Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2010, 14:44   #31
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
Вот носит таких земля, сами то хоть понимают, что не проходит всё просто так по жизни?
__________________
"Мир душевный приобретается скорбями." Серафим Саровский
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:29   #32
Красава
волонтер
 
Аватар для Красава
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 484
Мама с Соней сдают анализы,в понедельник еще раз в больницу,все хорошо,будем ждать новостей...Да,Соня стала ходить от кресла до дивана...
Красава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 21:38   #33
Красава
волонтер
 
Аватар для Красава
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 484
Новости от Оксаны-Сдали анализы,все хорошо,сегодня к нам подходил Сонин папа,спросил как у нас дела,и обещал довезти нас до Волгограда...помочь сесть на поезд...я прям в шоке....даже на Софийку смотрел...я была очень удивлена... Что с ним такое
От себя хочется добавить,что когда было совсем плохо никто не помог,а вот сейчас все молодцы конечно,благодетели!!!Дай,Бог бы и дальше помогали не отвернулись,как раньше!
Красава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 16:12   #34
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
наверное, у папы совесть проснулась, и слава Богу! может быть, еще вернется? так бывает у них - походят, подумают, а потом вдруг возвращаются.

да, мужчины?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 13:33   #35
Красава
волонтер
 
Аватар для Красава
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 484
будем надеятся,что опять не передаст..
Красава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 21:28   #36
Красава
волонтер
 
Аватар для Красава
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 484
Пишет Оксана:

Здравствуйте,дорогие мои!Спасибо,что вы делаете для нас с Сонечкой!!!
Я снова хочу попросить о помощи!
Начну по-порядку:
Меня всегда удивляет то,что в России нет никакого порядка.Почему некоторые люди,которые на должностях не понимают нас,простых людей ,когда мы просим их немного нам помочь.Сделать то,что в их силах!!!Они никогда не ставят нас хоть на чуть-чуть на своё место.
У них все хорошо,все замечательно...и они не замечают проблем других,или не хотят замечать...
Мы с доченькой Соней в Октябре 2010 года были в институте имени Альбрехта(город Санкт-Петербург),нам там сделали операцию.2 месяца там находились.Теперь пока операций не будет,до 4-5 лет.Но каждые полгода нужно ездить обязательно на реабилитацию и ещё Сонечка нуждается в тяговом протезе правой кисти.Но на это всё требуются средства.Стоимость протеза 30 тысяч рублей,полтора месяца нужно находиться в клинике,ещё проезд туда и обратно.Подала документы в Волгоградский филиал,который обещал нам немного оплатить протез(когда будет финансирование,но когда оно будет никто не знает) и оплатят они ,если Питер вышлет им стоимость протеза,но Питер мне тоже отказал,обьяснили так,что Волгоград должны делать запрос.И это очень долго.Волгоград делать запрос отказались и в итоге оплачивать тоже.Мы пытались попросить по- человечески ,договорится,объяснить,что денег у меня нет таких ,что мне нужно собирать,просить у людей,обращаться в фонды и что для этого нужен счет,хоть какая бумажка о стоимости протеза.
Но как бы я не уговоравала и не просила,Питер нам изготовит протез только тогда, когда,я оплачу 100% предоплату протеза.После этого они мне всё выдают(квитанцию).А сейчас только всё пока на словах.

Я нахожусь в сложной ситуации ,я не знаю,что делать,где взять денег я тоже не представляю!!!
Очень прошу помогите!Помогите собрать мне средства на реабилитацию Сонечки и на протез!!!

Нужно собрать 70 тыс.рублей.
Я не могу найти такую сумму,прошу вас помогите ,пожалуйста,кому не безразлична детская беда.
Беда моего солнышка,моей Сонечки!!!
__________________
Не бывает помощи маленькой, но есть только одна: укрепляющая шанс жить, и вторая, которая – «поздно». Не опоздай, пожалуйста...
Красава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 10:06   #37
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Насть, ты поступления копируй, а то я чуть тему не отправил в собранные.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 10:10   #38
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Настя, мне нужны контакты, с кем мама разговаривала на счет протеза, куда звонила, для подтверждения ситуации. И последние выписки с октябрьского лечения, билеты подтверждающие ее поездку.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 10:15   #39
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
По направлению на май. Что будет включать себя реабилитация? Протез он на какой период времени, ведь ручка растет, на сколько хватит его.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 16:22   #40
Красава
волонтер
 
Аватар для Красава
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 484
Билетов к сожалению нет,подтверждающих поездку,моя вина,не сказала маме,что нужно,есть выписка,подтверждающая нахождение мамы на лечении,фото,по телефону я разговаривала лично с клиникой.
По вопросам:

На сегодняшний день ситуация изменилась:
Вчера мы получили письмо от зав. клиники Кольцова А.А ,клиника готова принять Сонечку для обследования и возможно проведения операции в июле месяце.Операция будет бесплатно,по квоте!
Если же операция не будет нужна,то тогда же, в июле Сонечка пройдет реабилитацию и протезирование!
Что касается протезирования,есть возможность ,что протез оплатит Фонд соц.страхования(мы сделаем все от нас зависящее для этого).Через неделю будем связываться с клиникой,для уточнения наших действий.
На сегодняшний ситуация такая:
Сумма к сбору меняется: нам нужно собрать на первое время нахождения в клинике и на дорогу.
Это примерно 20000 рублей.На сегодняшний день собрано:5530 рублей,осталось собрать:14470 рублей.
Остальное будем собирать по мере поступления.,так как есть вероятность бесплатного проживания при клинике.Точно все будет известно по приезду мамы в клинику в июле месяце .
Спасибо всем за участие в судьбе малышке!!!Огромное,человеческое спасибо!!!
__________________
Не бывает помощи маленькой, но есть только одна: укрепляющая шанс жить, и вторая, которая – «поздно». Не опоздай, пожалуйста...

Последний раз редактировалось Красава, 12.03.2011 в 16:25.
Красава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.