Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.12.2011, 08:36   #91
Ялини
участник
 
Аватар для Ялини
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 324
От Марины

Весь день держалась, а сейчас Титовы ушли и понимаю, что надо спать лечь, а не могу...Все мысли о моей крошечке. Знаю ей теперь хорошо, она больше не будет страдать, она и так вынесла непосильные муки... маленькая Великая Злата...Она ужасно страдала, но при этом была самой жизнерадостной крошечкой на свете, она почти на всех фотографиях улыбается... Мягких тебе облачков, Златушка!
Сегодня получила документы в клинике и купила билет на поезд. Билетов совсем нет. С большим трудом удалось взять билет на среду на 21:30 по Берлинскому времени. В Москву приеду в пятницу в 01:30. Сегодня ещё закончилась бронь в отеле, меня чуть не выселили, пришлось побегать чтобы уладить этот вопрос, спасибо одной из мамочек, Маше Пуртовой, она весь день была со мной, переводила и помогала решать вопросы.

Очень хочу вернуться домой адекватной и спокойной - сынишка не должен почувствовать как маме больно и горько, он и так слишком долго ждал маму... и мама должна приехать ласковой и нежной. Много думаю над тем, что ответить ему, когда он спросит:"А где ЛяляЗлата?"...
__________________
моб. 89030866356
Ялини вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.