а билеты дали в семь часов,то я думала,что от нервов поседею прежде временно,это при том,что назад мы тоже не имели билетов и я в Трускавце ходила на вокзал к главной и слава Богу мир не без добрых людей нам дали два нижних места и мы спокойненько доехали обратно.
Я так переживала,что у нас будут большие перерывы между курсами реабилитации,что последнее время не находили себе места,но слава Богу все теперь будет хорошо,ведь если Машенька часто проходит такие курсы реабилитации,то тонус с которым мы боремся с самого рождения не такой высокий и это дает малышке возможность не так себя ограничивать в движениях,ведь за последнее время у Машеньки значительно уменьшился тонус и моя девочька быстрее делает движения руками,то-есть стала уверенней захватывать и удерживать предметы и когда мы занимаемся физкультурой,то Машенька стала чаще делать приседания и вместо 10 раз в три подхода мы делаем уже 15 разочков и это мы начали делать буквально на днях. По прежнему по вечерах читаем книжки и смотрим мультики. На 8 марта к нам приходила Машулькина крестная и сделала Машеньке замечательный подаречек - музыкальную игру "Мій букварик",где есть все буквы,загадки с разными животными и можно даже складывать слова и этот букварык весь такой говорящий-говорящий,вобщем теперь у Машульки прибавилось роботенки и она от своего подарочка пока что не отходит,очень любит слушать что там говорится и нажимать на кнопочки,а оно ей отвечает правильный ответ или же нет,а если правильно ответить,то даже говорятся похвальные слова - молодец.Вот такие у нас делишки.Ну и конечно-же наше фото.


Машинькина мама вне форума  
Старый 15.03.2013, 01:41   #14
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Трудно описать свою жизнь которая наполнена нестерпимой болью и слезами в подушку.....Все мамы знают,какое счастье рождение ребенка.Я мама ребенка-инвалида,но я не в коем случаи не могу просто опустить руки и сдаться без боя,НЕТ - я не сдамся без боя. Я счастлива,что мне послано с выше быть матерью,пускай и особого ребенка.Моей доченьке скор 4 годика и она растет очень веселым и жизнерадостным ребенком. Любит слушать музыку,когда ей читают книги,играть игрушками.И очень больно становится когда видишь с какой радостью Машенька смотрит на детишек которые бегают возле нашего дома,просто сердце вырывается из груди когда смотришь с какой улыбкой и счастьем она смотрит на них и как она их любит... И ей наверное так же хочется бегать и прыгать с детками,но к сожалению она не может этого сделать из-за страшного диагноза - ДЦП. Мы уже на протижении трех лет постоянно борется с этой болезнью и останавливаться на достигнутом никак не можем.Мы должны идти вперед и только вперед к намеченной цели,чтобы подарить нашей девочьке счастливое и светлое будущее.Да пускай она еще не может разговаривать и не умеет самостоятельно ходить,но мы боремся изо всех сил не покладая рук,но к сожалению нам одним это не под силу... Добрые и дорогие наши друзья,я прошу у Вас помощи на лечение моей доченьки.Мы верим,что отзывчивые и добрые люди помогут нам справится и преодолеть трудности!!! К сожалению поступлений нету и сбор стоит....Я верю в добро и в ваши добрые сердца дорогие друзья и сердечно вас благодарю за помощь и поддержку!!!
Машинькина мама вне форума  
Старый 15.03.2013, 21:17   #15
Котенааааа
участник
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 309
Билайн +500 руб
Итого собрано 47385 руб (11905,95гр)
Осталось собрать 34615 руб (8697,05 гр)

