Email: scoutscity@nm.ru  

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Мищенко Ева
Регистрация Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 07.12.2010, 13:03   #41
Гала&Ева
участник

Весы, спасибо, Вам за пожелание!
Предварительно Ева записана в Научный практический центр в Москве на 22 декабря. Для того, чтобы туда попасть на консультацию наш Краевой Департамент должен сформировать направление. Это, как всегда, занимает какое-то время, да и к тому же Краевой детский невролог сейчас в отпуске. Ну ничего, я не останавливаюсь! Ещё раз связалась с научным центром в Москве и сегодня отправила им сама документы Евы, для получения вызова. Так же, по рекомендации, отправила документы и в РДКБ для заочной консультации.

Последний раз редактировалось Гала&Ева, 07.12.2010 в 18:23.
Гала&Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 13:55   #42
Гала&Ева
участник

Попробую выставить файлы
Консультация невролога
Изображения
Тип файла: jpg Image1a.jpg (578.4 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Image2b.jpg (589.7 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Image5c.jpg (655.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Image4d.jpg (480.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Image11e.jpg (366.3 Кб, 0 просмотров)
Старый 07.12.2010, 13:57   #43
Гала&Ева
участник

выписка из ДГБ № 1
Изображения
Тип файла: jpg Image3f.jpg (592.4 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg Image6g.jpg (654.3 Кб, 2 просмотров)
Старый 07.12.2010, 22:31   #44
Красава
волонтер

Галина,вопрос не по теме,я знаю ты очень хорошо общаешься с Лилей,скажи может она тебе говорила,собираеся она ехать на лечение с Сонечкой?
Старый 22.12.2010, 16:41   #45
Гала&Ева
участник

График дальнейшего лечения Евы немного смещается, т. к. не из научного центра, не из РДКБ не получен вызов. Документы Евы на рассмотрении. Из РДКБ запросили недостающие документы для заочной консультации, только что выслала.
Еву уже три недели мучает бессонница, что очень плохо для эпилепсии. Из-за приступов опять проявилось кривошее. Лечение продолжаем, делаем всё, что рекомендуют опытные специалисты. Но не смотря на все недуги, Ева остаётся весёлым ребёнком, который борется со всеми этими ужасными диагнозами.
Малышка, крепкого тебе здоровья!
Старый 26.01.2011, 00:05   #46
Гала&Ева
участник

Сегодня моя Евушка отметила свой первый день рождения. Здоровья тебе, моя прелесть! Расти красивой и умной!
Старый 26.01.2011, 00:43   #47
Жирнуля
участник

Поздравляю!!! Здоровья, Здоровья и еще раз Здоровья!!!
Старый 28.01.2011, 17:29   #48
Гала&Ева
участник

Добрый день! Голова просто кругом идёт.... Одним словом Россия!!! Как ранее мной писалось, Евушка должна попасть в две клиники нашего государства. Возможность есть, но не всё так быстро, как хотелось бы. Нам пришёл ответ из РДКБ: "По представленным данным, признаков дисфункции шунтирующей системы не выявлено. В настоящее время показаний к госпитализации в нейрохиругическое отделение РДКБ нет". Я вообще на госпитализацию в нейрохирургию не претендовала!!! У нас есть свой лечащий нейрохируг в Питере, мы им довольны. И что с шунтом у нас всё в порядке мы тоже знаем. Ощущение такое,что они не поняли, чего от них ждали. У моего ребёнка эпилепсия!!! приступы продолжаются!!! Нам нужна помощь грамотного специалиста - ЭПИЛЕПТОЛОГА!!! Написала им ещё одно письмо, просила рассмотреть быстрее, но, думаю, нужно выезжать на очную консультацию. Вот только не знаю как всё правильно сделать? т.к. скорее всего на очную консультацию в поликлинике РДКБ очередь.
РЕБЯТА, МОЖЕТ КТО ИЗ ВАС МОЖЕТ ПОМОЧЬ МНЕ СОВЕТОМ?

Или отказаться от РДКБ, читала отзывы... ну уж очень не очень!!! Может сразу тогда в НПЦ??? Слышала,что туда попадают через частную клинику в Москве "НЕВРОМЕД". Там вся московская элита работает, которые, также, работают в НПЦ.
Кто может что-то подсказать - буду только рада.

Последний раз редактировалось Гала&Ева, 28.01.2011 в 17:33.
Старый 02.07.2011, 18:38   #49
Гала&Ева
участник

Добрый день!
Хочу рассказать о лечении и успехах Евушки.
После обследования в Санкт-Петербурге и рекомендаций опытных специалистов мы начали необходимый для Евы курс лечения. Сначала, это в основном был медикаментозный вид лечения и ЛФК. Затем, кое-как удалось уговорить врачей разрешить массаж (из-за приступов врачи не брали на себя такую ответственность). На сегодняшний день Ева прошла 4 курса массажа, практически каждый день ЛФК и занятия на фитболе. После чего есть небольшие ШАЖКИ ВПЕРЁД: Ева научилась перемещаться, отталкиваясь, в ходунках, пытается сама садиться, играть в ладушки, а совсем недавно научилась пить сок из трубочки – так забавно))) Конечно, в развитии Евушка сильно отстает, но я ВЕРЮ, что она ещё догонит своих ровесников. Что сильно меня беспокоит, так это приступы, которые не хотят совсем отступать и по поводу которых, мы никак не можем получить консультацию в Москве по нескольким причинам: во-первых, всё это время Ева постоянно болела (ОРЗ) и перелёт был невозможен (мы практически не выходили из дома). Во-вторых, в РДКБ нас постоянно почему-то отфутболивают, а в НПЦ пока не откроют платные услуги - вообще не попасть. Кстати, в ближайшем будущем иногородних они как раз будут принимать на договорной основе за наличный счёт
Часть денежных средств, которая осталась после обследования в Питере, была потрачена на курсы массажа, ЛФК и необходимые лекарства:
-четыре курса массажа с ЛФК (4500х4=18000 рублей);
-лекарственные препараты – 3347,81 рублей

Оставшиеся денежные средства обязательно будут потрачены на лечение моей Евушки. Поездка в Москву также не отменяется. Надеюсь, всё будет хорошо и, в ноябре, после очередного обследования в Санкт-Петербурге, нам удастся попасть к московским специалистам на консультацию и обследование.

Ещё раз выражаю искреннюю благодарность от всего материнского сердца нашему благотворителю Дмитрию. Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья, процветания и благополучия.
А также всем кто поддерживал меня и мою доченьку

Последний раз редактировалось Гала&Ева, 16.07.2011 в 14:36.
Старый 09.07.2011, 09:24   #50
Гала&Ева
участник

Моё СОЛНЫШКО
Ответ

Опции темы