Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2010, 09:36   #21
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
На работе Вам было отказано еще весной этого года, значит расчитывать на них сейчвас было уже нелепо, тем более опыт по сбору средств через форумы у Вас был. Почему нельзя было сразу обратиться на форумы. И на материнство Вы обратились в начале октября, а к нам (где в прошлый раз Вам оплатили билеты) только 3 дня назад. НАм это как нож по сердцу. Я чувствую свою вину, что не могу помочь и фонд нашего благотворителя мы распределили буквально два дня назад ( а можно было на вас затратить их) и зол на ВАС, что нельзя так отноститься к благотворителям, каждая просьба о ребенке, это стресс, потому что помочь не можешь, воспринимаешь на себя а здесь....
Тема остается в Проверках. В рабочий раздел мы переносить не будем. Наше предложение сдать билеты, перенести поездку до момента собранной суммы и потом уже лететь.
И просьба с 6-го лечения весной, выложите подтверждение оплаты, чек от клиники.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 11:01   #22
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Цитата:
Сообщение от galina12 Посмотреть сообщение
Курс назначен с 01 по 10 ноября.

В прошлом году заплатили с работы без проблем.
Вы же в начале этого года говорили, что с работы не хотят платить за билеты??? именно поэтому мы и помогли вам их выкупить в срочном порядке. а теперь получается, что и они заплатили, и мы заплатили? объясните, пожалуйста.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 14:33   #23
galina12
участник
 
Аватар для galina12
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Вы же в начале этого года говорили, что с работы не хотят платить за билеты??? именно поэтому мы и помогли вам их выкупить в срочном порядке. а теперь получается, что и они заплатили, и мы заплатили? объясните, пожалуйста.
Я не поняла, как это и они и вы заплатили за билеты???

Они за билеты не платили. Я просила об оплате всей суммы с работы в феврале этого года. Они отказали в оплате билетов и проживания, а когда мы были на лечении, был отказ и в оплате на лечение.

В прошлом году они заплатили только за лечение, а остальное уфимский фонд.
__________________
ЕСЛИ НЕ Я ТО КТО?
Помогаю отказным деткам в Ишимбайской детской больнице, Противотуберкулёзному детскому санаторию и специализированному дет.садику №21 "Солнышко", который посещают дети-инвалиды, сотрудничаю с местным социальным центром, помогающим нуждающимся
galina12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 14:56   #24
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Цитата:
Сообщение от galina12 Посмотреть сообщение
Они за билеты не платили. Я просила об оплате всей суммы с работы в феврале этого года. Они отказали в оплате билетов и проживания, а когда мы были на лечении, был отказ и в оплате на лечение.
а почему вы тогда не начали сборы денег заранее? если знали, что вам наверняка откажут?

Галя, мы пытаемся донести до вас мысль о том, что нехорошо вот так приходить и за 3 дня до отъезда бить в колокола, что нет денег на лечение. это повторяется уже здесь по крайней мере второй раз. нам очень обидно за вашего ребенка, который пропустит очередной курс лечения, и жалко, что мы ничем не можем помочь из-за вашей неорганизованности. если бы вы начали сборы хотя бы месяц назад, уверена, мы бы собрали нужную сумму.

мы же говорили с вами в прошлый раз о том, что все всегда надо делать и планировать заблаговременно. разве нет?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 16:33   #25
galina12
участник
 
Аватар для galina12
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
а почему вы тогда не начали сборы денег заранее? если знали, что вам наверняка откажут?

Галя, мы пытаемся донести до вас мысль о том, что нехорошо вот так приходить и за 3 дня до отъезда бить в колокола, что нет денег на лечение. это повторяется уже здесь по крайней мере второй раз. нам очень обидно за вашего ребенка, который пропустит очередной курс лечения, и жалко, что мы ничем не можем помочь из-за вашей неорганизованности. если бы вы начали сборы хотя бы месяц назад, уверена, мы бы собрали нужную сумму.

мы же говорили с вами в прошлый раз о том, что все всегда надо делать и планировать заблаговременно. разве нет?
Извините меня пожалуйста, я больше не буду! На форумах просила только в крайней мере.

