Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Светочка Буганова
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2009, 10:35   #171
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
а обратно вы билеты купили? и спросите, когда вам обратно-то ехать? может, они вас на день дольше оставят или до понедельника???
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 10:46   #172
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Алла, на еве пишут, что перевели на ЯК 1000 руб - проверьре и отпишитесь там, дошло ли. и напишите, что билеты купили, и что едете. что очень денежка нужна...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 13:12   #173
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Да на Яндексе два поступления,я отписалась,обратно билет у нас на 15 августа на 21час!Пришлось сегодня ехать в платную лабораторию сдавать анализы на дифтерию и дизгруппу,те которые сдавали,уже не годны ,а через поликлиннику делают 10 дней мы уже не успеваем до пятницы.Обошлось четыре анализа,те маме и ребенку в 1030 руб-есть чек!Во вторник будут готовы!
Ksu ?Ты не в курсе,какие еще могут потребовать там анализы!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 10:52   #174
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Алла, а вы звонили в ИМТ -вас точно примут 11-го? и когда обратно? может, есть шанс остаться до понедельника? выясните точно этот момент.

про анализы вам должны были сказать во время звонка. на сколько я знаю, они там такие:
1. справка об отсутствии контактов с инфекциями из поликлиники по метсу жительства
2. общий анализ крови - срок действия 10 дней
3. общий анализ мочи - срок действия 10 дней
4. анализ крови на ВИЧ, RW, HbSAg, HCV - 6 месяцев
5. мазок из зева на дифтерию - 2 недели - и малышу, и МАМЕ (если папа тоже надеется бывать в отделении, и ему нужен такой анализ)
6. анализ на дизгруппу - 2 недели - и малышу, и МАМЕ (папе)
7. паспорт РФ
8. свидетельство о рождении
9. полис ОМС
10. документ об инвалидности
11. нотариально оформленная доверенность, если с ребенком будет НЕ мама (даже на бабушку)
При отсутствии одного из вышеперечисленных анализов в госпитализации будет отказано!
12. снимки КТ (МРТ)
13. все подробные выписки из мед учреждений, где когда-либо проходили обследование
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 10:54   #175
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Алла, позвоните еще раз в ИМТ и проговорите даты вашего пребывания и все анализы. очень не хочется, чтобы у вас повторилась ситуация Вики и Вари, когда им отказали в госпитализации, им было негде жить, а билетов на дату раньше не было.

а билетов на пятницу не было? где вы предполагаете находиться с ребенком сутки с пятницы вечера до субботы вечера?
может, попробовать остаться до понедельника, чтобы и курс закончить, и уехать в день выписки?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 12:12   #176
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Спасибо за консультацию!С анализами я думаю проблем не будет,а вот с госпитализацией еще раз буду звонить!Я уже на переговорах 1000 заплатила!
Билеты брала,те,что были в крайнем случае там поменяем!
Или переночуем при вокзале,есть же гостиница!Ты переживаешь,как за своих я думаю все будет нормально,где-нибудь устроимсяЗаписалась на консультацию в ген центр ул Москворечье врач-Дадали-13 августа на 11ч

Последний раз редактировалось АЛЛА, 31.07.2009 в 17:46.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 15:15   #177
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Представляете,звонят мне сегодня с ИМТ и говорят,что оплаты за наше лечение нет!Ничего не пойму,неделю назад зказали ,что оплачено,теперь говорят ,что перепутали!А мы уже на чемоданах и анализы поздавали и билеты с таким трудом купили и записалиськ специалистам-генетику,ортопеду и гастроэнтерологу!
Я в шоке,звонила туда во вторую маму узнавала,они ведь обещали дваи месяца,мы у них первые на очереди,а девочка ,которая в курсе всего ушла в отпуск и уверяла ,что с оплатой проблем не будет,мол ,даже если на вашем имени нет денег мы оплатим из общего фонда ,я умаляла упрашивала начальника ихнего оплатить,ведь соберутся эти деньги,говорит ничем помочь не могу,вот так!!!
Я вообще весь день плакала,расстроилась,ну почему так,я очень надеялась на них....Сейчас они в этот же институт собирают деньги еще одной девочке у нее заезд 18 августа,а нас как всегда наверное отставили ,чтож мы такие стабильно тяжелые,потерпим наверное еще...
Единственное прислали домой телевидение СТС(краснодарские новости)они просят помочь с оплатой лечения !
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 17:44   #178
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
(((( а кто вам обещал? я с Оксаной Ереминой иногда общаюсь, спросить про вас?

а другая девочка - это не Пупыкина Софья?

не расстраивайтесь - может, еще успеют оплатить? как же так - обещали, и не оплатили... вы уже и билеты купили...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 17:42   #179
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
сейчас спрошу в разделе про подгузники, можно ли нам подгузников и влажных салфеток! какими вы пользуетесь подгузниками (марка, размер, вес0? ой, они большие, наверное... не уверена, будут ли у нас такие
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 19:08   #180
Lapka
участник
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 113
А где папа будет жить?И где сама больница?Если надо, может получится помочь с жильем для папы.
__________________
моб.8-926-921-58-99
ISQ 396-115-240
Lapka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.