Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Сергиенко Карина
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.07.2011, 21:32   #151
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Цитата:
Да я тоже слышала про этот центр...лечение будет эффективней конечно.Жалко если цена будет дороже,не все смогут позволить такое лечение...а детей лечить надо
Как мне сказали, что цена останется такой как и в Трускавце, но водные процедуры и грязи, будут стоить за отдельную плату, и родители сами будут решать брать эти процедуры или нет...
А за костюм, я сегодня узнавала точно цену, оказалось, что он подорожал, наш размер стоит теперь 3 900 грн( 13 422 руб), а чем больше рост, тем дороже... Если честно, сам костюм не сложный, если бы мне дал его кто нибудь на целый день, можно было бы снять выкройку, и самим сделать, я если честно, даже не знаю, почему так дорого....
Катя-Катерина вне форума  
Старый 27.07.2011, 21:47   #152
мама Саши
участник
 
Аватар для мама Саши
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 269
Цитата:
Сообщение от Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Как мне сказали, что цена останется такой как и в Трускавце, но водные процедуры и грязи, будут стоить за отдельную плату, и родители сами будут решать брать эти процедуры или нет...
А за костюм, я сегодня узнавала точно цену, оказалось, что он подорожал, наш размер стоит теперь 3 900 грн( 13 422 руб), а чем больше рост, тем дороже... Если честно, сам костюм не сложный, если бы мне дал его кто нибудь на целый день, можно было бы снять выкройку, и самим сделать, я если честно, даже не знаю, почему так дорого....
Я так думаю материал тянется,состоит из резинок,может резинки такие дорогие Но видно конечно ,что Карина ножки ставит правильно,надо просто покупать...были бы деньги...Мы бы купили тоже,потому что "Атлант тоже хороший ,но очень жаркий...так то он тоже в нем и спинку держит ровно и ноги не перекрещивает...Но психует в нем после 15 минут занятий,видно что ему жарко
__________________
Тараненко Сашенька. ДЦП ,спастический тетропарез.Просим помощи на 2-й курс лечения в клинике пр.Козявкина В.И
мама Саши вне форума  
Старый 27.07.2011, 22:21   #153
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Сегодня Карина так усердно занималась, что даже уснула на велотренажере

ну а в общем от занимались хорошо. А еще у нас хорошая новость, Карина научилась сама подниматься на горку!!!! Мы это сделали!!!

Потом вечером мы пошли покататься на лошадке, когда мы подходили к ним Карина мне сказала - Мама, я только хочу кататься на той лошадке, которая на тебя похожа
Катя-Катерина вне форума  
Старый 29.07.2011, 15:26   #154
мама Саши
участник
 
Аватар для мама Саши
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 269
Цитата:
Сообщение от Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Сегодня Карина так усердно занималась, что даже уснула на велотренажере

ну а в общем от занимались хорошо. А еще у нас хорошая новость, Карина научилась сама подниматься на горку!!!! Мы это сделали!!!

Потом вечером мы пошли покататься на лошадке, когда мы подходили к ним Карина мне сказала - Мама, я только хочу кататься на той лошадке, которая на тебя похожа
Молодец Карина так держать!!! По поводу лошадки рассмешила....Ну юмористка Каруська.
__________________
Тараненко Сашенька. ДЦП ,спастический тетропарез.Просим помощи на 2-й курс лечения в клинике пр.Козявкина В.И
мама Саши вне форума  
Старый 29.07.2011, 21:55   #155
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Вот и подходит к концу наше лечение. Я очень долго думала, как показать , то, как Карина старается на занятиях,людям, которые сопереживают и помогают моей девочке, и решила сделать маленький фильм об одном дне в клинике... Заранее прошу прощение, за качество видео, т.к. снимала все на фотоаппарат, но суть , как мне показалось, мне удалось уловить... Спасибо большое всем всем добрым людям, за то что помогаете нам, и все то, что Карина показывает на видео, это заслуга огромного кол-ва людей. Низкий поклон Вам за мою любимую крохуhttp://www.youtube.com/watch?v=gPseBWAVzq8
Когда мы приехали на лечение, у Карины было 98 баллов, а сегодня уже 102, из возможных 116 ... здесь оценивают состояние ребенка по такой системе... Итого за курс мы набрали 4 балла!!! Что является отличным результатом... Это все подтверждает, что мы на правильном пути, и диагноз ДЦП для Карины не приговор....
Катя-Катерина вне форума  
Старый 29.07.2011, 23:16   #156
мама Саши
участник
 
