Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.06.2011, 23:40   #171
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
Оль, спасибо огромное, что съездила. Богданка молодец как всегда Про денюжку написла в личку.
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?
Жирнуля вне форума  
Старый 22.06.2011, 18:12   #172
Agrippina
участник
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 16
Сбор средств закрыт

Спасибо большое всем, кто поддержал Богданчика. После размещения ролика о малыше на украинском телеканале НТН, на карточку папе пришло около 3 000$. Хочется верить этих денег, с учетом тех, что собрали через этот сайт, семье хватит на обследование MIBG в сентябре и все поездки в Москву на вакцинацию до ноября месяца
Захарина Аня
Agrippina вне форума  
Старый 22.06.2011, 18:23   #173
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Откуда информация, папа ведь еще в Москве. По возвращению папы пусть опубликуют поступления и точную сумму, так как в Москве остается еще сумма собранная для ребенка, мы могли бы малую часть использовать для другого ребенка, кому необходима срочная помощь.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 23.06.2011, 00:24   #174
Agrippina
участник
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 16
Папе приходят смс оповещения о поступлениях на карточку. Если можно, деньги придержите для Богданчика т.к. сбор закрыт с учетом собранной вами суммы. Но решать конечно вам.
С уважением,
Волонтер в украине
Захарина Аня
+38 067 548 40 40
Agrippina вне форума  
Старый 28.06.2011, 13:42   #175
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Из оставшихся 30 000 рублей Активом проекта "Мир в ладошке" решено перевести 5000 рублей на лечение девочке Марине, её тема называется: "Маришке нужна помощь, 4 года.Диагноз:ДЦП." (не могу всттавить ссылку), остальные 25 тыс рублей у меня.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума  
Старый 30.06.2011, 11:00   #176
Agrippina
участник
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 16
Сбор закрыт. После показа ТВ ролика о Богданчике родителям пришло 10 000$. Этих денег хватит на поездки в Москву 2 раза в Месяц на вакцинацию до ноября, на прохождение MIBG в сентября и еще останется на всестороннее обследование в ноябре. 25 000 руб моэжно смело отдавать другому ребеночку. Спасибо всем огромное за помощь и поддержку
Волонтер Богдана в Украине
Захарина Аня
+38 067 548 40 40
Agrippina вне форума  
Старый 08.07.2011, 10:11   #177
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Вчера встретилась с Богданчиком и папой после процедуры. Они меня повели в Храм св.блж.Матроны Московской, заказали молебен и свечи поставили за здравие онкобольных детей.
После пошли Макдональдс, покушали, Богдан ест очень мало, я им все с собой упаковала, в поезд.))) Потом поехали на Киевский вокзал, отстояли дикую очередь, в страшной духоте. Богдан вел себя очень хорошо, не капризничал, ему папа купил варана (ящерицу) игрушечную, ребенок весь день с ним играл.
Купили билет, еще оставалось 2 часа до поезда, мы пошли на набережную, смотрели рыбок, прогулялись по мосту, посидели у фонтана. Богдан с этой ящерицей "тише воды, ниже травы", поражаюсь этому ребенку, после укола, целый день на ногах и никаких капризов.
Посадила их в вагон, уехали в 19-37 домой.
Приедут через 2 недели, меня в Москве не будет, я смогу их встретить только через месяц, в очередной приезд.
30000 рублей мне Анатолий отдал, я сегодня их переведу Сергею на карту.
Из собранных 60000 рублей, 5000 переведены Марине (девочке с ДЦП), 400 евро Сергиенко Карине (девочке с ДЦП).
__________________
8 916 212 45 00 Ольга

Последний раз редактировалось Эльфина, 08.07.2011 в 10:14.
Эльфина вне форума  
Старый 12.07.2011, 14:55   #178
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Эльфина, спасибо за новости!

