Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Акции
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.12.2007, 10:50   #61
Ольга
куратор
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 561
Ответ: Плакат для акции по сбору памперсов

и я согласна на любые варианты. поскольку мои мозги все еще спят на подушке. только вот учереждения, мне кажется, нужно указать, если не все, то хотя бы 3-5 штук.
Ольга вне форума  
Старый 07.12.2007, 11:50   #62
Иль_Я
Админ. Просто Админ.
 
Аватар для Иль_Я
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: ОбнинскБург
Сообщений: 1,268
Ответ: Плакат для акции по сбору памперсов

ух, обновилась таки задачка.
Надо с холодным мозгом сесть и понять как переделать. Щас чисто механическую работу могу тока делать)) Так что пока кидайте еще предложения, тока осмысленные))
__________________
Ярче!
Иль_Я вне форума  
Старый 07.12.2007, 15:24   #63
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Плакат для акции по сбору памперсов

Илья, а мне нравится! )))
У Димы комменты стратегические, о некоторых делах я и не знала
да, только давайте тогда писать каждый раз, для какого именно учреждения (белая строка или что там) - что мы не просто собираем подгузники.
Ksu Ksu вне форума  
Старый 10.12.2007, 09:14   #64
Иль_Я
Админ. Просто Админ.
 
Аватар для Иль_Я
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: ОбнинскБург
Сообщений: 1,268
Ответ: Плакат для акции по сбору памперсов

Ребяты, я на все выхи выпал из жизни, но вроде уже в строю. Плакат придется доделывать дома сегодня вечером-ночером. Зато у меня в хатке инет завелся)) И вообще сама хатка завелась наконец то!))
__________________
Ярче!
Иль_Я вне форума  
Старый 10.12.2007, 18:32   #65
Ольга
куратор
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 561
Ответ: Плакат для акции по сбору памперсов

поздравляем с жильем! и интернетом. очень ждем плакат
Ольга вне форума  
Старый 10.12.2007, 18:34   #66
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Плакат для акции по сбору памперсов

да, поздравляем-поздравляем!!!!!
ждем-с!
Ksu Ksu вне форума  
Старый 11.12.2007, 00:56   #67
Иль_Я
Админ. Просто Админ.
 
Аватар для Иль_Я
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: ОбнинскБург
Сообщений: 1,268
Ответ: Плакат для акции по сбору памперсов

получил от Таи логотип ее проекта для плаката.
Но сегодня дома так и не случилось переделать дизайн(((
По причинческим технинам..((
Буду завтра делать.. опять же вечером наверное

Еще раз прошу дать мне хоть какую нить технич. информацию - формат печатного листа, способ печати, поля для обрезки. Иначе фигню полную можем получить на выходе...((
__________________
Ярче!
Иль_Я вне форума  
Старый 11.12.2007, 22:31   #68
Иль_Я
Админ. Просто Админ.
 
Аватар для Иль_Я
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: ОбнинскБург
Сообщений: 1,268
Ответ: Плакат для акции по сбору памперсов

А чо это тихо тут, ааа? Спите? А мы все пашем))
PDF показывать не буду, т.к. монитор надо давно выкидывать. У меня там мулаты на нем какие то. Но цвета не менял, завтра на работе их еще раз проверю. Вот что получилось - http://ladoshka.org/files/ladoshka_A4.gif

Далее после знака "\\" мои комменты по правкам Енота. + - сделано, ? - есть вопрос.
+1. Необходимо добавить логотип "Независимый проект НАш ребенок" это совместная акция-
\\ добавил. Сайты сверху тоже прописал для запоминабельности

+2. слово ВНИМАНИЕ мне кажется не нужно
\\ Эта фраза дает акцент на сути. Чтоб человек не врубался что такое "Памперсы в ладошку" - политический лозунг или приказ типа "Надеть противогаз!"
+3. Девочка СУПЕР.
\\ ага, хорошо что не средний палец показывает)))

?4. ФОН - хороший, единственное по цветам нижним вопрос , потребуется больше денег. Может синий низ сделать, получается фон - РОссийский флаг
\\ Каких денег? НА ЧЕМ ПЕЧАТАТЬСЯ ПЛАКАТ БУДЕТ? Российский флаг делать не буду из принципа. Народ и так наелся политики, мельком взглянув, подумают опять фанаты великого Пу чтото затеяли))

