Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2009, 23:03   #31
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Арина что там по новой девочке с ребенком?
Дима, в пятницу ездили в Дрездну к новой девочке, пишу отчет, но нужд особых нет, хотя условия для проживания страшные, темку все-таки открою, там ребенок не совсем здоровый, крайне необходима помощь массажиста, дабы не упустить время. Постаремся помочь. Диагноз: рахит грудной клетки, мож Акулка профподскажет
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i
Arina-i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 17:25   #32
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Цитата:
Сообщение от Arina-i Посмотреть сообщение
Ксюша, телефон старшей девочки Оли пишу Вам в личку. СПАСИБО за помощь и внимание к девчонкам
К девочкам недавно ездила девушка Марина, она и отвезла нужности, про кторые Вы цитировали из Журавлика

получила, спасибо! всю прошлую неделю опять не было в Москве. теперь тут надолго, буду опять добрыми делами заниматься. как только будет результат моих действий - отпишусь
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:49   #33
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Арина, от оргкомитет акции "Носики -курносики" передали стиральную машинку МАЛЮТКА. Как быть , кому передать для отвоза девочкам .
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 12:02   #34
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
ура!!!!!!
вчера говорила с Ольгой. в общем, впечатления от разговора позитивные. держатся бодрячком, ее сестра сидит с детьми, а Ольга подрабатывает. у них у обоих есть сбер книжки, сегодня я узнаю номер и переведу туда денежку. говорят, что денег хватает только на еду едва, за дом и свет почти не платят. долг за свет - 7000 руб.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 12:46   #35
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Нужно попросить их сделать копии квитанций на оплату коммуналки и за свет, и с оказией переправить в Москву. Выставим, может кто сможет оплатить из благотворителей. Уточни по доходам совокупным и сколько на ком. расходы уходит.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:59   #36
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Нужно попросить их сделать копии квитанций на оплату коммуналки и за свет, и с оказией переправить в Москву. Выставим, может кто сможет оплатить из благотворителей. Уточни по доходам совокупным и сколько на ком. расходы уходит.
Хорошая мысль)))
Дима, машинку в Перово, ко мне на склад желательно, потом отвезем.
А Оля действительно молодец, только зарплата у нее 4 тысячи рублей. Им на еду еле хвааааааатает, в прошлую поездку отвезли много микамилка для малдшенького мальчика. Вчера Акулка передала на склад детское питание соки , пюрешки и каши, тоже нужно отвезти деткам.
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i
Arina-i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 20:01   #37
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
ура!!!!!!
вчера говорила с Ольгой. в общем, впечатления от разговора позитивные. держатся бодрячком, ее сестра сидит с детьми, а Ольга подрабатывает. у них у обоих есть сбер книжки, сегодня я узнаю номер и переведу туда денежку. говорят, что денег хватает только на еду едва, за дом и свет почти не платят. долг за свет - 7000 руб.
Думаю, что в случае перевода, целесообразнее использовать только Олину книжку, мне кажется она поответственнее и мамаша ее не упросит дать денег, Оля почти всегда на работе, а Свету может подпрессовывать
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i
Arina-i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:03   #38
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Оля продиктовала мне реквизиты... связь была не очень хорошая, мне кажется, она не все продиктовала. зато она сказала, что 12 октября едет в Москву - девочки, кто-то в курсе? кто организовывет поездку? может, я тогда здесь кому-то денежку передам? я боюсь, она до 12 может и не дойти до них. Ольга спрашивала, можно ли потратить их на обследование - конечно, можно. а сколько там вообще стоит обследование? нужна ли помощь в Москве?

вот сколько сразу вопросов.

идея с долгом за коммунальные платежи - отличная! сегодня позвоню ей и попрошу сделать копию или взять выписку о долге в ЕИРЦ (или как они там называются)
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 10:50   #39
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
завтра в 8 утра встречаемся с Олей на Павелецкой, я передам ей 1000руб., потому что я не успею их положить на сберкнижку, чтобы они пришли туда до понедельника. она почему-то сказала, что будет с ребенком. и вроде бы ее начальник едет в Москву, она с ним. немного странно это все. а Петушки не так далеко от Москвы, да?

в понедельник она едет с ребенком на Бауманскую к врачу. с ней никто из волонтеров не поедет? говорит, одна.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 17:04   #40
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
Ксюш, ситуация какая-то невеселая. Только что звонила Оле, на мои вопросы отвечала как-то неохотно. сказала, что с ребенком едет сделать кардиограмму в какую-то клинику по совету Марии, которая передавала ей 1000 рублей однажды. Спрашиваю: почему не поставила меня в известность? -Невнятный ответ.
Почему нет выписки о здоровье ребнка от Светы? - тоже невнятный ответ. Где платежки? Сказала поищет.
Мое мнение: при встрече нужно давать задание(именно давать) сделать то-то и то-то и к следующему разу за это спрашивать. Такая пассивность опасная....
Ксюша, можно Вас попросить, настойчиво порекомендовать Ольге к следующему разу привести все выписки, и Светиного ребенка и ее результаты обследования. И все-таки ставить нас в известность, если им нужна помощь, зачем тратить деньги на осбледование, если Акулка может сделать нам бесплатно в большинстве случаев.
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i
Arina-i вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.