Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.07.2010, 12:45   #51
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Цитата:
Сообщение от Жирнуля Посмотреть сообщение
Я тут нашла, что бывают многоразовые калоприемники, хватает вроде на несколько дней. Такие не могут подойти http://piluli.ru/product/Kalopriemni..._upotrebleniya
А тут вот есть одноразовые по 90-100 руб. http://www.medtehno.ru/catalog/kalostom_mew_kalopriem/
У них в аптеке только за 322 рубля. Я не нашла многоразовые, только описание...
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума  
Старый 04.07.2010, 12:56   #52
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Почитала, вроде эти и есть для многоразового длительного использования. Только будут ли в больнице его опорожнять?
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума  
Старый 04.07.2010, 13:05   #53
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
Игорь пусть узнает насчет многоразовых, это экономичней.
Сейчас сижу на онкофоруме, пытаюсь про РШМ прочитать. Там бы конечно выложить документы что Игорь прислал, можно было бы проконсультироваться у онкологов. Но в таком качестве бесполезно - не читабельно, даже диагноз я не смогла разобрать (степень и вид РШМ)
Я так понимаю, что Игорю на руки не дают выписки и копии обследований? Это нарушение. На онкофоруме вот, что написано по этому поводу:

"Еще очень важный момент, если по какой-либо причине в любом медицинском учреждении вам отказывают в получении выписок, результатов обследований, анализов, не дают смотреть карту, вы пишите на имя заведующего следующее заявление от имени больного (если больной писать не может, пишите сами, а он поставит подпись/закарючку.

Заведующему/главному врачу отделения _______ больницы ______ города _____
Заявление.

«Я, ___________, прошу предоставить мне и моей дочери/сыну/мужу/жене и т.д. право непосредственно ознакомиться с медицинской документацией, отражающей состояние моего здоровья, а также, в соответствии с частью №4 статьи №31 Основ законодательства РФ, пункт №9 статьи №30, предоставить мне и моей дочери/сыну/мужу/жене копии медицинских документов, отражающих состояние моего здоровья – копию истории болезни/карты, выписку, протокол операции, описания результатов всех анализов и проведенных исследований.

С уважением, _______, дата и подпись.

Пусть попробует, тогда можно было бы поконсультироваться.
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?
Жирнуля вне форума  
Старый 04.07.2010, 13:17   #54
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
По поводу лечения в Москве - нужно сначала, конечно, ехать на диагностику, обследование, а потом уже решать вопрос с возможностью лечения. По своему опыту знаю качество лечения онкологии в регионах. Ужас Москва, конечно только Москва.
Консультация онколога в районе 500-1500 рублей. Анализы оплачиваются отдельно по назначению. Буду еще узнавать куда лучше обращаться.
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?
Жирнуля вне форума  
Старый 04.07.2010, 21:51   #55
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Цитата:
Сообщение от Жирнуля Посмотреть сообщение
По поводу лечения в Москве - нужно сначала, конечно, ехать на диагностику, обследование, а потом уже решать вопрос с возможностью лечения. По своему опыту знаю качество лечения онкологии в регионах. Ужас Москва, конечно только Москва.
Консультация онколога в районе 500-1500 рублей. Анализы оплачиваются отдельно по назначению. Буду еще узнавать куда лучше обращаться.
Спасибо вам огромное, написала Игорю, жду. Звонить уже не имею возможности. На руки ничего не дают. Боюсь, что и операцию сделали, потому, что Игорь настаивает на обледование в Москве. Лишь бы не навредили. Господи спаси.
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума  
Старый 04.07.2010, 22:05   #56
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
Пусть попробуют с таким заявленем выписки добыть (это юрист рекомендовал на форуме). Просто имея документы можно было бы попробовать проконсультироваться и не везя сюда Люду. А там уже по результатам консультирования решать, тяжело ей буде ехать в Москву в таком состоянии.
Есть еще вариант-Игорю зарегистрироваться на онкофоруме и там написать обо всех диагнозах и анализах и т.п.Прямо вчистую списать со снимков документов. Может быть с фотоаппарата ему будет виднее, что написано в документах, с выложенных я практически ничего не понимаю. Ему бы тогда тамошние онкологи первичую консультацию дали.
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?
Жирнуля вне форума  
Старый 05.07.2010, 00:21   #57
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Ради Бога извините, получился изломанный телефон. 322 рубля - это цена за абуцел. За советы спасибо, но, видимо, консультироваться придется мне, тк Игорь плохо ориентируется в интернете.

Игорь пишет:
"люба здраствуй спосибо за ссылку.ты видела какие цены за один мешок рехнутся можно.у них у всех два не достатка либо отклеиваются либо оторвать только с мясом в них главное липучка. кроме абуцела все остальные идут на заказ.абуцел все что я нашел в твери. люба 322 рубля стоит пачка абуцела вней пять штук мешков.в форуме написано что стоит один мешок322р"
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума  
Старый 05.07.2010, 12:43   #58
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Люда в клинике еще две недели, так я понимаю? Там калоприемники выдают или нужно самим покупать? В итоге сформулируйте необходимое количество и стоимость, а то в обсуждении я уже потерял итоговую цену вопроса.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 05.07.2010, 14:18   #59
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
абуцел

Спасибо Оксане за 100 рублей на телефон.
Игорь ходил сегодня к врачам, сказали, что пока ее состояние не нормализуется никаких выписок выдавать не будут. Он уже просил не оценку их деятельности, а просто выписку ее физического состояния. В больнице уже ничем не обеспечивают, используют уже подручные средства, чуть ли не обычные целлофановые пакеты. Все вытекает на пеленку наружу. Абуцел на день, в нем 5 штук. В день уходит по 3-5 штук. Если покупать в Твери, то это:
1. калоприемник 322 руб. х 20 дней = 6440 руб.
2. защитный крем от мацерации (в Твери его нет)
3. подгузники для взрослых №1
Об остальном Игорь отпишется мне вечером. Сегодня хочет сходить по поводу съема квартиры. Цены примерно 10000-12000 рублей за 1кв.
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума  
Старый 05.07.2010, 14:29   #60
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Калоприемники нужны будут месяца 3. Сейчас нужны средства хотя бы на месяц. Дети сыты, Игорь подрабатывает, но хватает лишь на еду. Нужна одежда, обувь и канцтовары в школу. По нуждам в канцтоварах сегодня сделаю страницу на сайте по всем нашим семьям. Благодарим за помощь.
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.