+5. я предлагаю все таки указать общие учреждения.
А внизу сделать табличку ," Мы помогаем" и оставить белый прямоугольник, в котором мы потом сможем вклеить наименования учреждений в необходимый момент и там можно указать расход в день 150 шт. 4500 в месяц.
\\ А не замучаетесь вклеивать 300 бумажек? Причем перегружать плакат цифрами расхода памперсов тоже нельзя. Предлагаю вот так: оставить цифры 150 и 4500 как зазывалку. На сам деле людям фиолетово что именно в 22-м или 252-м стока надо памперсов. Сами цифры важны! Но чтобы было видно что не с потолка цифры взяты, я сделал маленькую звездочку и сноску. Так оч часто делают в журнальной рекламе какой нить техники или авто.

+6. первый пункт можно в соответствии с п.5 опустить ниже и вот там отдельно дописывать или вклеивать названия учреждений или место сбора.
\\ А дописывать или вклеивать остается только адреса учреждений под заголовком "Привезти самим по адресу:"

+7. Добавить в ПЕРЕДАТЬ телефоны волонтеров. Я че один что ли буду. Давайте хоть еще несколько.
\\ Добавил Галю с позволения Энзо. Фамилию надо? Какую?

? 8. Номер кошелька должен быть тот который создан под акцию.
(Кстати Илья на сайте должно висеть два кошелька с подисью , для Руслана, и для Акция Подгузник в ладошку)
\\ Дима! я уже запутался в кошельках!
У нас есть один кошель общегрупповой - ща он для Руслана.
И есть еще один - для сладких подарков.
Третий заводить? Не вопрос. Только поручи это конкретно кому то, чтоб путаницы не было какой номер писать.
На сайте получается все три номера надо выложить?


? 9. Счет нужен новый и можно не писать ФИО человека, и для кого 22 ДР. все равно не отображаются.
\\ То же самое. Жду реквизиты нового счета или добро на публикацию старого.

? 10. Нужно добавить еще один вариант электронных переводов .типа рупей или чего еще , желательно работающих за границей
\\ WebMoney пойдет? Можно из Штатов перечислять и это сам популярный в России из международных. Так что и из России на него капать будет.

+11. Интернет сайт добавить Независимый проект
\\ Добавил - и в верх, и в низ.

+12. Компашке внизу я бы налил .....молока , прикольные
\\ Куда б ты им налил? На пол?))
Это дети, а не котята. Или мы памперсы в питомники собираем?))))
Или может женскую грудь нарисовать-красивую такую, кормящую?))


+13. А чего там внизу одни пацаны а наверху девчонка, у них че мальчишник что ли
\\ Ща там внизу пацаны чиста приоденуца в крутые подгузеры и полезут по строчкам наверх, девок снимать)) С заголовка))
__________________
Ярче!
Иль_Я вне форума  
Старый 12.12.2007, 19:33   #69
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Плакат для акции по сбору памперсов

Илья, супер! и мне нравится, что мы будем вписывать название ДР - это по-честному и говорит о том, что мы радеем не за один ДР.

я вот еще что подумала... не кидайте только помидоры - а будет ли людям понятно, в какую такую "ладошку" мы собираем подгузники? мы-то знаем, что за ладошка, и звучит хорошо, но люди, которые не знают - не поймут. тем более, мы про Ладошку говорим внизу мелкими буквами. а вверху логотипы тоже маленькие...

а так- супер! давайте скорее печатать и развешивать
Ksu Ksu вне форума  
Старый 12.12.2007, 20:04   #70
Иль_Я
Админ. Просто Админ.
 
Аватар для Иль_Я
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: ОбнинскБург
Сообщений: 1,268
Ответ: Плакат для акции по сбору памперсов

Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
а будет ли людям понятно, в какую такую "ладошку" мы собираем подгузники?
пасиб, Ксюш. Мы все вместе молодцы))

я думаю, что поймут. Вверху видно что это эмблемы. И т.к. формат А4, то люди будут с близкого расстояния их смотреть - если надо присмотрятся и прочтут что это "волонтерская группа" и "независимый проект". Хотя это не так уж и объясняет все, но все же))

Я все таки надеюсь, что мне ответят на некоторые вопросы, и тогда, как буду вносить правки - распечатаю еще раз и посмотрю шрифты на читабельность.
__________________
Ярче!
Иль_Я вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.