Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Великанов Семен
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.09.2013, 11:31   #121
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Спасибо что вы с нами и помогаете нам на пути к здоровью

04.09.13 на карту 1000 руб с карты ***6725 от Катерины
04.09.2013 на карту 400руб с карты *** 1002 отОльги Игоревны Г
04.09.13г на тлф БиЛайн 400руб
04.09.13г на карту 100руб с карты *** 0143 от Ольги Николаевны Л
04.09.2013г на карту 215.26 с карты ***9040
09.09.2013г на карту 200руб с карты ***8868 от Марины Витальевны С
10.09.2013 г на карту 100 р с карты ***3146 от Марины Александровны М
13.09.2013г на карту 200руб с карты ** 9546 от Ольги Владимировны н
13.09.2013г на карту 700руб с карты 883546 ОТ Марины Павловны

на яндекс кошелек 1000руб+5000руб комиссия за вывод 195руб


Итого собрано: 121 861,09
остаток для сбора 22 138,91


СПАСИБО ВАМ! Пусть Господь благословит вас!!
Виноградова Любовь вне форума  
Старый 17.09.2013, 08:55   #122
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Smile

всем доброго утра из Анапы!
Вчера нас встречал водитель по заявке фсс. нас было 3е из волгограда, папа с мальчиком и мы- Татьяна Свиридова и я . водитель стоял внизу у выхода с вокзала, пандусов нет!! лестница крутая, пришлось тащить все самой по частям в 5 утра было холодно и очень вертенно и сыро(дождь лупастил от Сальска ужасный с громом и молниями)
а у водителя как всегда "спина болит он не может помочь"
поселили нас с Таььяной в 2хкомнатномномере, сказали потом расселят.(вот оно уовольсвие :обжить комнату и потом в другую переселяться) вчера ходили пинали их что сегодня нас и расселили. (папу с мальчиком вообще сказала жаль что вы не мама, у нас мест нехватает) в номере = коридорчик с вешалкой и зеркалом и 4двекри входная, в санузел( унитаз+ душкабинка+ракуовина.крючки на стенах, все кафелем оттелано) и в комнаты двери) в каждой комнатепо тв, в бОльшей комнате плазма огромнаястоит, кровать и мягкая мебель. 3х ствшкаф и типв туалетного столика где в одной дверке спрятан холодильничек) в меньшей 2кровати полуторки 2 тумбочки и комод. на полу в комнатах ковролин, убобно дитя на полу ползать отпускать. паостельное чистое но неновое уже. чайник есть. утюк, гладильная доска. нет только балкона у нас, а в комнате на сушилке как то не айс вещи сушить....
пандус только с улицы на первый этаж!! и малоудобный. одно хорошо в лечебном корпусе есть лифт(там 4эт)
в столовой 2 смены еды с 8-30 и 9-30. еду -аказываете сами по меню. учли сразу наши пожелания, Семику принесли все протертое, сварили персонально супчик пшенный, блендером перетерли и мясо и капусту. готовят сказать что АХ как-нескажу, но вполне съедобно. порции хорошие. кто сильно привередлив, ну потерпите )))
врач осматривает и опрашивает вас. Семену назначил массаж и галокамеру, остальное нельзя, мал еще и судорожная готовность( я на более не расчитывала как то) в зал лфк ведет оч крутая лестница. есть педиатр терапевт гинеколог стоматолог лор окулист у них. мне тоже назналили проц массаж,душ шарко аппликации (грязи) фитобар галокамеру в один прием с Семой экг. сразу по времени: говорите сразу про особенности ребенка и на когда вам какие процедуры лучше, чтобы абы как время неназначали.... сразу когда с врачем будете общаться обозначьте какие процедуры вы хотите для ребенка и какие для себя. массаж 10мин. Семе врач назначили на 2талона массаж на спину и ножки ( нунет у них общего массажа!)
в общем все пристойно.
конечно, если придираться то там ужасно, нам хамить нельзя а им можно!
территоря зеленая. но уже жухнет. позже выложу фотки и как мы по пандусу и что как внутри. вчера много было беготни )))
Спазу за забором у нас церковь, слушаем колокольный звон. море метрах в 50.... прям перед санаторем Горгипия, музей раскопок древнего города.за ним набережная и море.... за нами сразу астраханская площадь.

ну что еще интересноспрашивайте
Виноградова Любовь вне форума  
Старый 24.09.2013, 11:11   #123
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Всем доброго дня и хорошего настроения!


