Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Данечка Солдатов (Электрогорск)
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2011, 21:32   #11
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
Девочки и мальчики, даю ссылку на видео. Только не знаю, получилось у меня или нет - впервые в ютубом дело имею. Даня там немного активничать начинает ближе к концу.
http://www.youtube.com/watch?v=GKb4lzwylk0
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:36   #12
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
Муж, наконец-то, дозвонился в свою бухгалтерию. Два дня не мог дозвониться. Я переживала, что ему справку о доходах не дадут (зарплату ведь задерживают три месяца), но сказали, что дадут. В фонды ведь надо начинать писать, а там везде почти эта справка нужна.
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 21:22   #13
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
Даю ещё ссылочку на видео.
http://www.youtube.com/watch?v=dfFuJITdQzY

Это последний день лечения, Даня уже освоился, крутит педали как положено. Это в этот день мы накрутили свой рекорд 3 км 100 м.!!!!
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 14:05   #14
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
Решила немного поделиться планами по реабилитации на ближайшее будущее. Нам необходимо провести курс массажа между поездками в Трускавец. Во-первых, через пару дней возобновим гимнастику (нужно дать Дане немного отдохнуть и снова в бой). На конец апреля предварительно договорились с массажисткой. Надеюсь, что всё получится и мы друг другу подойдём. ттт. Также во время массажа буду заматывать Даню воском, как в Трускавце научили. Ну и плюс наша джакузи. Такой вот мини курс. Очень надеюсь, что всё это получится и ничего не сорвётся. Больше переживаю за массаж... Чтоб не заболели, чтоб со специалистом контакт получился...
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 15:06   #15
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
У нас вчера был немного "необычный" день. Первый раз Даня ночевал без мамки. Приходила бабушка (моя мама) в гости. И уговорила-таки нас отвезти к ней Даньку с ночёвкой. Она и раньше хотела, но я, каюсь, не соглашалась. Мне всё кажется, что без меня не справятся. Хотя моя мама довольно хорошо с ним управляется. Мама моя говорит: "Дайте с внуком побыть, да и ты отдохнёшь, совсем худющая стала." И у них там всё здорово получается(я же названивала им ): и пьют, и кушают, и выкупались, и похохотали, и на животике, и столбушком. Вот такие пироги у нас. Скоро поедем забирать. Зря я, наверное, такая "трясная"... Мне ведь всё нужно самой контролировать. Может быть нельзя так уж перегибать? В-общем, век живи, век учись.
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 12:54   #16
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
Хотели выйти погулять на немного пока солнышко. Да показалось, что Даня какой-то тёплый через чур. Померила температуру - 37,3. Отменилась гулянка. Ну откуда это берётся, берегу-берегу его, а всё равно. Буду надеяться, что это очередной зубик на подходе. Только бы не болезнь, ну нельзя нам болеть, нельзя.
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 12:57   #17
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Поступлений нет?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 16:12   #18
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
Поступлений пока нет. Как только будут - я сразу буду писать.
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 19:53   #19
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
Поступление!!!!!
Почтовый перевод 1000 руб. от Хабаровой Татьяны Михайловны!!!!!!

Спасибо огромное за помощь моему сынишке!!!!!! Всего Вам наилучшего, счастья, здоровья!!!!!
Завтра муж сходит, получит. Сегодня извещение только достали из ящика.
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 14:13   #20
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
У нас СУПЕР новость!!!!!
Данилке полностью оплатили лечение - 1940 евро!!!!!!!!!
Пожертвование анонимное.

Искреннее человеческое СПАСИБО Добрым Людям!!!!! Низкий поклон за моего мальчика!!!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!!!

Господи, мне прям не верится! Но это правда, правда, сама лично звонила в клинику. Наверное, пару-тройку дней буду домысливать. У меня всегда так, когда что-то хорошее случается. А сейчас просто хожу и улыбаюсь, как дурочка...
Все собранные средства пойдут на 4 курс лечения. О поступлениях буду обязательно отчитываться.
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.