Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Коля Воротников (г. Дивногорск), 2,6 года
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2010, 17:46   #191
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
Жалобу писали, к гл.врачу или зав.отделению ходили? Разъяснить ситуацию-задача врача, может быть подойти к зав.отделению, объяснить, что "Вы писали на форумы, собирали деньги, была статья, Вы понимает, что не единственная, но что намерены вытащить своего ребёнка, Вы писали, что это хорошая клиника, которая согласилась вас принять, а теперь весь свой негатив, пойдет в обратку, понятно,что Вы не единственная, но мнение, тем более пропиаренное на сайтах, как не крути-мнение."
Я понимаю, что это может быть не способ воздействия,но хотя бы попытка обратить на себя внимание, просто меня искренне удивляет поведение врачей, или мы многого от них ждали.
__________________
"Мир душевный приобретается скорбями." Серафим Саровский
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 19:44   #192
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
Жалобу писали, к гл.врачу или зав.отделению ходили? Разъяснить ситуацию-задача врача, может быть подойти к зав.отделению, объяснить, что "Вы писали на форумы, собирали деньги, была статья, Вы понимает, что не единственная, но что намерены вытащить своего ребёнка, Вы писали, что это хорошая клиника, которая согласилась вас принять, а теперь весь свой негатив, пойдет в обратку, понятно,что Вы не единственная, но мнение, тем более пропиаренное на сайтах, как не крути-мнение."
Я понимаю, что это может быть не способ воздействия,но хотя бы попытка обратить на себя внимание, просто меня искренне удивляет поведение врачей, или мы многого от них ждали.
Я в понедельник была у зам главного,после этого все отделение получило взбучку,вежливости персонала хватило ровно на 2 дня,хотя наш новый врач долго перед нами извинялся.А толку от их извинений,если Кольке хуже.Зам главного в курсе,что свое мнение о их больнице я размещу на всех возможных интернет рессурсах и пропиарю их клинику так,что пациенты по частной оплате их будут стороной обходить.Хотя она просила меня этого не делать.Но просто не хочется,чтобы кто то еще так же обжегся как мы с Колей.
В ФМБА КДБ № 38 ЭПИЛЕПСИЮ ЛЕЧИТЬ НЕ УМЕЮТ!!!
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 15:08   #193
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Сегодня Коля побил все рекорды по своей активности и истерике,опять были психомоторные приступы,ставили реланиум.Наконец то у меня получилось доказать врачам,что возбуждение на ребенка оказывает сонопакс,тем более в таких больших дозах,которые они назначили.
Так что снизили нам сонопакс,наконец то добавили атаракс (на протяжении всего этого времени я пыталась их убедить,что этот препарат хорошо корректирует поведение ребенка,только сейчас услышали),в понедельник утром нам возьмут кровь,с целью определить уровень карбомазепина,возможно стоит подкорректировать дозу.
Предлагали все таки остаться еще,я опять отказалась,сказав,что в их больнице у Коли наблюдается только отрицательная динамика.
Самое удивительное,что перед нами извинились сегодня,сказав,что ничего не могут сделать.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 01:49   #194
Ольчик
участник
 
Аватар для Ольчик
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 15
Катя, я только домой вошла Завтра к 11-00 подъеду.
__________________
Так и надо идти, не страшась пути, хоть на край земли, хоть за край. 8 926 654 19 46 Оля
Ольчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 09:13   #195
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Вчера у нас была в гостях Оля,привезла Коле игрушку и денежку 1000 рублей.Спасибо большое!!!
Коля вчера был идеальным малышом,приступов не было,настроение и аппетит у него хороший,вот только ночь спал очень плохо,жарко,пить просил,плакал .
Настроение у нас уже на чемоданах,завтра вечером вылетаем домой,Коля сильно соскучился по дедушке с бабушкой и сестренке.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 08:46   #196
ЙКЛМН
участник
 
Аватар для ЙКЛМН
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 152
Катюш,как добрались?
ЙКЛМН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 15:31   #197
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Здравствуйте мои хорошие!добрались сегодня до дома,устали сильно,полдня отсыпались,тяжело из-за разницы во времени.Коля уже воспитанием сестренки занимается ,а я за компьютер наконец то села.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 15:59   #198
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Поступление на яндекс 23 июня-934,98 рублей Спасибо большое!!!
24 июня поступление на сбер-139,68 рублей.Спасибо большое!!!
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 17:38   #199
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Отчет по поездке в ДКБ №38
Билеты в Москву и обратно (Коля с местом)-18800 рублей
Обследование,лечение,нахождение в стационаре-77545 рублей
Питание для Коли (бегала в магазин Пятерочка,покупала фруктовые,мясные пюре,кашку)-2000 рублей
Итог:98345 рублей.
Положительные и отрицательные стороны нашей поездки.
Положительные.
Неплохая диагностика.Поставлены окончательные диагнозы.Назначена поддерживающая терапия.
Отрицательные.
низкое качество обслуживания (для частной оплаты),грубость и хамство некоторых медработников,неумение лечащего врача прислушиваться к словам матери,что приводило неоднократно к ухудшению в состоянии ребенка.
На сегодня Колины диагнозы звучат так:
Симптоматическая форма лобной эпилепсии со сложными парциальными моторными приступами.Расстройства поведения по психо-органическому типу.Задержка речевого развития.Ночные парасомнии.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 10:49   #200
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
жаль, что так получилось и очень сильно удивлена, что лечение ЗА ДЕНЬГИ было с грубостью и хамством персонала...

но это - ваш опыт, как это ни прискорбно, что пришлось его получить большой денежной ценой и ценой мучений и приступов вашего ребенка. больше в эту больницу - ни ногой
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.