Погодка подкачала, но мы радыыыы...... Гуляем, морем дышим!!!
Нашли Айболита

Алые паруса на Набережной

Прогулки вдоль моря
Виноградова Любовь вне форума  
Старый 01.10.2013, 12:23   #124
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
15.09.2013г на карту 150руб от Елены Михайловны
17.09.2913г на карту 700 руб от Марины Павловны
19.09.2013г на карту 1800руб от Марины Павловны
19.09.2013г на тлф от абонента 960****873 50руб
19.09.2013г на карту 300руб с карты ***1002 отОльги Игоревны
21.09.2013г на карту 750 руб от Марины Павловны
21.09.2013 на телефон 10руб
23.09.2013 г на карту 250руб с карты **3725 от Татьяны Евгеньевны
23.09.2013 г на карту 600руб от Марины Павловны
25.09.2013 г на карту 450руб от Марины Павловны
26.09.2013 г на карту 200руб с карты ** 1300 от Татьяны Александровны М
01.10.2013 г на карту 300руб от Марины Павловны
01.10.2013 г на карту 300руб
На Яндекс
26.09.2013 08:14 100,00 Перевод от 41001505699048


Итого собрано: 127 821,09
остаток для сбора 16 178,91


Спасибо вам за помощь! Пусть Господь вас благословит!!
Виноградова Любовь вне форума  
Старый 02.10.2013, 10:22   #125
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
http://v102.ru/news/41320.html

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/2...sQeIVY.twitter
В Волгограде родители детей-инвалидов прекратили голодовку

http://www.5-tv.ru/news/76131/
Все равно все перемешали и нас и многодетных

http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=24734
http://www.volgograd-trv.ru/flash.as...i//011013_1710

http://news.mail.ru/inregions/south/...62/?frommail=1

такое еще http://vd-tv.ru/news.php?11592

http://lifenews.ru/#!news/120185

Многодетные не выходят из голодовки!! http://v102.ru/news/41339.html

Здесь нас вообще перемешали http://www.otr-online.ru/news/14027.html


СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!!
Виноградова Любовь вне форума  
Старый 05.10.2013, 21:46   #126
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Ну вот и прошел наш отдых в санатории вАнапе.... было холодно,сыро,ветренно, но мы все равно рады и с грустью собираем чемодан.... здесь увидела варенье кизиловое (память детсва) купила баночку домой )) буду наслаждаться с чайком. везем ракушки. везем положительный настрой.
Завтра выезжаем. Помолитесь о нас.
Виноградова Любовь вне форума  
Старый 11.10.2013, 19:27   #127
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
кипит мой разум возмущенный!
Сошли мы с поезда, как белые люди, нас встречал водитель на машине выделенной центром Семья( по стандарту оказания помощи 4р в год можно) посадил в машину, повез домой........ и тут звонок!
звонили из Минздрава нашего поповоду моего обращения + жалоба на Изотову.... похоже эта тётя опять соскочит без наказания....
грят ; в чем проблема, как вы попали в Обл дет пол-ку и почему Изотва вас отказалась принять ( а я знаю "почему??" это я у них хотела узнать)
рассказываю: были у всех врачей т к нам надо было для МСЭК пройти врачей, были у того и того... и наконец-то оневролог, осмотрела а как услышала что леки надо назначить то сразу кинулась звонить Изотовой. а та по тлф нам и отказала, невидя ребенка, незная его диагнозов и состояния.... потом я ее в коридоре встретила подошла попросила и нас послали .. ботоксом лечиться.
она( женщина звонила) грит: ну правилино, вы же без направления к ней пошли.
-а ниче - грю,- что она с апреля времени ненайдет нас принять? и вообще вы тоже считаете что ДЦП лечиться ботоксом пирацетамом ЛФК и массажем?? я полгода немогла добиться чтоб дитю Семакс выписали. пока прокуратуру не подключила, мне ответ дали, что препарат с 5 лет только применяется. почему тогда сыну его применяли в год? и еще препарат Нейрокс у которого противопоказание детский возраст, что это было? эксперименты на нас ставили??? в общем вылилиа на нее все что накипело.говорю : мы к частным врачам обращаемся нам назначают лекарства, я их ща сво цсчет должна покупатьь когда по закону даже фельдшер их может выписать.... и вообще кто такая эта Изотова?? у нее какая квалификация? мы к кандидату мед наук врачу неврологу высшей квалификации ходили, он нам курс назначил я год не могу получить леки!!
спрашивает: а где назначение его? - в картчке у нас, отвечаю
она меня спрашивает а вы от соцпакета отказались? - нет говорю., но есть дикое желание это сделать
она мне так с ехидцой:
опять мне говорят что типа если отказ от соцпакета то только за свой счет.
АГА ,ЩАЗзззз, вы и буде из метсного бюджнта нас обеспечивать. и на то существую несколько законов и оснований. и первичнее 890 постановление, вы незнаете или нехотите знать и исполнять
я орала так, что бедный водитель из Семьи аж газу прибавил, а потом и связь оборвалась.... грит: первичнее Закон, а потом Постановления.... если отказались то по 323 закону мы все за свой счет...
-я грю а письмо 489.... в топку его??????? а 290 для вас ничего тоже???? связь оборвалась.

