Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.05.2011, 13:40   #11
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Я посмотрел пару форумов, где вы собирали помощь на Трускавец, я не увидел окончательных результатов по сборам и отчетов по поездке. Кстати запретов на дальнейшиме сборы там нет, нужно темы продолжать вести. Подведите итог по Трускавцу и мы перенесем в рабочий раздел тему.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 25.05.2011, 17:12   #12
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Светлана, какой у Вас доход на семью в месяц получается?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 25.05.2011, 18:28   #13
svetalisa
участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 21
http://www.youtube.com/watch?v=5w8Op3kvcbo это ролик про Алёнку.
Немного о ролике. Понять его получится наверное не с первого раза, т.к. мы попытались в таком коротком промежутке времени изложить основную суть и масштаб беды, в которую попали , даже не подозревая, что такой кошмар вообще мог с нами случится. И что всё равно никогда нельзя сдаваться, что бы вам ни говорили например врачи. И что дороже жизни нет ничего более важного на свете. Какие муки и пытки приходится переживать моей милой малютке, и какая она при этом светлая и лучистая! И как она борется и любит жизнь. И каким титаническим трудом ей даётся то, что для здоровых деток приходит само , как должное от природы....И что каждый человек способен сделать в своей жизни маленькое чудо, и такие детки- ангелочки дают исполнить людям уникальную возможность сотворить чудо своим участием и наполнить светом добра свои души.Спасибо всем, кто помогает нам , это очень поддерживает нас и нашу Алёнушку.Счастья всем и конечно здоровья! Надеемся, что добрых людей , дающих Алёнке шанс выздоровить , будет больше и каждому мы будем очень рады и признательны!
svetalisa вне форума  
Старый 27.05.2011, 18:03   #14
svetalisa
участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 21
Размещаю отчёт по Трускавцу, который я выслала на электронный адрес, указанный у ЕНОТ.Собиралась сумма131920 руб. , собрали 130333руб.Сборы везде закрыты, лечение прошли в апреле .Файл с полным отчётом у Вас на почте. надеюсь, что тему переведут в рабочий раздел. Лечение планируется с 13 июня, жаль, что время не в нашу пользу...
svetalisa вне форума  
Старый 27.05.2011, 18:06   #15
svetalisa
участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 21
Сегодня пришла сумма 3000руб на карту. Значит кто-то вспомнил про нас и опять решил помочь, за что огромное спасибо этому человеку, за помощь и доверие.. Так что первая сумма в отчёте за эту реабилитацию- 3000 руб.
svetalisa вне форума  
Старый 27.05.2011, 18:09   #16
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
У меня на почте нет отчета.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 27.05.2011, 18:17   #17
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Я посмотрел еще раз ссылки, ни на одном ресурсе полного отчета по лечению в Трускавце нет, темы по-прежнему открыты, но информации о новых сборах нет. Я посмотрел материнство, вконтакте, бебиплан, новопеределкино. Кстати сумма "собрали 130333руб" не упоминается нигде.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 27.05.2011, 18:20   #18
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Почему я так дотошно подхожу, не хотелось бы чтобы Ваша тема повторила судьбу тем, которые находятся в этом разделе- они мертвые, не обновляются, и судьба собранных средств неизвестна.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 28.05.2011, 23:44   #19
svetalisa
участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 21
Здравствуйте.Я отчёт отправила также и тогда же Оксане. ИЗВИНИТЕ, НО я Не знаю, что значит, что моя тема является повторением мёртвых тем, если во всех моих темах везде написано "сбор на лечение закрыт," модераторы написали это сами после полного отчёта им лично, также я везде написала , что деньги собраны и мы едем на лечение, также были сообщения прямо из Трускавца, а по приезду я выложила все фото, как тогда должна выглядеть живая тема?Я не могу там многое сама прикреплять. но с модераторами я постоянно общаюсь и им по почте всё отправляю в экселе, как они меня просили и никаких вопросов не было ко мне. я так поняла,что основной причиной, что Вы нас не размещаете является то , что мы не открыли новый сбор в этих темах.так я объясню-мы только недавно закрыли тот, собранные средства были на соц. сетях, а оттуда почти ничего, и в своих группах я везде разместила эту информацию.Про то, что пришло 3000 руб-это единственное поступление, я сразу написала. если это так важно, я обращусь ко всем модераторам, чтобы они снова открыли сбор на своих темах, я была уверенна, что подряд новый сбор не открывают, да и не уверенна, что это те ресурсы, которые всё же принесут сборы, как показало прошлое лечение.На еве вообще 2 поступления пришло, веду там тему, тк не хочется потом заново проходить регистрацию в теме, так как там это очень долго всё было. Как и здесь.Но на Ладошку я действительно очень надеялась, тк тут заходят люди, который уже готовы помогать, а не те, к то просто из=-за любопытства ролик посмотрят и даже не прочитав историю Алёнки начинают рассуждать не понятно о чём .Так например было на еве, после чего я долго хотела закрыть там тему, если бы не нашлась добрая женщина, которая поддержала меня там. Скажите что значит полный отчёт ? и как должна выгладеть живая тема-это всё слишком абстрактно. По моему понятней, когда выложены фотки с реального лечения и мама описывает как идёт лечение и постоянно благодарит за собранные на это лечение деньги. с уважением Светлана
svetalisa вне форума  
Старый 29.05.2011, 00:12   #20
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Отчет подразумевает перечень всех собранных и потроаченных средств с приложением счетов об оплате и проезда, если таковые оплачивались за счет благотворителей. Таких отчетов ни на одном форуме, ни в моей почте нет.

Вы знаете для меня как благополучателя проектов очень важен каждый перевод от благотворителей, и я не принимаю Вашу позицию, что плох тот форум где всего два перечисления сделали. У нас вообще благотворителей очень мало и мы в большей степени выстпаем информационной площадкой, подумайте стоит ли на нас делать ставку?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.