Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2010, 12:32   #11
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Я так понимаю 29000 к 22 сентября, 29000 к 22 октября и потом по 10000 тысяч.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 12:34   #12
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
да, я читала переписку мам с детьми с такими же заболеваниями... Лена, вы ходили на форумы? изучали более глубже вопрос с получением квоты / госпитализацией?

вы ведь лечитесь все вермя в Чите? может, попробуем попасть в Москву на прием - бесплатно или платно (нужно знать цену вопроса)? я не разбираюсь в болезни вашей дочки, но поняла, что вы, наверное, еще не все ресурсы изучили. я думаю, что мы сможем вас поддержвать - морально и материально - если вы определитесь с лечением. хотелось бы, чтобы лечение было на пользу. а то видите, что про помпу пишут много чего противоречивого...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 04:42   #13
Lili
участник
 
Аватар для Lili
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 18
Ксюша,Енот пишут противоречивое про помпу те кто с ней лично не столкнулся,а слышал,читал, а те кто уже пользуется помпой пишут обратное, вот что самое интересное, там же калинка и писала положительные отзывы об использовании помпы. Мама Эвелины решила по рекомендации врачей установить помпу и если Эвелина не скомпенсируется на ней, то только потом пойдет речь о поездке в Москву. Сахарный диабет нельзя вылечить, его возможно только скомпенсировать, что и рекомендуют доктора установить помпу. На форуме Диа клуб Лена давно состоит и общается и читает. У них временно нет интернета,как будет она выйдет на связь.
Lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 05:13   #14
evelinushka8
участник
 
Аватар для evelinushka8
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 21
ЕНОТ,вы правильно понимаете,что сентябрь,октябрь по 29.400,а следующие месяцы по 10.000руб. на данный момент собрано 5000руб.ВСЁ!Вы спрашиваете,может попробывать в Москву деньги собирать?Я же не об одной всегда думала помпе,я консультировалась со своими врачами,просилась в москву,их ответ был прост:в вашем случае ничего нового в Москве,о вашем заболевании не скажут,а лечения в этой болезни нет,всё что мы могли у вас проверить,могут повторно сделать и там,но лучше вам не станет!А главный эндокринолог Знаменская Т.Е. сказала,что с её опытом таких тяжёлых деток,она знает,что поддержать здоровье и качество жизни может на данный момент пока только помпа,т.к. случаев очень много,кого-то отправляли в Москву на консультацию,толку не было,люди приезжали от туда ни с чем,а кому-то ставили помпу,подбирали нужные дозы инсулина и всё начинала отлаженно работать без всякой консультации в Москве и других городах!Так что ни я придумала этот вариант по поддержки организма помпой,а доктора зная наше состояние здоровье решили с читинскими профессорами,что это наиболее подходящий вариант!А о Других исследованиях я же тоже спрашивала,а нам просто ответили:просто так скатаетесь ещё в поезде простыните и лучшего ничего не услышите,от услышенного у вас болезнь не вылечится!- ЭТО не мои слова,а врачей,которые наблюдали с самого начала болезнь моего ребёнка,вытаскивали и спасали её!Им наверно лучше знать,ведь есть опыт!
evelinushka8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 05:21   #15
evelinushka8
участник
 
Аватар для evelinushka8
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 21
Если ещё какие вопросы существуют,пишите отвечу по мере возможности.

Последний раз редактировалось evelinushka8, 01.09.2010 в 05:25.
evelinushka8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 05:24   #16
evelinushka8
участник
 
Аватар для evelinushka8
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 21
Сахара вчера снова были до 20.4,а в 2.00 ночи свалились до 10.Утром,как оказалось остались на месте 10.4.А документы,я попробую отредактировать и уменьшить мегапиксели,думаю размер фото уменьшится,тогда я смогу его вставить на сайт.
evelinushka8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 05:31   #17
evelinushka8
участник
 
Аватар для evelinushka8
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 21
Ksu,лечения в нашей болезни НЕТ.Мы не лечимся,мы просто поддерживаем организм инсулином из вне,тоесть сами вводим его со шприца в ручку,ножку или животик,всё - и это вовсе не лечение,а только поддержка организма,но какая?очень плохая,т.к. мы дозы инсулина не можем вводить точно и равномерно и медленно,как поджелудочная железа,а с помпой есть возможность просто отрегулировать дозу,метод ввода и просто улучшить общее состояния организма и сосудов,т.к. не будет таких резких и страшных скачков.А лечения к сожалению,ещё не придумали в этой болезни....
evelinushka8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 07:15   #18
evelinushka8
участник
 
Аватар для evelinushka8
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 21
также посмотрите ссылочку,где подробно рассказывают что такое сахарный диабет,его лечение и что лучше шприц-ручки или инсулиновая помпа,мнения врачей,детей http://www.youtube.com/watch?v=fMn9z...eature=related
evelinushka8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 09:15   #19
evelinushka8
участник
 
Аватар для evelinushka8
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 21
попробуем,что получилось с изображением!Если всё впорядке,вставлю остальные.
Изображения
Тип файла: jpg свидет.jpg (62.4 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg страх свид и пенс.jpg (34.4 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg справка втэк1.jpg (73.7 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 2втэк.jpg (67.2 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg о доходах.jpg (137.2 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось evelinushka8, 01.09.2010 в 09:30.
evelinushka8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 09:19   #20
evelinushka8
участник
 
Аватар для evelinushka8
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 21
В общем,если нажимать на рамочки,то все документы в увеличенном виде есть.А больше никак не могу сделать.Вы скажите,если у вас так и не получилось посмотреть здесь документы.
evelinushka8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.