перезванивает мне через час грит мы постараемся решить этот вопрос... на консультацию в Изотовой пойдете?
- НЕТ!!!!!! грю. я ей недоверяю. если врач считает что ДЦП лечиться только ботоксом то нафиктакого врача, ей пора улицу мести.
она мне горит: я с ней поговорю она вас примет и осмотрит... НЕНАДО грю... она баба злопамятная, назначит нас ченить еще хуже дитю сделает....
предложила мне какого то доктора женщина( забыла фамилию) но не Тонконоженко и Ботанова, которая у них аккредитована как врач имеющий права выписывать лекарства!!!l

ППЦ!! все остальные не имеют права оказывается.... что за бред!!!
Виноградова Любовь вне форума  
Старый 18.10.2013, 22:07   #128
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Доброго времени суток и хорошено всем настроения!
У нас следущие новости: мы еще в больнице, Семик уже требует хлеба и зрелищ. ждем анализы, очень надеюсь что все хорошо и на курс к Добежиным мы немного только опоздаем. и еще -переносим на декабрь поездку в Меридиан, наш доктор уходит в отпуск в ноябре(планировал в октябре).
Спасибо вам за поддержку и помощь! Благословения вам и вашим семьям!
Виноградова Любовь вне форума  
Старый 29.11.2013, 20:05   #129
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Свем доброго дня.
немного неочень радужных новостей.
У Семена случился приступ, овторилось все как и в прошлый раз, только это уже имело дальнейшее развитие. на скорой нас привезли в нашу ЦРБ, там приступ и случился, укололи Себазон. Врач стала договриваться с ОДКБ, они нас ббрать нехотели, начмед звонил им, упрашивал. на скорой нас туда отвезли. Семен был в тяжелом состоянии t39, рвота, они говорят у вас инфекция что вы к нам приехали.... хорошо доктор дежурный реанимации увидел рвоту и судорги, оставил нас и срати оказывать помощь. Спасибо ему огромное!!!
Утром пришли гл.врач Емельянова, посмотрела, ушла. потом все врачи осмтрели Семена, взяли все анализы, Изотова посмотрела и.... нас на скорой отвезли в 21ю инфекционку, типа вы заразные.
Здесь мы попали в 5 отд, все чистенько, аккуратно, медперсонал вежливый. в палате относоительный комфорт, дали сразу обогреватель, санузелесть чистенький есь.( позже фоты выложу) кормят прилично( бедненько. но не до жиру как говориться)
Инфекций у нас нет никаких.
об обратном переводе в ОДКБ договаривались и зав отделением и гл.врач больницы, ОДКБ нас не берет. на этом нас выписывают домой.
Диагноз поставили симптоматическая эпилепсия вот спрашивается что мешело Изотовой осмотреть ребенка 31июля когда мы к ней подошли просили консультации??? можно этого было всего избежать!!!
ЗЛАЯ Я. очень.
Виноградова Любовь вне форума  
Старый 09.12.2013, 19:15   #130
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Доброго дня наши дорогие благотворители. немного новостей.
Пытаюсь мирным путем решить вопрос обследования Семена. записалась на ээг мониторинг в ОДКБ. сегдня ездили. ээг чистое! тои непоказало оно (так бывает), толи под действием таблеток, либо это у нас не эпи было....
Взяла направление на МРТ. теперь надо в нашей пол-ке оформить и ждать.... ждать квоту. сколько????? до полугода слышала от мамок. а каждый деньнеопределенности для Семена - враг!
Хочу в Питер в Институт мозга поехать. сделать там полное обследование и прогноз дальнейшего развития получить. надо тысяч 200 примерно...
ЧТО СКАЖЕТЕ??
Виноградова Любовь вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.