Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2010, 10:27   #51
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
а мы вроде как не разрешали их вывешивать? девочки, давайте разместим!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 10:30   #52
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Да ладно. Как не разрешали. Тема в обычной помощи.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 10:31   #53
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Наташа, спасибо за фото и информацию! что же делать, такая сложная болезнь... и даже не знаешь, кого больше жалеть в этой ситуации - детишек или их мам. у меня когда дочка заболевает даже простым гриппом, я себе места не нахожу и думаю о том, что лучше бы я переболела 10 раз, чем она. а тут такое тяжелое лечение.

передавайте маме нашу поддержку!!!! я считаю, раз Саша прошла первый и самый жесткий курс химии - это большая победа! дальше все должно уже пройти легче.

у мамы нет доступа к интеренту? ей было бы полезно походить по форумам, где ее поддержат - здесь, на одноклассниках. еще на Еве в моральной помощи (www.eva.ru) много мам с детишками, которые прошли через эту страшную болезнь и выздоровели - их поддержка очень много значит, они дают бесценные советы по уходу, лекарствам, клиникам, и тп.

Сашеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@

и ждем инфы по поводу денежки.
а вторую химию уже начали?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 11:50   #54
Наташенька Бушманова
В бане
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 126
Exclamation

Дима обязательно, даже фотоотчет сделаем. Но если Ксюша почтой отправила, то как долго он идет? Сегодня лиля идет к Сашеньке в клинику и все отчеты выложит. Я сегодня тоже с яндекс кошелька вывела деньги и отправила их на имя Лили их она тоже сегодня принесет маме Сашеньки.
_____
По поводу реквизитов я сейчас их размещу, н размещала без разрешения
______
Разместила информацию о Сашеньке вот, где: главный форум Ульяновска, форум храистианский "Слово", форум БФ "Развитие Украины", форум "Дети Мира", Бейби Блог, ладушки.инфо, сайт выпускников и студентов КДАиС, севастопольское благочиние, медиапорт Харькова, написала на информационный портал общественных организаций инвалидов Волгоградской области, семейство.ру, севастополь.инфо, форум для родителей, форум северного административного округа города Москвы, есть сообщество на майле, там уже 120 человек и группа на одноклассниках там уже 800 человек.
Наташенька Бушманова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 13:05   #55
Наташенька Бушманова
В бане
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 126
Exclamation

Сегодня Лиля Мельничук едет к ним в гости и расскажет все о Сашеньке по приезду, у мамы нет выхода в интернет она сейчас в больнице находится с малышкой, а папа постоянно ездит по разным городам Украины и просит помощи
Наташенька Бушманова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 09:15   #56
Наташенька Бушманова
В бане
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 126
Lightbulb

Со слов Лилии Мельничук:
Сегодня навестила Сашеньку. Ребенок меланхолично лежал на кровати и смотрел мультики. Девочка чувствовала себя относительно неплохо. Таня радовалась тому факту, что девочка, кроме "растишки", покушала еще и мяско. Сегодня химию ребенку не капали, так как решили, что ослабленный организм девочки должен окрепнуть до понедельника. Поздже дверь палаты отворилась и вошел папа. Видели бы вы, как озарилось счастливой улыбкой лицо крошечки , как она потянулась к любимому папочке... При виде папы, нежно и трогательно осыпающим поцелуями личико крошечки, прятала предательские слезы...
Фотоотчеты о полученных средствах:





Очень хочется прокомментировать: когда я готовила отчеты в фотоальбом, родители Сашеньки (и Таня, и Виталик), с готовностью демонстрировали мне купюру в 100 $ (Это от Людмилы Крытовой) показали, что 40 долларов они тоже получили от Юли, начали пересчитывать 15000 рублей, но тут я уже их остановила, что достаточно им констатировать тот факт, что деньги они уже получили, ведь благотворителям важно, что их пожертвования дошли до адресата. радует тот факт, что родители легко идут на контакт и искренне понимают и принимают необходимость представления отчетов
______
Я просила Лилю пофотографировать Сашеньку для ролика с просьбой о помощи, но она смогла сделать только пару снимков и пришел папа, я честно смотрю на Сашеньку и у меня дрожь по всему телу, как же она изменилась....