Аватар для мама Саши
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 269
Цитата:
Сообщение от Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Вот и подходит к концу наше лечение. Я очень долго думала, как показать , то, как Карина старается на занятиях,людям, которые сопереживают и помогают моей девочке, и решила сделать маленький фильм об одном дне в клинике... Заранее прошу прощение, за качество видео, т.к. снимала все на фотоаппарат, но суть , как мне показалось, мне удалось уловить... Спасибо большое всем всем добрым людям, за то что помогаете нам, и все то, что Карина показывает на видео, это заслуга огромного кол-ва людей. Низкий поклон Вам за мою любимую крохуhttp://www.youtube.com/watch?v=gPseBWAVzq8
Когда мы приехали на лечение, у Карины было 98 баллов, а сегодня уже 102, из возможных 116 ... здесь оценивают состояние ребенка по такой системе... Итого за курс мы набрали 4 балла!!! Что является отличным результатом... Это все подтверждает, что мы на правильном пути, и диагноз ДЦП для Карины не приговор....
Смотрела видео...Так жалко нашу красивую девочку...Какая умничка Карина,так старается, занимается даже не плачет.Пусть у вас все получится и вы достигните самых лучших результатов.
__________________
Тараненко Сашенька. ДЦП ,спастический тетропарез.Просим помощи на 2-й курс лечения в клинике пр.Козявкина В.И
мама Саши вне форума  
Старый 29.07.2011, 23:22   #157
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Катя, я восхищаюсь Вами, Вы супер мама. Незнаю как выразить словами, но Ваше отношение к дочери выше всяких похвал. Вот могу быть на 200 процентов уверен что Каринка добьется всего вместе с Вами. Преклоняюсь перед Вами как мужчина, и как отец троих детей.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 29.07.2011, 23:42   #158
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Добавлю как админ данного форума, что с точки зрения подачи информации, ведения темы Ваш топик идеален для возможных благотворителей и привлечения средств для лечения ребенка, все четко, конкретно с полной информацией и практически в режиме онлайн. Я бы имея свободные средства, с большой радостью участвовал бы в реабилитации Карины.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 30.07.2011, 00:36   #159
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Цитата:
Смотрела видео...Так жалко нашу красивую девочку...Какая умничка Карина,так старается, занимается даже не плачет.Пусть у вас все получится и вы достигните самых лучших результатов.
Спасибо Юльчик, у Вас тоже получится, у Сашки тоже есть большой потенциал... Передавай ему огромный привет от нас... Я очень надеюсь, что 7 ноября, мы с Вами встретимся в Трускавце... Мы должны приложить все усилия для этого!!!!
Катя-Катерина вне форума  
Старый 30.07.2011, 00:46   #160
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Катя, я восхищаюсь Вами, Вы супер мама. Незнаю как выразить словами, но Ваше отношение к дочери выше всяких похвал. Вот могу быть на 200 процентов уверен что Каринка добьется всего вместе с Вами. Преклоняюсь перед Вами как мужчина, и как отец троих детей.
Дмитрий, большое спасибо!!! Я даже не могу Вам передать, как я хочу чтобы Карина по скорее стала здоровым ребенком... Я просто не имею права сдаваться, я буду бороться до последнего за нее, и сделаю все возможное и даже невозможное, чтобы все было хорошо... и знаете, я в этом даже не сомневаюсь по чему -то...
Когда я думаю о будущем, у меня рисуется картинка, где Карина полностью здорова, умна и успешна... Вот к этому мы и стремимся!!!
Когда я сегодня выставила ролик на нескольких форумах, я даже не ожидала, что будет столько писем и комментариев... а это значит, что судьбой Карины интересуется огромное кол- во людей, которых мы будем только радовать нашими успехами!!!
Катя-Катерина вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.