Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩЬ > Сбор средств на лечение детей и взрослых
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2024, 16:49   #11
zabeivorota84
участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 338

Доброго дня всём! Хорошего весеннего настроения! Ритуля у нас отдыхает в другой деревне у ба и де! С радостью сбежала от нас, как дедушка заехал после больницы к нам. Там ей веселее. На улице весна, уже можно сидеть на лавочке и чесать языком! Это любимое занятие Маргоши. За ЛФК отчитывается каждый день,. Иначе заберу обратно. В свободное время клеит мозаику и читает книги. Хорошо в деревню дошёл озон, теперь заказываю ей туда. В гости приходила подружка, дома у нас нет таких подруг у Ртьы
Как то пока была школа дружили с ней, а потом всё взрослые стали.
На 8 марта у Риты была трагедия, сломался телефон. А это ведь главный атрибут её общения с друзьями по переписке. Слез сколько пролила. Сейчас ей дали старенький, чтоб смс отправлять, хорошо есть сети восстановили номера через них.
В конце недели каникулы у малой, поедем в гости, нужно помочь посадить теплицу м помидорами). Алиса эти занятия не очень то любит.
Поступления +23290 спасибо Вам огромное за помощь
+500
+500
Осталось собрать 121 210
Номер карты Анастасия Юрьевна з 2202 2050 7952 5678
zabeivorota84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 20:53   #12
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Анастасия, и вас с прошедшим праздником, крепкого здоровья, счастья, мира, весны!
Не говорите, телефон - это вся жизнь, и не только для детей, но и для взрослых. Все общение там, все соц сети, весь мир.
Хорошей вам посадки овощей!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2024, 23:29   #13
zabeivorota84
участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 338
Спасибо, Ксения!
Доброго времени суток, всём кто зашёл на наши новости. Новостей у нас не много. В Ростовской области пришло лето, жара 30 градусов. Рите такая погода по душе, она может гулять на улице, зимой это трудно. Натянули ей тент на беседку. Теперь и кушает и занимается в беседке. В дом не загнать. Сейчас у нас с ней тяжёлый период. Она взрослая, уже спорит и многое делает как ей хочется. Отстаивает своё мнение. Трудно мне бороться с ней, но я держу свою оборону. Заставляю заниматься всё свободное время, а ааа ей не хочется. Доводит меня до слез... Нужно наверное пережить этот период. С малой тоже часто ссорится, Хочется Маргарите быть взрослой и командовать, Алиса не хочет уступать, вот и грызутся. Если делают вместе уроки, слышат соседи. Рите по душе церковь, книги, и мозаика и телефон. Многие друзья по переписи мне её не нравяться, но не могу бороться с ней. 18 лет ей, уже взрослый человек. Изо всех сил стараюсь её как можно чаще изолировать от телефона, придумываю разные задания. У Маргариты появились новые идеи фикс- побывать в Москве, в Санкт-Петербурге, в Екатеринбурге, в Египте и Казани. Всё смотрит про эти города, про экскурсии. Мечтать не вредно). А в огород даже не загнать, просто меня повеселить пока капашусь не получается.
Осталось собрать 118 210
Номер карты Анастасия з 2202 2050 7952 5678

Последний раз редактировалось zabeivorota84, 19.04.2024 в 23:42.
zabeivorota84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.