это Сашенька с папой
Наташенька Бушманова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 19:15   #57
Наташенька Бушманова
В бане
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 126
Exclamation

26.07(понедельник)
Вот реально пишу все это и комок в горле.

Сегодня к Сашеньке в гости приходила Татьяна с сайта "одноклассники", она принесла Саше с аптеки передали системы, пачки салфеток, соки и пюре.

".....Вчера вечером Сашеньке стало очень плохо. поднялась высокая, до 40 температура, начались судорги и за 15 минут она вся посинела, начала задыхаться..
Спасло то - что в тот вечер Майя Владимировна приехала проведать деток и как раз была в отделении.
Ее срочно реанимировали.
40 минут врачи боролись за ее жизнь.. А мама тихо плакала и молилась..
Еле удалось сбить температуру и стабилизировать ее состояние.
Со слов мамы - она вот только начала оживать- а то вся никакая была, даже глаза нормалаьно открыть не могла..(наверное что-то наркотическое или сильное успокоительное было)..
Химию опять отложили - так как это все последствия первой, очень тяжолой и жосткой химии.
Малышку опять подключили на промывку со вчерашнего дня.
При мне заходила ее леч.врач и сказала, что надо 6 флаконов ГРАСТИМА докупить, это практически 4 800 гривен.
У самой Тани уже от нервов в который раз идет носом кровь...
Но реально- ребенок физически не может сейчас перенести второй блок химиотерапии.
Но пока, врач, которая ведет Сашу - еще не теряет надежды - спасти ее тут..
Ведь протокол лечения такой же как и в Киеве - но тут находиться проще.
Все как-бы рядом, есть родные и близкие и друзъя...
Есть мы - кто может просто прийти, поговорить, выслушать, помочь..
Просто нет слов - все это очень страшно..
Я не знаю как и чем помочь малютке, но видеть как она умирает и как гаснет последняя искорка надежды
на лучшее в глазах ее мамы - это выше моих сил..
Всю дорогу дамой я просто плакала..
НАДО СЕЙЧАС ПОДНЯТЬ ВСЕ РЕЗЕРВЫ И СПАСАТЬ ЕЕ.
УЖЕ НЕ ИДЕТ РЕЧЬ О ПЕРЕСАДКЕ - ЕСЛИ ЕЕ САШУ НЕ ВВЕСТИ В РЕМИСИЮ - ОНА ПРОСТО УЖЕ НЕ ПОНАДОБИТЬСЯ(((
НАДО СЕЙЧАС ЕЙ ПЕРЕЖИТЬ ХИМИЮ - И ВСЕ СРЕДСТВА КИНУТЬ НА ТО, ЧТОБЫ ОНА СПРАВИЛАСЬ..."
Сашенька с мамой


Наша маленькая красавица!!!!


Сашенька со своим лечащим врачом


ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЕЕ МАЛЕНЬКУЮ ЖИЗНЬ! Давайте подарим ей жизнь!!!


Я умоляю помогите сейчас есть 15 000 рублей на лекарства, но это только половина, я выведу и отправлю в пятницу деньги с як Сашеньки 480 рублей + 4585 рублей с як Леры Семакиной (ей уже собрали необходимую сумму на лечение) + 1000 рублей от себя.....если каждый из нас переведет хотя бы по 200 рублей мы сможем собрать деньги на необходимый препарат....очень нужны молитвы, пожалуйста пмогите
Наташенька Бушманова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 13:30   #58
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Наташа, не понятно, какой суммы не хватает в рублях???

Сашеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

маме и папе - терпения! столько людей переживают за малышку, пусть все получится!

смотрела на фотографии, читала посты, плакала... будем надеяться на помощь добрых людей и то, что лекарства помогут дожить до следующей химии.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 13:33   #59
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Я так понимаю 10000 рублей.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 13:55   #60
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Наташа, у нас осталась денежка от спонсора в размере 5400 рублей - переведу ее сегодня. надеюсь, что на других ресурсах получится собрать еще 4600. Сашеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.