Последний раз редактировалось Котенааааа, 16.03.2013 в 01:43.
Котенааааа вне форума  
Старый 16.03.2013, 00:09   #16
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
8 сообщение проверьте по финансам.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 16.03.2013, 01:26   #17
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте наши друзья.Перед курсом реабилитации анализы все сданы и результаты хорошие,особенно меня порадовал показатель гемоглобина аж 134 и наш педиатр сказал,что для такого ребенка с нашей-то болезнью это очень хорошо.Билеты и также все нужные справочки взяли и теперь можно готовится к отъезду,завтра разве,что осталось даскладывать чемодан от которого Машутка целый вечер не отходит и даже показывает,что я еще не успела положить.А я ее карандаши и раскраску ложу на самый верх,чтобы потом было то легче доставать ведь в поезде надо же чем-то ребенка занять,а она увидела,что ее вещи не на месте и давай горлопанить на весь дом,ну прям ничего не упустит,вся такая внимательная растет и очень любит наблюдать за происходящим.Очень беспокоит погода,у нас сегодня такой сильный ветер и дождь,а на завтра обещают еще хуже,что прям не знаю во что и одевать Машульку в зимнем то наверное в Одессе будет жарко,а там кто его знает,придется наверное брать две курточки.На реабилитацию мы готовы и слава Богу,что Машенька не заболела и надеемся,что в поезде не будет холодно и мы ничего вирусного не хватонем.




Сегодня под вечер у мошенника была попытка украсть у нас денежку,но наша Катенька быстро вошла в курс дела и втерла ему носа и его страницу удалили и выставили на показ кто он на самом деле.Я до сих пор не могу успокоится,как можно так подло поступать,когда у человека такое горе - болен его ребенок самое святое,что есть в жизни для матери,а этим людям просто наплевать и они хотят на чужой беде заработать.Ну не будем о плохом у нас сегодня было поступление - 500 рублей от доброго человека.Спасибо большое за помощь Машеньке!!!
Друзья нас не будет до 1 апреля и мы очень верим в вашу отзывчивость и что вы протянете руку помощи на нашем пути к полноценной жизни. Добрые люди мы надеемся на ваше неравнодушие,понимание и на ваши добрые отзывчивые сердца!!! Помогите Машеньке собрать нужную сумму и в сентябре месяце поехать на такой необходимый для ее выздоровления курс реабилитации и в светлом будущем Машенька сможет стать здоровым ребенком!!!
Машинькина мама вне форума  
Старый 16.03.2013, 01:43   #18
Котенааааа
участник
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 309
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
8 сообщение проверьте по финансам.
Прошу прощения, ошиблась в суммах
пересчитала
Итого собрано 47385 руб (11905,95гр)
Осталось собрать 34615 руб (8697,05 гр)
Котенааааа вне форума  
Старый 16.03.2013, 21:39   #19
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Добрый вече друзья! У нас все хорошо,Машенька чувствует себя отлично,хорошо кушает и уже с нетерпением ждет когда будет в окружении деток.Я немного переживаю,ведь в дороге нам придется ехать на 6 часов дольше чем всегда,этот поезд делает очень большой круг.Сегодня нас пришла проводить наша сестричка и Машулька была несказанно ей рада.Вечерком еще искупаемся и надо хорошенько выспаться,а то завтра целый день на ногах.Вот такие у нас делишки и надеемся,что приедем с новыми умелками. Я всегда на связи:067-136-52-49 Людмила.

Друзья поддержите пожалуйста наш сбор. Постоянно живу в страхе за дальнейшую судьбу своей доченьки и все время думаю-будет реабилитация,состоится ли она...Ведь никакое горе не может быть ужасней чем болезнь твоего ребенка и не дай Бог никому из вас испытать ту боль и учащенное сердцебиение через которое проходит мать у которой болеет ребеночек. СПАСИБО каждому,кто решит помочь и помогает нам!!!!
Машинькина мама вне форума  
Старый 20.03.2013, 21:44   #20
Котенааааа
участник
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 309
на 20.03.2013

на карту Сбербанка+1000 рублей!!!

Спасибо огромное за помощь Машеньке!!!Материнский низкий поклон!!!

Итого собрано: 48 385,68 рублей ( 12 157,20 гр.)

Осталось: 33 614,32 рубля ( 8445,80 гр.)
Котенааааа вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.