Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Светочка Буганова
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2009, 15:06   #151
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
у меня отличные новости в разделе про отчеты и поступления!!!!
выздоравливайте!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 20:51   #152
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Светочку активно взялись лечить,уж больно с животом плохо,огромное спасибо тебе ксюш за переживания,какое у тебя сердце,да и у всех на ваших ладошках ,читаю и удивляюсь ,что сейчас есть такие люди.Вторая мама нам оплатила лекарства дорогие и оочень нужные нам,их нет в списках бесплатных!Очень много надо памперсов ,минимум три на день!!
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО кто переживает за Светочку и поддерживает и морально тоже!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 10:30   #153
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Алла, держитесь! пишите о новостях. вы ведь дома, не в больнице? денег из "второй мамы" хватит на лекарства?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 22:13   #154
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Лечимся дома ,так как Светочке очень трудно в большой палате на 7-8 коек,да и она очень плохо спит,не дает людям покоя.Вторая мама нас поддерживает лекарствами,я бы без них не справилась,сейчас на курс купили на 14 тыс.огромная им благодарность.Чего не хватает покупаем сами,сегоднявыписала за все годы два лекарства по бесплатному перечню,завед отказалась подписать наш рецепт,пришлось звонить в минздрав,вопрос решился тутже ,сказали завтра придти забрать с аптеки лекарства-вот такие дела,не понятно в поликлиннике экономят чтоли,я почти не обращаюсь к ним,очень много нервов надо,чтоб выбить какое -нибудь копеечное лекарство!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 17:41   #155
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Светочка также,очень надеемся выбраться в Москву и посетить хоть одного НОРМАЛЬНОГО специалиста,прям болото какоето не можем из него с дочечкой выбраться или правда уже скоро конец...мы очент любим свою дочечку ,да наверное как и каждый родитель,жаль ,что она не говорит и не может сказать какая боль ее мучает...дежурим по очереди у кроватки ,до 3 ночи я потом папа,лечим кишечник,хотя толком не знаем ,чтоболит,откидывает голову,может голова,не знаю,ну хоть чуточку могла бы показать ,где болит.Деньги тоже плохо собираются,лето конечно,просила знакомых кредит взять,они нам уже брали на газ,а второй не дают ,так как мы еще за тот не расчитались,хотя осталось всего 4 тысячи!Я думаю выкарабкаемся,остается меньше месяца нам до поездки,надеюсь еще соберем!!!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 11:41   #156
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Алла, держитесь!
в крайнем случае, есть фонд, который готов спонсировать поездку осенью... это, конечно, не август, но все же
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 18:06   #157
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
ну как будет боженьке угодно!

Последний раз редактировалось АЛЛА, 18.07.2009 в 15:48.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 12:38   #158
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Ksu,Енот и все ,кто за нас переживает хочу вас обрадовать и сама еще не верю,что наконецто получается ,наш местный фонд"вторая мама" оплатили первый курс лечения в ИМТ,осталось собрать на дорогу и проживание+консультации генетика,гастроэнтеролога и ортопеда!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 18:57   #159
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
какие отличные новости! молодцы! покупайте скорее билеты, я покупала на 17 августа - мест уже было не очень много. надеюсь, что соберем недостающую денежку. в самом крайнем случае, билеты можно сдать
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 20:15   #160
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
какие отличные новости! молодцы! покупайте скорее билеты, я покупала на 17 августа - мест уже было не очень много. надеюсь, что соберем недостающую денежку. в самом крайнем случае, билеты можно сдать
Да вот в том то и дело ,что денег на билеты НЕТ!Буду на днях просить взаймы у соседки она работает на рынке знает нашу семью,как порядочную,непьющую,может займет ,я звонила на вокзал билетов практически нет,надо брать буквально в ближайшие дни!Надо както выкручиваться ,я ДОЛЖНА повезти Светочку!!!!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.