Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Тараненко Саша (Белгород)
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2011, 13:35   #131
мама Саши
участник
 
Аватар для мама Саши
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 269
Дорогие наши друзья !!!
Хочу поблагодарить всех кто помог моему сынуле собрать средства на лечение в клинике проф.Козявкина В.И в г. Трускавце.
Выезжаем 13 марта в 7 утра,в клинике будем 14 марта.
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН,ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ НАС В ТРУДНУЮ МИНУТУ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ!
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
мама Саши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 12:44   #132
мама Саши
участник
 
Аватар для мама Саши
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 269
Здравствуйте всем ,кто заходит к нам на страничку! Ну вот мы и приехали с Трускавца.Лечение очень понравилось,занимались с Сашей на совесть.Много было разных процедур ,что у нас таких не было.Мы прошли светолечение,виброподушку,велотренажер,беговую дорожку на ней нас учили правильно шагать и ставить правильно ножки.Затем была рефлексотерапия,процедура подобна иглоукалыванию.Массаж у нас был целый час,укутывали ножки воском и была коррекция позвоночника.Результаты у нас видны пока немного,но сказали что еще могут быть улучшения где то через месяц.Но на сегодняшний день мы стали ножки выше поднимать когда вожу его за руки,лучше стал сгибать в коленях.Крепче стоит, улучшилась координация.Вообщем мы лечением довольны.Клиника на высшем уровне,все сделано для удобства мам и деток.В кабинет можно заезжать на коляске,которую вязли на прокат.В ванной комнате везде поручни ,чтоб ребенок мог держаться когда купается.Все очень удобно сделано.Персонал доброжелательный.Врачи и инструктора очень чутко подходят к ребенку ,стараются заговорить отвлечь чтоб не плакал,на процедурах.Саша у нас в первый день конечно капризничал,думал что будут делать уколы,но потом понял,что больно делать не будут и уже под конец осмелел и даже начал баловаться.Поймали момент,успели сфотографироваться с самим Козявкиным В.И фото размещу обязательно ,наверно ближе к вечеру,а то шалун Сашуля сейчас мне не дает даже написать письмо. Вот такие у нас дела.
мама Саши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 18:01   #133
мама Саши
участник
 
Аватар для мама Саши
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 269


Светолечение

Учат правильно ходить

На ЛФК

ЛФК

После коррекции на массаже,немного растроился

Светолечение

Летаем

На рефлексотерапии с нашим доктором Галиной Алексеевной

На коррекции

С главным доктором Козявкиным В.И

Выписка

Выписка

Счет на 2 курс лечение,без проживания и питания.
мама Саши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 11:11   #134
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Юлия. правильно я понимаю , что Вы вывесили новый счет на лечение и просита помощи в сборах? Если да, то создавайте новую тему с реквизитами, а я создам раздел под Сашу. (Пример Лера Новикова)
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 12:01   #135
мама Саши
участник
 
Аватар для мама Саши
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 269
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Юлия. правильно я понимаю , что Вы вывесили новый счет на лечение и просита помощи в сборах? Если да, то создавайте новую тему с реквизитами, а я создам раздел под Сашу. (Пример Лера Новикова)
Да,лечение продолжать надо пока есть положительная динамика.А своими силами мы не сможем так быстро накопить такой суммы.
Спасибо большое за помощь!
мама Саши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 12:45   #136
мама Саши
участник
 
Аватар для мама Саши
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 269
Цитата:
Сообщение от мама Саши Посмотреть сообщение
Да,лечение продолжать надо пока есть положительная динамика.А своими силами мы не сможем так быстро накопить такой суммы.
Спасибо большое за помощь!
Дима я создала темку,посмотрите пожалуйста.
мама Саши вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.