Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Захар Аверин
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 23:40   #31
аверина марина
участник
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 57
Сегодня на улице холодно и дождь,Захарик,что то вообще стал плохо чувствовать себя(боюсь как бы не заболели,а то лечение отложится).Тонус сильный в ногах,а уж про руки вообще не приходится говорить.Как съездим на лечение,так даже в ручке,что нибудь удержать может.Ждём не дождёмся нашего лечения,что бы нашему "ёжику"было полегче.Сейчас спит,как будто на шахте работал!Представляете,мы с рождения спим только на животе,на спине,что то плохо дышит(трудно).Богу молимся,что бы улучшение было.Перед тем как ехать на лечение всегда его вожу на благословение к батюшке.
аверина марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 23:21   #32
аверина марина
участник
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 57
Вчера ездили к мануальщику(мы ездим к нему через каждые 2мес.)нас порадовали,сказали,что ножки стали намного крепче,а вот ручки и головка пока нет.В Самару на лечение нас записали аж на 15массажа(делают в основном 10,но нам мало),10логопедических массажей(записывали на 7).Ждём от этого лечения только положительных эмоций и сдвигов, в нашем нелёгком труде.
аверина марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 23:07   #33
аверина марина
участник
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 57
Это мой ёжик сразу же после паталогии и мы с мужем
Изображения
Тип файла: jpg DSC00047.JPG (26.7 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00132.JPG (54.7 Кб, 4 просмотров)
аверина марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 23:49   #34
аверина марина
участник
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 57
Добрый вечер.Как Вы уже наверное заметили,я захожу сюда только около 12ночи,к этому времени все дела,массажи,чтение книжек,прогулки сделаны и мой ёжик тихо посапывает.Чемодан собран,коляска на готове-ещё немного и в путь дорогу,за хорошими результатами(мы держим кулачки)!Прошу Всех,кто быват читает нас,помолитесь за моего Варфаламея!Все добрые люди,кто не равнодушен к таким деткам,поставьте свечу за их здоровие,благополучие в лечении.И я всем мамочкам желаю здоровья,терпения,в нашем не лёгком бою с коварными болезнями.В Самаре с интер не буду прощатся,пишите, всем отвечу.
аверина марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 09:26   #35
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Марина, хорошей поездки и лечения! Пишите здесь, как будут идти дела. Захар крещен как Варфаломей? Будем молиться и держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 15:14   #36
аверина марина
участник
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 57
Добрый день!Да Ксюшь,Захарик крещён как Варфаламей(у нас крёстный, сам батюшка,который нас крестил)Сегодня с ним разговаривали,завтра едем к нему в гости.Так как у нас в посёлке нет церкви,нам приходилось ездить в г.Бор(зато сейчас нашёлся спонсор на строительство Храма,и наши окна кв.будут выходить прямо на него,будем слушать колокольный звон!)Надеемся когда приедем из Самары пойдём уже в новый Храм.А наш батюшка-крёстный отец стал дедушкой(поедем внука смотреть)Закажем сорокоуст,свечи поставим,попросим Бога сил и терпения.Ёщё раз обращаюсь ко всем кто нас читает,помолитесь за нас.Храни вас всех БОГ.
аверина марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 13:49   #37
аверина марина
участник
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 57
Добрый день Всем кто нас читает!Сегодня приехали в Самару,завтра идём на лечение с 10 утра.В поезде Захарик вёл себя на редкость-хорошо.Вагон был не жаркий,народу мало.Брали правда от вокзала такси,что то они совсем стали дорого брать!400руб,дешевле не едут,а стала такси выз по тел -машин нет!Кв.хор,однокомн.,уютная.В след раз поедем с одной мамочкой,сюда же.Перед отъездом(как я уже писала)мы сходили в церковь,пост свечи,получ благословения.Надеемся,что Захарик с Божьей помощью и помощью не равнодушных людей, обязательно поправится,мы все этого очень ждём.
аверина марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 12:43   #38
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Марина, пусть лечение пройдет успешно!!! Захарику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 16:09   #39
аверина марина
участник
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 57
Добрый день всем,тебе Ксюша огромный привет!Сегодня лечились первый день,были токи в 10,а в 12 массаж(вёл себя неприлично),зато после массажа только вышли тут же отрубились.Нам расписали все 3 недели лечения,придётся ходить в центр 2 раза,растояние между массажем,токами,логопедическим массажем большое.Завтра будет встреча с глав врачом,решают,что то по нашим последним МРТ,УЗИ шейного отдела(голова до сих пор плохо держится).Решаем вопрос со встречей с генетиком и нейрохирургом.Все кто нас сегодня видел(врачи,мед сёстра)говорят,что сильно изменился,вырос,да мы ещё с новой ПРИЧЁСКОЙ!(отдыхай моя расчёстка)Захарику кв.нравится,т.к.он даже не отказывается на полу лежать!!!!,а дома не заставишь.
аверина марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 19:35   #40
аверина марина
участник
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 57
Ксюшь,хотела выставить видео,но не получается,не подскажешь?и фото,там пишут,изменить размеры,а я не умею,подскажи пож.
аверина марина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.