Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.11.2011, 22:26   #71
Олеся Бакаева
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89
Ну вот и мы и дома!Съездили в Москву очень хорошо,сделали практически все,что задумано.Консультации прошли очень результативно,дали нам очень много рекомендаций для занятий дома.Честно говоря,все не запомнила,но обещали выслать на эл.почту.Там нас осматривал врач-невролог.Она очень рекомендовала нам пройти полное обследование в Москве в РДКБ ,для выбора противоэпилептического препарата,так как тот препарат,который нам назначили в Самаре категорически не подходит.Попробую выбить направление.Еще мы попали к Матронушке!Я так давно метала съездить туда с Русланом и вот мечта сбылась!Надеюсь теперь с божьей помощью и с помощью Матронушки мы справимся с нашими проблемами еще быстрее!Нам очень повезло,что встретили там и проводили хорошие люди,остановились мы у друзей,правда далековато было добираться,полтора часа до Москвы,но Руслан переносил дорогу очень хорошо.Так что поездкой мы очень довольны!
Итак, было израсходовано 10042,8 на билеты до Москвы и обратно,были еще расходы на питание и проезд, а также на такси до вокзала,они были из личных сбережений,поэтому их я в расчет не беру.Таким образом, у нас осталось 8957,2 руб.
Олеся Бакаева вне форума  
Старый 25.11.2011, 21:58   #72
Олеся Бакаева
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89
Нас с Русланом пригласили учавствовать в конкурсе в честь дня инвалидов.Конкурс будет проходить в соседнем городе.Нам надо приготовить подделку из природных материалов и подготовить какой-нибудь номер.Сегодня начали делать подделку вместе с учителем.Думаю, на следующей неделе закончим.А вот номер придется готовить без участия Руслана.Зато на третьем этапе он побегает и попрыгает(вместе со мной,конечно)!А еще мы со вчерашнего дня начали ходить на занятия в наш реабилитационный центр.У Руслана столько эмоций!Видимо он уже успел по всем соскучиться!
Олеся Бакаева вне форума  
Старый 03.12.2011, 13:56   #73
Олеся Бакаева
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89
Всем доброго времени суток!Вчера у нас в центре был концерт,посвященный дню инвалидов.Была очень интересная развлекательная программа.Руслану так понравилось.На каждом конкурсе он пытался встать и выйти в круг.Он вдоволь натанцевался рядом с другими детишками,и вообще получил столько позитива!Педагоги не перестают удивляться нашим изменениям и его реакции на происходящие события!На сайте Русланки я выложила несколько фото
Олеся Бакаева вне форума  
Старый 08.12.2011, 22:44   #74
Олеся Бакаева
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89
Завтра мы с Русланом едем на конкурс(я писала о нем выше)!Подделку сделали, номер подготовили,так что держите за нас кулачки!!!
Олеся Бакаева вне форума  
Старый 09.12.2011, 22:40   #75
Олеся Бакаева
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89
Ура,мы получили первое место в своей номинации!У Руслана даже получилось выступить без запинок!А как ему понравились спортивные состязания,особенно сртрельба из винтовки и бросание мяча в кольцо!Конечно,честно сказать,детей в нашей номинации было мало, да и не все были полностью подготовлены-надо было сделать подделку, подготовить какой-нибудь номер и выступить в спортивных состязаниях, да и детишек таких как мы не было, но все равно приятно!
Олеся Бакаева вне форума  
Старый 28.01.2012, 16:05   #76
Олеся Бакаева
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89
Всем доброго дня!Наконец-то у меня появилась возможность зайти на форум.Компьютер был долго неисправен, а с телефона очень неудобно заходить.Да и времени практически не было- ходили в центр , да и общественные дела. Поздравляем форумчан со всеми прошедшими праздниками, здоровья и успехов всем!У Русланки все хорошо, делаем маленькие успехи в обучении.Пробуем добиться направление из РДКБ г.Москвы на обследование. И еще, у нас хорошие новости!Кажется нам удалось добиться открытия в нашем городе класса для наших детишек!Были на приеме у главы администрации и он обещал в ближайшее время рассмотреть и решить наш вопрос.Так что теперь мы сможем учиться!Конечно, это не будет обычный класс и обычная школа, но смысл в том, что занятия будут постоянными и в коллективе, а это очень необходимо для нас.И я надеюсь, что к 1-му сентября у нас все решиться, и для нас все-таки прозвенит первый звонок!!!
Олеся Бакаева вне форума  
Старый 13.03.2012, 15:04   #77
Олеся Бакаева
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89
Всем доброго дня!Мы с Русланом 15-го числа ложимся в республиканскую больницу на обследование. Картина с приступами у нас до сих пор не ясна, приглашения в Москву мы никак не дождемся, а 1 апреля нам надо ехать в Самару на очередной курс лечения.Созванивались со своим лечащим врачем и она сказала,что обследование надо пройти обязательно, чтоб знать какие участки можно брать на лечение, а какие нет, дабы не спровоцировать приступы.Поэтому откладывать обследование нам не желательно.Три дня бегали по больницам, сдавали анализы.Сначала Руслану, потом я сама.очень надеюсь и молю бога,чтоб результаты были хорошими и наличие приступов у нас все-таки не подтвердилось...
Олеся Бакаева вне форума  
Старый 17.03.2012, 20:57   #78
Олеся Бакаева
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89
Наша поездка в больницу отменяется.В понедельник пошли сдавать анализы и подхватили грипп, через два дня я заболела, а на 3-й день Руслан.Три дня у Руслана температура почти под 40, спадет ненадолго и опять поднимается, сегодня правда только 39,5.Очень мучается,бедненький.Сил нет совсем двигаться, а он ведь на одном месте сидеть не может!Так что придется ехать и проходить ЭЭГ платно,после того,как поправимся, оно нам очень нужно для поездки в Самару.
Олеся Бакаева вне форума  
Старый 04.04.2012, 23:50   #79
Олеся Бакаева
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89
Всем доброго времени суток!На прошлой неделе мы сняли Руслану ЭЭГ. Как сказала наш лечащий врач из Самары "противопоказаний для лечения нет", но все-таки перенесли наш курс на 3 недели.Зато день рождения Руслан отметит дома!Завтра мы все-таки ложимся на обследование, посмотрим,какие результаты будут там.И еще,я хотела попросить открыть новый сбор для нас.На 10 июня мы записаны на курс реабилитации в санаторий мин обороны Украины г.Евпаторий.Для прохождения этого курса нам необходимо 85000 ( 63000 на путевку и 22000 на проезд).еще хочу там попробовать получить занятия дельфинотерапии,но это уж как с финансами будет.
Олеся Бакаева вне форума  
Старый 05.04.2012, 00:12   #80
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Новые правила размещения тем http://www.forum.ladoshka.org/showthread.php?t=8189
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.