Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Срочная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.11.2008, 22:40   #11
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
а если не секрет - откуда питание? вы работаете в этой компании? это разовое мероприятие или постоянно можно будет у вас еду спрашивать?
Ksu Ksu вне форума  
Старый 02.11.2008, 01:08   #12
Нина Ильинична
 
Сообщений: n/a
Нет, я не работаю в этой организации. Я просто волонтер, уже примерно лет 5. И помогаю, кому смогу по мере своих возможностей. Узнала от своей знакомой, что организации "Дети Мира" нужна помощь, потому что питания много, а срок годности заканчивается уже весной 2009 года, то есть нужно побыстрее раздать. Вот я и решила им помочь. Я сама не знаю откуда у них питание. Да мне и не очень важно, главное, что оно есть и что его можно дать нуждающимся. А вот насколько часто у них будут такие проекты я тоже не знаю, но сейчас там питания примерно тонн 300.
А вот по поводу сайта Ева, я расстроилась, потому что там у них такие глупые правила, чтоб иметь возможность хоть что-то делать(и информацию какую-то ненужную о себе написать надо и голосовать надо и в каких-то конкурсах участвовать). И движок на котором работает сайт не удобен, чисто технически. Этот сайт для женщин, которым вообще нечем себя занять. Мне очень не понравилось, но информацию я все-таки там разместила, не знаю насколько это подействует.
 
Старый 02.11.2008, 11:58   #13
lenusya
 
Сообщений: n/a
Дим, а для Селижарово и Селижаровского района, вы можете взять питания???
Если да, то я попробую найти машину.
 
Старый 06.11.2008, 16:33   #14
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Нина, да, Ева неудобная. у меня она с домашнего компа почему-то очень часто виснет и его приходится перегружать по нескольку раз за день!!!!
и правила там уж слишком суровые (как мне кажется), и сам форум не очень удобный. но зато туда много народу ходит.
хорошо, что разместили - посмотрим, что получится. единственное, я бы тему поменяла - я даже не поняла вначале, что это вы, подумала - какой-то волонтер не знает, как начать волонтерство . Попробуйте изменить тему на "МНОГО детского питания" - или что-то типа того, чтобы люди сразу поняли. если не получится, можно завести новый топ.
еще, можно дать объявление в "ОТДАМ ВЕЩИ".
а в Питер не хотите попробовать? на www.littleone.ru? вдруг кто-то будет ехать в Питер? люди часто ездят на машинах
Ksu Ksu вне форума  
Старый 08.11.2008, 01:49   #15
Нина Ильинична
 
Сообщений: n/a
Да в том то и дело, что я чисто технически плохо разобралась как создавать тему. В общем получилось, что получилось, вы, конечно, правы, надо ещё одну тему создать.
С Питером, конечно, не удобно, но наверно надо попробовать.
 
Старый 14.11.2008, 16:18   #16
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Нина, ну видите, все получилось буду поддерживать темку когда буду на Еве. странно, что пока никто не пишет, что нужна еда - может, все думают, что это для организаций? я там от себя написала, что можно через МВЛ безо всяких документов получить...
Ksu Ksu вне форума  
Старый 15.11.2008, 13:09   #17
Нина Ильинична
 
Сообщений: n/a
по поводу питания мне звонят и организации и физические лица. Организациям я объясняю, что делать, а вот простым людям даже не знаю, что сказать, потому что по каким-то причинам они не могут найти организацию, которая возьмет для них питания. Думала, что можно будет брать через ладошку.
Я писала Еноту про склад он мне до сих пор не ответил. Мне было необходимо знать, где находится склад Ладошки, сколько там питания еще осталось, да и вообще каким образом людям можно забрать питание. В общем вся информация, которую я могу донести до людей.
 
Старый 15.11.2008, 13:51   #18
Иль_Я
Админ. Просто Админ.
 
Аватар для Иль_Я
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: ОбнинскБург
Сообщений: 1,268
наверно Дима замотался и вам не ответил.

но ответил мне: "на складе осталось всего две позиции и я их раскидаю наверное по нашим. Условий для хранения и распределения у нас нет. Славо богу что температура плюсовая еще стоит."
__________________
Ярче!
Иль_Я вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.