Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.09.2008, 18:10   #91
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Ответ: Клеопатра

В детский сад заведущая меня на работу не взяла так как все рабочие места заняты,она думала 3 девушки помошницы воспитателя не придут и она меня возьмет но оказалось вот так,жалко и обидно что не иду работать в сад.Ка тю взяли в младшую ясельную группу детей где то 15чел,было род собрание,воспитательница хорошая,скоро нужно заплатить 500руб за то что реб пойдет в сад,потом каждый мес платить 100р,и каждый мес 500р платить логопеду.в группу будут приобретать на род деньги мойку с тумбой в моечную т.к старым мойкам 40лет как и саду,в ванную комнату будут приобретать раковину на пьедестале-ножке.Родительский комитет еще не выбрали женчине нужно на след неделе сдать деньги но сколько примерно будут родители скидываться неизвестно.потом будут в игровой комнате менять линолиум опять деньги сдавать.насчет мебели нужно узнать у заведущей.сегодня с 10 до 13 отрабатывала убиралась в нашей группе еще 5 дней нужно отработать.катю поведу в сад на следующей неделе.
 
Старый 03.09.2008, 22:53   #92
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Ответ: Клеопатра

хорошо, что Катю взяли. а ты за что отрабатывала? раз за Катю все равно надо платить?
Значит, надо искать другую работу. Какие есть варианты? у тебя вроде мед.образование? может, даже получится и больше денежек получать - в дет.саду, наверное, совсем мало платят.
Ksu Ksu вне форума  
Старый 03.09.2008, 23:17   #93
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Ответ: Клеопатра

Отрабатывать уборку 6 дней все родители должны такие правила сделала заведущая,а работу по специальности буду искать когда катя в яслях будет с 8 до 17 тоесть когда привыкнет и адаптация пройдет.на примете кожно-венерический диспансер рядом с садиком находится заведущий меня знает и может взять меня медсестрой работать.Но это все планы на будущее,а сейчас номер один это то что катя в ясли будет ходить и хорошо что заведущая взяла ее,а благотворительность саду я небольшую всетаки окажу.
 
Старый 05.09.2008, 21:20   #94
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Оксан а мягкие игрушки нужны в садик? Узнай а? Или тогда какие нужны.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 06.09.2008, 01:22   #95
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
детскому саду в виде благотворительной помощи нужно-
1)игрушки любые
2)мягкие игрушки большие и маленькие только не в плохом виде
3)мыло детское(6шт в упаковке я отнесла но нужно еще)
4)полотенца новые с этикетками в упаковке от 10 до 20 штук желательно с петельками
5)машина ездовая с музыкой
6)развивающие детские пособия
7)шторы для больших окон
8)конструкторы большые пластмассовые
9)кубики пластмассовые
10)касеты и диски с дет музыкой
11)контейнеры пластмассовые для игруек
12)пазлы детские
13)картинки дет в рамках
14)канцелярские товары
Это все с превиликой радостью и благодарностью примет от меня заведущая,всетаки нужно ее отблагодарить чем то за то что катю взяла в сад без очереди.
Дима может чем то из этого списка кто то мне поможет,только проблема с доставкой ехать ни кто в наро-фоминск незахочет если только посылками по адресу(моск обл г наро-фоминск ул ленина дом 27 кв 25 индекс 143306 поскребышевой оксане васильевне)Заранее спасибо вам за помощь.
 
Старый 06.09.2008, 01:24   #96
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ты этот список от себя написала или с ней согласовала? Вопрос с СЭС например по мягким игрушкам. Чтоб в просак не попасть.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 06.09.2008, 23:07   #97
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
весь список согласовала с заведующей ,она составила его сама и отдала мне и очень попросила что бы мне помогли в интернете оказать небольшую благотворительную помощь,мягкие игрушки в дет сад можно ,проверяющие сэс разрешают.Дима вы можете хоть чем то немножко мне помочь ? что то из списка у вас есть?
 
Старый 07.09.2008, 22:45   #98
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Дим, у меня нет возможности покупать вещи в таких количествах если у вас будет что-то - если мы поедем в Наро-Фоминск в ближайшие 2-3 недели, я обязательно возьму!

у нас вроде иногда проявляются люди, предлагающие мягкие игрушки, например? и вообще, их, кажется, всегда много и они никому не нужны?

ОКсана, а песочницу вы сделали с Н,П,?
Ksu Ksu вне форума  
Старый 07.09.2008, 22:56   #99
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
С игрушками точно поможем, а с остальным будем думать.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 07.09.2008, 23:00   #100
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
ОКсан, у тебя времени свободного, наверное, теперь есть -может, поищешь в инете фабрики, которые производят полотенца, например? может, у кого-то залежались полотенца - товар вроде не очень дорогой - и они так отдадут?... фабрики так делают иногда - недавно тут был топ, где предлагали носки
Ksu Ksu вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.