Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Учреждения > 9 ГКБ
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.10.2007, 16:53   #11
Ania
участник
 
Аватар для Ania
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 1,035
Ответ: Алена

Дима, солнце ты наше незаходящее)))
Координатор по складу на Академической (с отказников) написала мне по поводу Алены:

Аня, здравствуйте
На складе на Академической ( метро Академическая) есть влажные салфетки , остальное можем докупить
Если удобно забрать у нас, звоните и приезжайте

Лариса
координатор склада
8-903-183-71-97

От себя. Там по-моему вообще много всяких хороших вещей для Серпухова можно взять))) Может, уже пора с Ларисой познакомиться?)))
Ania вне форума  
Старый 29.10.2007, 18:46   #12
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Алена

Дим, а как там Алена? что с опекой?
Ksu Ksu вне форума  
Старый 07.11.2007, 20:05   #13
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ответ: Алена

""""" СРОЧНО """""
Алене находящейся в 18 ГКБ нужны памперсы для взрослых 1 номер (расход сейчас составляет 7 штук в день), все запсы котрые я отвез на прошлой неделе закончатся на днях. Можно передать мне , можно отвезти самим, я объяню по телефону как найти. Нужны еще ножницы среднего размера.
спасибо кто отзовется .
Енот вне форума  
Старый 08.11.2007, 17:27   #14
eva-lion
 
Сообщений: n/a
Ответ: Алена

Мы с Енотиком отвезли сегодня пару пачек и ножницы, но этого очень мало.
К Алене в палату подселили ещё девочку, она из дет. дома., у неё что-то с ногой.
Алёна натягивает на себя одеяло, то есть руки немного двигаются.
Что можно привезти ей чтобы ей было интересно, подскажите? куклу? у неё кроме мягких игрушек ничего нет.
Постоянно просит чтобы с неё все сняли, носки, майку. И чтобы её забрали.
Спрашивает: "А вы кто? заберите меня!"
По словам нянечки к ней приезжала тётя ( родная), она же крестная. Дай Бог чтобы что-то сдвинулось в это направлении, вроде как собирается опять приезжать и не одна а всей семьёй.
В след раз постараюсь её сфоторгафировать.
И ещё К тем же памперсам очень нужна мазь "левомиколь"(для обрабатывания пролежней), стирильные салфетки , перекись водорода И ПАМПЕРСЫДля взрослых 1 . В Ашане они стоят около 150 руб пачка 10 шт., в день ей нужно около 7 штук.
 
Старый 08.11.2007, 19:12   #15
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Алена

никто в Ашан не собирается? я бы дала денежку на памперсы для Алены. или в Утконосе могу купить - уже писала об этом в теме памперсов.
только, боюсь, денежки не намного хватит. если кто еще поможет - будет здорово
Ksu Ksu вне форума  
Старый 08.11.2007, 20:23   #16
eva-lion
 
Сообщений: n/a
Ответ: Алена

Надо 5-7 шт, самое главное не то чтобы они были супер впитывающие, а чтобы они хорошо держались, чтобы лепучка была не одноразового использования, т.к у Алёны есть тенденция всё с себя снимать, а ещё некоторые памперсы медсестра в целях экономии высушивает на батарее.
Я живу рядом Ашаном и до больницы мне не долеко, деньги можно передать через Диму, если вы часто видитесь, или сами встретимся.
Да ей лежать ещё долго так что запас нужен.
 
Старый 09.11.2007, 17:04   #17
eva-lion
 
Сообщений: n/a
Ответ: Алена

Ksu, на счёт денег мы договорились, как куплю и отвезу так отзвонюсь.
А вот я всё думаю чтобы ей такого привезти чтобы было интересно?
 
Старый 09.11.2007, 18:45   #18
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Алена

маленьким детям развивают моторику и речь всякими мелкими игрушками и даже, например, банкой с горохом (туда ручки опускать). У Алены, я так понимаю, речь еще полностью не восстановилась? Может, ей паззлов купить или каких-нибудь таких пособий, где надо что-то куда-то вставлять или собирать? паззлов сейчас много развелось - они яркие, красивые, позитивные. сама в тинейджерстве увлекалась
а еще можно спросить у лечащих врачей или медсестры- что ей полезно, и купим тогда...
Ksu Ksu вне форума  
Старый 09.11.2007, 19:34   #19
eva-lion
 
Сообщений: n/a
Ответ: Алена

Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
маленьким детям развивают моторику и речь всякими мелкими игрушками и даже, например, банкой с горохом (туда ручки опускать). У Алены, я так понимаю, речь еще полностью не восстановилась? Может, ей паззлов купить или каких-нибудь таких пособий, где надо что-то куда-то вставлять или собирать? паззлов сейчас много развелось - они яркие, красивые, позитивные. сама в тинейджерстве увлекалась
а еще можно спросить у лечащих врачей или медсестры- что ей полезно, и купим тогда...

Мед. сестра, сказала, что кукла точно подойдёт. На счёт всего что развивает моторику она спросит у врача, а я вот думаю может ей каких-нибудь весёлых журналов или ещё что-нибудь?
 
Старый 12.11.2007, 19:58   #20
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Алена

а она читает? тогда можно вообще и книжек, и журналов. ой, сейчас этих тинейджерских журналов с Бритни Спирс развелось - и стоят недорого
кукла - вещь хорошая, или мишку плюшевого - с ним можно и засыпать, и вообще
может, у кого есть лишние?
Ksu Ksu вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.