Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.02.2011, 17:07   #71
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@2
пусть все пройдет по плану!
Ksu Ksu вне форума  
Старый 11.03.2011, 10:44   #72
lelik76
участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 67
Химию капают.
Уже было 2 введения с перерывом через неделю.

Опять ухудшился аппетит, даже пить не хочет ничего, Оксана бегает за ней со шприцом.
Изображения
Тип файла: jpeg мира.jpeg (52.8 Кб, 10 просмотров)
lelik76 вне форума  
Старый 12.03.2011, 01:01   #73
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?
Жирнуля вне форума  
Старый 01.04.2011, 16:31   #74
lelik76
участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 67
Ванда нашла такую замечательную штуку на сайте клиники. Вот что она пишет:

Ребята я нашла что-то новое в интернете может уже кто-то и знал об этом я до сегодняшнего дня нет. Мы можем отправлять по интернету открытки с нашими пожеланиями Оксане и Мирочке. Объясняю как: Заходите на эту ссылку http://www.helios-kliniken.de/klinik/be ... Bcmd%5D:-P (скопируйте всю ссылку), выбираете открытку понравившуюся вам, кликнете на неё (ни-чего страшного что всё на немецком языке вы можете текст вставить и на русском языке) потом заполняете всё (для тех кто не читает на немецком языке все спрашивающие вопросы по порядку переведу на русский) первое стоит

Name: пишите имя ребёнка на немецком языке Miroslava Petrinina,

Station: отделение где лежит ребёнок пишите D1G1, следующий вопрос.
Ihr Name: ваше имя (можете его написать на русском), следующая строка.

Ihre Email Adresse: ваш эл. адрес (это для того чтоб вам можно было написать обратно, Мирослава получилa вашу открытку в такое-то время...), следующее идёт

Nachricht: ваше сообщение, и последняя строка

Unterschrift: ваша подпись (от кого пришла открытка) потом нажимаете на

Kartenvorschau: предварительный просмотр и потом на

Karte Versenden: отправить. И в этот же день они их распечатывают кладут в конвертик и приносят родителям в отделение. Я сегодня попробовала и через час мне пришло сообщение что Оксана получила открытку которую я ей послала, но так как они в данный момент не на клинике их открытка я думаю будет их ждать там пока они не появятся в клинике.
lelik76 вне форума  
Старый 01.04.2011, 16:32   #75
lelik76
участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 67
Мы уже наотпрвляли открыточек нашим девочкам.
И вчера они их наконец-то получили.
Вот что написала вчера Оксана:

Здравствуйте, мои дорогие! Вчера села писать новости, да отключили интернет. А так хотелось поскорее поблагодарить всех за присланные нам открытки. Мы вчера были в клинике, у Мирочки взяли кровь на анализ. Когда доктор освободился, он взял с рабочего стола пачку конвертов и стал их медленно перебирать. А я уже догадалась, кому эти письма, и мне захотелось его поторопить: "Да-да, это все нам!" Но выдержки хватило. Пачка и в самом деле оказалась наша. Мы с Миросей открывали каждый конверт и читали, читали, читали... Доча просила: "Исо!" (еще т.е.) Спасибо вам, наши дорогие! В ваших пожеланиях столько нежности, добра и любви. Я очень тронута! Храни вас Господь!

lelik76 вне форума  
Старый 12.04.2011, 13:45   #76
lelik76
участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 67
Мирочка заболела

Температура, понос.
В 3 часа ночи температура была уже 39,1 и Оксана решила больше не рисковать и помчались в клинику.

Уже откапали антибиотик, взяли анализы.
Температура еще держится 38,9..

Будем молиться чтобы это была простая инфекция и с ней удалось быстро справиться!
lelik76 вне форума  
Старый 13.04.2011, 14:32   #77
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Ksu Ksu вне форума  
Старый 18.04.2011, 13:27   #78
lelik76
участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 67
Новости из Берлина:

Здравствуйте, мои дорогие! Нас уже 3-й день выпускают погулять. Мы заходим в общежитие покушать и снова на улицу. Там такая красота! Мирочка во время прогулки и спит на свежем воздухе, и просыпается в хорошем настроении. Мира продолжает меня удивлять своими познаниями иностранных языков (пока, правда, только немецкого).Сегодня везу ее в коляске и спрашиваю: "Мирочка, как дела?" Она отвечает: "Номано," (нормально, т.е.) Еще недавно Мируся на подобный вопрос отвечала: "Ницо," (ничего, значит). Откуда она взяла это "ницо", не знаю. Я все пыталась переориентировать дочу на "хорошо", но "номано" тоже подойдет. Я решила задать вопрос о делах по-немецки, а Мира отвечает: "Gut!" (хорошо, в смысле). Возвращаемся в клинику, медсестра спрашивает: "Мира, все хорошо?" на немецком, разумеется. Мирося же ей отвечает: "Да, все хорошо!", тоже по-немецки. Это вызвало такой восторг медперсонала. В понедельник возьмут у Мирочки кровь на анализ, и если все хорошо, то во вторник начнется 6-й блок химиотерапии. Боже, помоги! Огромное спасибо всем добрым людям, которые помогают семьям болеющих деток! Храни вас Бог!
lelik76 вне форума  
Старый 29.04.2011, 11:49   #79
lelik76
участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 67
На Пасху наши девочки ездили в Почаев!
Туда же приезжала и вторая половина семьи Петрининых - папа и старшая сестра Алиса.
Вот что пишет Оксана о поездке:
Здравствуйте, мои дорогие! Мы вернулись в Берлин и сразу в клинику. Лечащему врачу не понравился результат анализа крови, поэтому решили сегодня весь день прокапать воду, а завтра начать химию. Съездили мы не просто хорошо, а очень хорошо. Родина нас встретила солнечной теплой погодой. Детки наши дорогу перенесли нормально. Как только мы пересекли границу, решили сделать остановку и выпить кофе. Таня спросила у Мирци, показывая на ветрину кафе, что она будет. Мирочка громко ответила: "Сисю!" До сих пор для дочи нет ничего вкуснее маминого молока. Время, проведенное в Почаеве с родными и близкими людьми, пролетело как одно мгновение. Как же там хорошо! А настало время прощаться, полелись слезы. Мирочка так обрадовалась, когда мы все вместе приехали на вокзал, так звонко кричала приходящему поезду. И также сильно была разочарована, что этот долгожданный поезд увозил ее любимого папу и сестричку. Уже и хвост поезда не было видно, а доча все кричала в слезах: "Папа!" Мы благодарим наших друзей из Берлина за эту незабываемую поездку. Большое спасибо всем за поддержку и помощь семьям болеющих деток! Низкий поклон всем добрым людям. Спаси вас Господь!


Вчера первую часть 6 блока химии благополучно откапали!
lelik76 вне форума  
Старый 16.05.2011, 15:57   #80
lelik76
участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 67
Вот и закончился 6, последний по стандартному протоколу блок химии.
На прошлой неделе сделали последнее введение химии и перелили тромбоциты (они очень у Мирочки упали).

Контрольное МРТ назначено на 25 мая. Ждем его с нетерпением и надеемся только на лучшее!
lelik76 вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.