а как Богдан сам себя чувствует? что говорят врачи? они на обследования приезжали?
Ksu Ksu вне форума  
Старый 29.07.2011, 13:52   #179
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Сообщение с украинского форума

Сегодня мальчик прекрасно себя чувствует, а родители имеют финансовый ресурс, чтобы обеспечить своему ребенку доступ к прописанному российскими медиками лечению (см. предыдущие новости). После публикации последней новости на этом сайте 15 июня, а также показа ролика на телеканале НТН, судьбой Богдана прониклось очень много людей. Всего было собрано около 140 000 грн. Этих денег хватит на поездки в Москву каждые 2 недели для введения экспериментальной противораковой вакцины в ин-те Блохина, а также на полное обследование мальчика в ноябре месяце на предмет наличия остаточных метастазов в костях скелета. Очень хочется верить, полугодичное введение специально изготовленной вакцины очистит полностью организм Богдана от следов болячки, потому что украинские и российские врачи честно признаются, что уже не знают, как еще его можно лечить .
Узнав о смерти Коли Миссюры, родители сразу перевели 10 000 грн на похороны. 3 000 грн передали Кармазенко Наташе на лекарства для плановой операции в Харькове. 3 000 грн выслали мне на изготовление портретовфотошоп деткам ин-та рака. 30 000 руб вернули волонтерам российского сайта www.ladoshka.org на помощь другим деткам.
Не будет преувеличением, если скажу, что если бы не ваша информационная, волонтерская, молитвенная, материальная поддержка, Богдана уже года 2, как не было бы в живых. Я от всей души желаю, чтобы благодаря вашему милосердию преобразилась не только жизнь этого мальчика, но и ваши собственные жизни.

Недавно узнала о существовании акафиста, который называется «Слава Богу за все». На меня текст, написанный в послереволюционные годы митрополитом Трифоном,произвел невероятное впечатление. Приведу лишь отрывок, а в полном объеме его можно найти в интернете.

Как близок Ты во дни болезни, Ты Сам посещаешь больных, Ты Сам склоняешься у страдальческого ложа, и сердце беседует с Тобой. Ты миром озаряешь душу во время тяжких скорбей и страданий, Ты посылаешь нежданную помощь. Ты утешаешь, Ты любовь испытующая и спасающая, Тебе поем песнь: Аллилуия!
Слава Тебе, посылающему нам неудачи и скорби, дабы мы были чуткими к страданиям других.
Слава Тебе, врачующему скорби и утраты целительным течением времени;
Слава Тебе, с Тобою нет безнадежных потерь. Ты даруешь всем вечную жизнь.
Слава Тебе, явно пребывающему там, где благоухает милосердие;
Слава Тебе, преобразившему нашу жизнь делами добра;
Слава Тебе, возвысившему любовь превыше всего земного и небесного;
Слава Тебе, запечатлевшему несказанную сладость в каждой заповеди Твоей.
Слава Тебе, Боже, во веки.
Разбитое в прах нельзя восстановить, но Ты восстанавливаешь тех, у кого истлела совесть, Ты возвращаешь прежнюю красоту душам, безнадежно потерявшим ее. С Тобой нет непоправимого. Ты весь любовь. Ты — Творец и Восстановитель. Тебя хвалим песнью: Аллилуия!

Слава Тебе за промыслительное стечение обстоятельств;
Слава Тебе, разрушающему наши бесполезные замыслы;
Слава Тебе, страданиями отрезвляющему нас от угара страстей.
Слава Тебе, спасительно смиряющему гордыню сердца;
Слава Тебе, Боже, во веки.


Анна Захарина
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума  
Старый 06.08.2011, 10:31   #180
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
04.08.11 Богдан с папой приезжали на Каширку, я встретилась с ними после введения вакцины, съездили в Даниловский монастырь, потом гуляли, Богдан бросал монетки в фонтан и загадывал желания (одно нам рассказал, а 2 держит в тайне ). В 21-30 они уехали.
Богдану продлили срок введения вакцин, вместо 3 месяцев, они будут приезжать 6 - каждые 2 недели, следующий приезд 18.04.11 (мы запланировали сходить в зоопарк, если погода позволит и др.обстоятельства).
Наш малыш в этом году идёт в 1 класс!!! Родители ему уже купили костюм, белую рубашку, галстук и бабочку. Совсем большой стал наш Богданчик, очень рассудительный и умный мальчик.

Богдан, здоровья и счастья тебе, малыш, мы за тебя очень переживаем.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.