Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Светочка Буганова
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2009, 10:40   #251
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не болейте!!!!
Спасибо,думаю все будет хорошо!Завтра выезжаем!!
Поддержите нас!!!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 11:19   #252
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
пусть все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 16:15   #253
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Спасибо всем большое за поддержку в Москве!Девочкам с ЕВЫ,фонду "ПРЕДАНИЕ",всем,всем!!!
Будем ждать положительных результатов после лечения !
И собирать денежку на весну!
Операция в Туле-17 тыс+дорога,проживание,хотя бы три дня!
Лечение у Скворцова-80 тыс(с дорогойпроживанием)
Или такое же лечение по методу Скворцова,но без занятий с логопедом,психологом и электростимуляцией мышц-нас берут на две недели-68 тыс+дорога и питание мамы,т к ребенку уже11лет!
Знаете после Тарасовой Светочка была веселей,сейчас както тяжеловато-какойто испуг что-ли или слишком усиленное для нее лечение,будем в течение этого месяца наблюдать !!!
Но я все таки склоняюсь ехать в Солнцево на след курс!!!Как раз после Тулы они сказали ,что это очень хорошо(Тарасова нам говорила ехать и делать по Узильбату операцию)!

о
Вложения
Тип файла: doc поездка в Москву декабрь2009.doc (91.5 Кб, 6 просмотров)
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 00:31   #254
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Smile

Здравствуйте!У нас хорошие новости,Светочка стала сама играть,вставать на ножки,смотреть в глаза более осознанно,ну это трудно передать все изменения,лечение начинает действовать спустя почти три недели!Много не пишу,боюсь сглазить!Думаю в Новом 2010 году-это Светочкин год у нас будут более серьезные сдвиги и в плане хотьбы,я очень очень надеюсь !!!!К весне намечаем очередной курс лечения!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!

Последний раз редактировалось АЛЛА, 29.12.2009 в 00:39.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 14:41   #255
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Алла, спасибо! и вас тоже с наступающими праздниками! пусть новый год принесет удачу и благополучие вашей семье, а Светочке - большого развития и крепкого здоровья!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 11:34   #256
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Это Светочка с Мишей!Откуда то у нее взялось теперь целует всех ,обнимает!!!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 08:44   #257
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Всем,всем доброе утро,хочу похвалиться у нас пока хорошо (тьфу-тьфу) Светочка стала неплохо спать играться общаться,надеемся на стабильные результаты от лечения!Как сказала наша местная неврологиня,что это все временно,Но,мы надеемся на лучшее!Ведь-это только пока второй курс,сдвигов больше в умственном плане,кому интересно могут зайти на Мой Мир,там несколько роликов со Светочкой!!!В двигательном плане конечно похуже,левая ножка так и не хочет ходить,но тоже надеемся на результат после Тулы,куда собираемся весной!
Я очень ,очень молю боженьку,чтоб у нас не было больше ухудшений,сейчас Света -просто чудо-что-то пытается лепетать язычком,всех очень любит ,целует,обнимает,кто видел ее до и сейчас ,говорят большая разница!!!
Спасибо огромное людям,нас поддерживающим,переживающим,помогающим нам!!!!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 22:50   #258
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Здравствуйте ,у нас все идет очень неплохо,на днях буду звонить насчет операции в Тулу!У Скворова должны быть 25 марта,но я думаю сначала сделать операцию на ножки,а потом ехать к Скворцову!В основном по нашей погоде сидим дома,делаем массажи.хотя на ножки они мало помогают,сильные контрактуры уже,поэтому без операции не обойтись,до ножек сейчас Света не дает дотрагиваться,не знаю в чем дело,очень сильные боли в мышцах наверное!На моейпочте в МОЕМ МИРЕ есть видео,как сейчас Света себы ведет,кому интересно заходите посмотрите!!!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 11:35   #259
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Exclamation

Здравствуйте,обращаемся ко всем за помощью!!!Очень необходимо до марта собрать деньги на операцию в Туле+проезд(мама ,папа ,ребенок) и проживание,хотя бы три дня после операции
Очень прошу помогите !Сейчас на сберкарте и сберкнижке-7 тыс от жертвователей в декабре!!
Необходимо-операция по счету -17тыс
Дорога-20 тыс и проживание(не знаю-в декабре за троих платили в гостинице 3,5 тыс сутки)-я думаю может дешевле будет,но нам надо ,хотя бы три дня после операции побыть под наблюдением,а Бударин сказал желательно неделю,так как ребенок тяжелый по состоянию!
Итого-50тыс рублей,если остануться от Тулы деньги ,они пойдут на лечение у Скворцова!
Необходимо собрать -43тыс рублей,помогите пожалуйста!!!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 11:46   #260
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Это сейчас наши ножки,я очень очень надеюсь,что Света еще не утеряла навык хотьбы,!!И очень боюсь,что если сейчас мы не сделаем все возможное,наверное она больше не пойдет своими ножками помогите пожалуйста собрать деньги на поездку в Тулу!!!Нам очень тяжело носить ее на руках-Светочка ведь растет,ей уже 11 лет!
Операции ,которые делают у нас в Краснодаре нам ОТКАЗАЛИ!!!Надеемся на Тулу,так как у них очень щадящий метод и у нас начнет расти ножка,сейчас ступня не растет,так как мышцы не дают,надо их надсекать,примерно так я поняла врача,который нас консультировал!
Изображения
Тип файла: jpg SP_A2500.jpg (20.1 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg SP_A2511.jpg (20.7 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось АЛЛА, 02.02.2010 в 11:50.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.