Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Сергиенко Карина
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.10.2011, 15:24   #151
prettylenok
участник
 
Аватар для prettylenok
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 240
Катя, не хочу вас расстраивать, но есть такие мошенники, которые звонят, говорят что хотят помочь, даже просят реквизиты ... я не знаю какая точно там схема Надеюсь, это не ваш случай, но осторожность не помешает.
__________________
С уважением, Елена - мама Димочки.
prettylenok вне форума  
Старый 29.10.2011, 16:09   #152
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Цитата:
Сообщение от prettylenok Посмотреть сообщение
Катя, не хочу вас расстраивать, но есть такие мошенники, которые звонят, говорят что хотят помочь, даже просят реквизиты ... я не знаю какая точно там схема Надеюсь, это не ваш случай, но осторожность не помешает.
В том то и дело, что он не хотел реквизиты наши брать, хотел именно встретиться с нами...
Катя-Катерина вне форума  
Старый 29.10.2011, 18:51   #153
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Вот и подошла к концу наша первая неделя лечения. Карина уже немного устала, это видно по ее настроению , но в общем держится хорошо. Процедуры у нас начинаются в 8-45 и заканчиваются в 17-00, правда есть два больших перерыва между процедурами. На массаж Каруська ходит уже охотно, стала меньше бояться дядей, которые "ремонтируют ей шею". Ну, а ЛФК это вообще любимое занятие, где Карина молча терпит, когда ей делают упражнения на растяжку мышц, хотя процедура конечно малоприятная. В 16-00 мы ходим на дополнительное занятие в костюме Спираль, и в течении часа Карина занимается на измор - 5 этажей вверх + 5 этажей вниз + 5 200 метров на велосипеде+ беговая дорожка... выходит с занятия мой ребенок весь мокрый. Завтра один выходной и опять за работу. Занятия я снимаю на видео, так что по приезду домой, как обычно я это делаю, выложу видеоотчет о пройденном курсе. Ну, а пока несколько фото с занятий.

Катя-Катерина вне форума  
Старый 29.10.2011, 20:01   #154
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Поражает настрой на всю эту работу самой Карины. Труженица. Помоему у нее настрой на положительный результат от реабилитации очень высокий.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 29.10.2011, 23:38   #155
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Поражает настрой на всю эту работу самой Карины. Труженица. Помоему у нее настрой на положительный результат от реабилитации очень высокий.
Да, это так. Она везде занимается с таким рвением и позитивом, мне кажется, что это все приносит ей огромное удовольствие.
Катя-Катерина вне форума  
Старый 31.10.2011, 14:43   #156
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Вчера был выходной, ну а сегодня опять за работу... Вот только что-то я разболелась... Карина отделалась легким испугом, один день была вялая, насморк, а вот я что то никак...теперь переживаю, чтобы Карину повторно не заразить. В клинике уже много детей температурит и болеет....
Но, даст Бог , пронесет... очень на это надеюсь, так как нельзя нам прерывать занятия. У нас уже начали появляться результаты после лечения - Карина при ходьбе перестала подтягивать ноги и поднимает их довольно высоко, как марширует. И еще , вчера вечером в игровой я заметила, как в игре с детьми Карина резво вскакивает с колен держась за опору, очень ловко у нее это начало получаться...
Вот несколько фото
светолечение

виброплатформа
Катя-Катерина вне форума  
Старый 01.11.2011, 23:24   #157
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Умничка,крошка-труженица!!!
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 02.11.2011, 00:49   #158
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Занятия проходим, Карина выкладывается на все 100, ну а на дополнительном занятии в костюме Спираль, я вообще не знаю где Карина силы берет заниматься... но каждый день, просыпаясь утром, она уже проситься заниматься в Спирали.
И еще я заметила, как Карина начала давать отпор мальчишкам, когда они начинают у нее что -то отбирать в игровой. Раньше Каруська всегда плакала, если ее обижали или что- то забирали, а вот сейчас у нее уже есть своя тактика обороны. Сперва она глушит своим громким голосом " противника" ну а потом, начинает сама наступать в атаку так, что нападающие не знают куда бежать....Так что в Карине проявляется бойцовский дух и она уже может постоять за себя...
Катя-Катерина вне форума  
Старый 03.11.2011, 00:33   #159
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Вот и подходит к концу наше лечение, осталось 3 дня и уже домой. Сегодня Карина уже не совсем хорошо вела себя на процедурах, а на массаже вообще ругалась и просила массажистку не трогать ее ноги.... устал ребенок , но расслабляться нельзя, отдыхать будем уже дома.
Сегодня мне позвонили и сказали, что уже привезли наш степпер, который оплатил банк, так что дома у Карины теперь для занятий есть спортивный уголок, степпер, велосипед.



поступление
?30.00 - ?1.52 = ?28.48 EUR = $38.02 USD для Карины Сергиенко от Анны Захаровой
Спасибо большое за помощь!!!!!
Катя-Катерина вне форума  
Старый 04.11.2011, 17:04   #160
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Все, завтра уже домой. Вот и пролетели 2 недели лечения. Сегодня у нас был видеоконтроль, на котором Карина показывала , что она научилась делать.
Так вот Карина сегодня показала, то , чего не умела делать до этого курса - стоять на одной ноге 2 секунды, ходить на коленях назад, и села из положения лежа без помощи рук!!!! В общем сумме у нас уже 104 балла из нужных 116, так что мы медленно , но уверенно движемся вперед.
Катя-Катерина вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.