Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Центр защиты материнства(проект-центр "Мамин домик")
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2011, 21:50   #111
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Очень насыщенно прошли эти выходные для руководства проекта. На днях нас пригласили в один из районов Владимирской области, с предложением помощи для семей из "Маминого домика". Перед поездкой мы заехали в домик, провели подготовку к завтрашнему дню. ЗАВТРА В домик заезжает еще одна семья. Катерина (30) и ее сын ( 6 мес). За эту семью попросил приют из Иваново "Колыбель". У них произошла авария в помещении , где живут семьи, и в срочном порядке пришлось пристраивать девочек по разным местам. Вспомнили и про нас. Так что завтра пополнение в домике.
Кроме этого по дороге нас обрадовали , что у одной подопечной из Киржача будет пополнение в семье, и нас просят о поддержке. Ну и конечно мы перегрузили помощь собранную в Москве для подопечной Лены из Дрездны, которая родила на днях ребенка. На первое время все собрано, так что мама с малышом могут спокойно приезжать из роддома.

Ну а главная цель нашей поездки тоже прошла хорошо, мы познакомились с душевным человеком, осмотрелись и поговорили. Будем позже рассматривать этот вариант.
Хочется поблагоарить всех, кто отзывается на статьи в газетах и журналах. Хорошо что наш мир еще полон добрых и отзывчивых людей.

Вот такие продуктивные выходные. Итог- одна семья плюс, один ребенок в ожидании, один ребенок - готов к встрече из роддома.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 09:58   #112
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ситуация с новой семьей разрешилась за эти сутки. Заселения в домик не будет. Таким образом в домике 2 семьи и Оксана из Можайска.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 10:36   #113
Катерина_Журавлик
участник
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 237
Wink

Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Вот такие продуктивные выходные. Итог- одна семья плюс, один ребенок в ожидании, один ребенок - готов к встрече из роддома.
Признавайся, у кого?
Катерина_Журавлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 10:40   #114
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Катерина_Журавлик Посмотреть сообщение
Признавайся, у кого?
Лена из Дрездны родила девочку, в теме написано)))
http://www.forum.ladoshka.org/showthread.php?t=10934
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i
Arina-i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 15:09   #115
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Арина оперативно выехала в Киржач, для решения вопроса по отказу от аборта. Обратились по телефону центра профилактики абортов. Вечером Арина расскажет все сама.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:49   #116
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
Доброго всем времени суток. Действительно сегодня в 9.30 позвонила девушка и пищащим полуплачущим голосом сказала, что мы ей очень нужны, что решается судьба...Ну раз решается судьба, я в машину и в Киржач. Без нас же судьба не решится))))))(шутка конечно), но отнеслась я серьезно.
На прием пришла симпатичная молодая девушка со своими бедами и проблемами. Наверное подробную историю ее я напишу чуть позже, а пока в нескольких словах
Девушка достаточно взрослая, 30 лет, выглядит на 25 максимум. Первая беременность вообще. Мысль прервать беременность была основной. По понятным причинам: отсутствие жилья, на данный момент работы и средств к существованию.
В срочном порядке посовещались с Димой. Отвезла ее в Домик, завтра она переедет, пока поработает в нашем Центре, а потом видно будет, будем ее устраивать на работу, чтобы не потерять пособия и решать ее квартирный вопрос.
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i
Arina-i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 22:51   #117
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
ура! я рада, что в нашем "домике" снова детские голоса
Ребят, я могу позвонить куда-то и помочь с устройством Нади. напишите в личку, что конкретно надо делать. опыта общения с властями у меня очень мало (зато злости на них очень много).
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 22:54   #118
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
ура! я рада, что в нашем "домике" снова детские голоса
Ребят, я могу позвонить куда-то и помочь с устройством Нади. напишите в личку, что конкретно надо делать. опыта общения с властями у меня очень мало (зато злости на них очень много).
Ксюша, очень нужна помощь в переговорах с посольством Казахстана, ездить очень далеко и дорого, у нади уже налажена с ними работа, она уже отправляла запрос, посольство получило ответ. теперь она плохо понимает ход дальнейших ее действий. А это главное, потому как просто так кататься плохо отразится на ребенке, да и очень далеко за просто так...
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i
Arina-i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 22:57   #119
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
так делать-то что надо?...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 22:59   #120
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
Нужно созвониться с Надей, узнать что на данный момент с документами, что она возила и что отлдала и какой запрос отправила и что получили. на сайте посольства есть список документов, можно ознакомится. паспорт она получает впервые. А потом уже переговоры с посольством.
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i
Arina-i вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.