Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Сорокина Вика
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.04.2013, 14:27   #81
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
У нас поступление!!!
08.04.13 - на карту СБ 2000 рублей от Светланы. Светочка, спасибо огромное тебе!

Т.к. было списание 450 руб. за обслуживание, на карте 1550 рублей. Эта сумма на 12 курс в Трускавце.
Сорокина Татьяна вне форума  
Старый 11.04.2013, 13:53   #82
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
А мы сегодня ездили в приемный покой. Вика вместо анаферона, выпила мою таблетку от давления коронал, который пью по утрам. Это я виновата :cry: Обычно достаю и сразу выпиваю, а тут меня позвал сын, я не знаю, что у меня переклинило, я ее положила на стол, а Вика подумала, что это анаферон и съела. Я бегом ее в охапку и на такси в больницу. Сделали промывание. Она не хотела пить 2 стакана воды, там врачи налетели, начали ее пугать, что поставят зонд и вольют, могут повредить горло, она так плакала, меня трясло. Я попросила всех выйти и уговорила ее. В общем, я трясущимися руками все сделала сама. Еще дали 4 таблетки измельченного активированного угля и отправили домой.
Сорокина Татьяна вне форума  
Старый 15.05.2013, 09:31   #84
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Добрый день!
У нас все хорошо. Викуля ходит в садик, после длительного перерыва пошла неохотно, другой воспитатель, другая нянечка. Через две недельки привыкла, но водить туда должна только я.
Продолжаем ходить в кружки, занятия до конца мая, потом каникулы)
На той недели сдавали анализы, как же она плакала, когда брали кровь из пальчика, думали, не наберут, стояла, дрыгалась.
Завтра пойдем к окулисту за направлением, а с 20 мая начинаем ездить в соседний город на процедуры с глазками.
Сорокина Татьяна вне форума  
Старый 21.05.2013, 13:42   #85
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Второй день ездим на процедуры. Сегодня в больнице нас ждал "сюрприз" - кровь на сахар (нас туда оформили, как на стационарное лечение, поэтому необходимы все анализы), раньше кровь на сахар был не нужен. Викуля снова плакала и кричала: Боюсь кровь!
Сорокина Татьяна вне форума  
Старый 28.05.2013, 13:39   #86
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Осталось ездить 3 денечка, в пятницу осмотр врача, процедуры и выписка.
Завтра у нас утренник в кружке.

Каждую неделю звоню в соцзащиту, по поводу путевки. Даже уже сама ищу жилье, рядом с санаторием и морем, пока остановилась на Лазаревском. Все везде забронировано уже, да и билеты пора покупать, если на июль. Говорю им: Боюсь, что мой ребенок останется без реабилитации. Они: Не бойтесь, путевки должны быть, ждите...
Посмотрела на сайте Департамента список санаториев а 2013 г.: Анапа (г.Анапа), Ташир, Аквалоо, Дружба (г.Сочи), Дружба, Солнечный берег (г.Геленджик). Но пока тишина...
Сорокина Татьяна вне форума  
Старый 12.06.2013, 09:15   #87
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Здравствуйте! Простите за долгое молчание! С трудом себя заставила сесть и написать сообщение. У Викульки все хорошо, после процедур у нас улучшилось зрение на одну строчку, теперь записались на октябрь. В пятницу 31 мая была последняя процедура, а 1 июня наша любимая бабулечка, с которой мы жили последнее время, которая нам очень помогала, умерла от несчастного случая. Мы до сих пор в это не можем поверить. Скажите пожалуйста, есть ли у кого знакомые в соцзащите в Московской области? Я не пойму, то ли на самом дели путевки еще не выделялись, то ли меня водят за нос. Звоню каждую неделю, говорят: Ждите, летом будут. А сейчас что- и есть лето. Денег на реабилитацию нет, только в Трускавец на ноябрь. Мне на работе зарплату дали только за январь. Мужу урезали. Машина сломалась. Так все наболело, прям валятся и валятся на нас проблемы. Хотелось прогреть Викусю на солнышке, расслабить в море, массажики, ванны, грязи. Я так рассчитывала. Но что-то уже беспокоюсь сильно.
Сорокина Татьяна вне форума  
Старый 01.07.2013, 13:56   #88
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Добрый день! Путевку от соцзащиты мы так и не получали, в Министерстве МО говорят теперь, что 3 июля будет распределение, вот уже с 13 июня звоню каждую неделю. У нас в соцзащите с такой издевкой: Девушка, я же вам сказала, как только нам спустят сверху путевку-пол путевки, я сразу же к вам домой сама прибегу. Я, видимо, их на самом деле достала. Пришла отписка из Министерства. На мой вопрос: когда будет распределение путевок, мне написали: ваша дочь будет обеспечена путевкой в летний период, в соответствии с врачебным заключением.
Сорокина Татьяна вне форума  
Старый 06.07.2013, 17:05   #89
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Ураааа! Нам дают путевку с 25 июля по 14 августа в сан.Парус г.Анапа. Правда уже отзывов отрицательных начиталась... Ну да ничего, мы не капризные)
Сорокина Татьяна вне форума  
Старый 17.07.2013, 19:14   #90
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Добрый вечер! Я вся в хлопотах, вся в сборах! Сегодня дали путевку с 25 июля по 14 августа. Билетов еще нет на руках, талоны не дают. Министерство забронировало вагон для деток и нас будут собирать на вокзале, когда еще не известно. Голова кругом, не знаю, что брать из продуктов, ехать 1,5 суток, боюсь испортятся.
Сорокина Татьяна вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.