Я до сих пор жду ответа на свои просьбы. Значит придётся каждый раз просто ждать, даже если срок лечения проходит.
__________________
ЕСЛИ НЕ Я ТО КТО?
Помогаю отказным деткам в Ишимбайской детской больнице, Противотуберкулёзному детскому санаторию и специализированному дет.садику №21 "Солнышко", который посещают дети-инвалиды, сотрудничаю с местным социальным центром, помогающим нуждающимся
galina12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 16:40   #26
Красава
волонтер
 
Аватар для Красава
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 484
Галина,не нужно ждать,нужно просить,в любом случае- лишние деньги можно вернуть,ведь так???
Красава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 17:04   #27
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Галя, лучше бы вы заранее просили. все равно получается, что вам приходится приходить на форумы и просить.

вы можете поменять билеты и отодвинуть дату поездки хотя бы на 2 недели? мне кажется, за 2 недели реально собрать. и потом обязательно вывешивайте счет сразу же, как он у вас будет. если на работе такое отношение или кризис - зачем испытывать судьбу? раз есть люди, которые готовы помочь, значит, можно просить помощи у них. с миру по нитке, сами знаете. так надежнее будет. и ваш ребенок будет проходить лечение регулярно, это очень важно.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 17:52   #28
galina12
участник
 
Аватар для galina12
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Галя, лучше бы вы заранее просили. все равно получается, что вам приходится приходить на форумы и просить.

вы можете поменять билеты и отодвинуть дату поездки хотя бы на 2 недели? мне кажется, за 2 недели реально собрать. и потом обязательно вывешивайте счет сразу же, как он у вас будет. если на работе такое отношение или кризис - зачем испытывать судьбу? раз есть люди, которые готовы помочь, значит, можно просить помощи у них. с миру по нитке, сами знаете. так надежнее будет. и ваш ребенок будет проходить лечение регулярно, это очень важно.
Я же не только на работе написала, а везде где мне подсказали, вот и жду до сих пор. На след. год уфимский фонд сново будет помогать в лечении. Но это думаю только на год, ведь есть ещё детки, которым будут помогать. Это значит что через год мне сново самой придётся искать деньги на всё.

Цитата:
Сообщение от Красава Посмотреть сообщение
Галина,не нужно ждать,нужно просить,в любом случае- лишние деньги можно вернуть,ведь так???
Я большего и не прошу...
__________________
ЕСЛИ НЕ Я ТО КТО?
Помогаю отказным деткам в Ишимбайской детской больнице, Противотуберкулёзному детскому санаторию и специализированному дет.садику №21 "Солнышко", который посещают дети-инвалиды, сотрудничаю с местным социальным центром, помогающим нуждающимся
galina12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 17:59   #29
galina12
участник
 
Аватар для galina12
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
вы можете поменять билеты и отодвинуть дату поездки хотя бы на 2 недели? мне кажется, за 2 недели реально собрать.
Я не знаю как это сделать.

Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
и потом обязательно вывешивайте счет сразу же, как он у вас будет. если на работе такое отношение или кризис - зачем испытывать судьбу? раз есть люди, которые готовы помочь, значит, можно просить помощи у них. с миру по нитке, сами знаете. так надежнее будет. и ваш ребенок будет проходить лечение регулярно, это очень важно.
Если я доживу до 2012г. То буду уже "опытная"
__________________
ЕСЛИ НЕ Я ТО КТО?
Помогаю отказным деткам в Ишимбайской детской больнице, Противотуберкулёзному детскому санаторию и специализированному дет.садику №21 "Солнышко", который посещают дети-инвалиды, сотрудничаю с местным социальным центром, помогающим нуждающимся
galina12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 18:06   #30
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Цитата:
Сообщение от galina12 Посмотреть сообщение
Я не знаю как это сделать.

Если я доживу до 2012г. То буду уже "опытная"
Позвоните в Аэрофлот или оставьте запрос на сайте http://www.aeroflot.ru/cms/
Москва +7 (495) 223-5555 / Россия 8-800-333-5555 (бесплатный)

почему до 2012 года? следующий курс разве не через 3 месяца? в в январе 2011?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.