Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Акции > Сладкий новогодний подарок
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2007, 09:51   #11
Лисичка
участник
 
Аватар для Лисичка
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 48
Ответ: Яндекс-кошелек для акции

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Лисичка, сегодня в 21,30 примерно было перечесление на кошелек от Елены 1050 руб. Девушка первый раз переводила деньги, очень беспокоится, чтоб дошли. Сообщите, пожалуйста, когда дойдут. И еще. Я никогда не общалась с этими кошельками. скажите, а то люди спрашивают, какой там процент снимают? и как указывать назначение платежа? или это совсем не надо? если надо, Елена может вам данные квитанции написать. Спасибо вам большое


1. деньги еще не пришли....
2. насчет процента я не знаю.....
3. если вы платите через терминал, с помощью которого еще деньги на телефон кладут, то назначение платежа не учитывается..... и вообще зачем писать, если этот кошелек специально для акции.....
4. еще можно денюжку перевести с одного кошелька на другой, но это уже через интернет....
__________________
==Ничто в мире не вечно==
Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 19:36   #12
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Яндекс-кошелек для акции

Оль, я тоже недавно пообщалась первый раз с кошельком, и вот что узнала: процент снимают каждый банк свой. на сайте яндекс деньги есть список всех заведений (банки, терминалы и тп), через которые можно перечислить деньги, они все берут разные проценты! поэтому, надо класть через тот, который берет меньше всего.
я перечисляла через Уралсиб - там, кажется, 1%, а Элекснет (по-моему), берет 3%. но меньше 1% в любом случае никто не берет...
да, назначение платежа не надо, это как банковский счет
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 20:30   #13
Ольга
куратор
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 561
Ответ: Яндекс-кошелек для акции

Цитата:
Сообщение от Лисичка Посмотреть сообщение
1. деньги еще не пришли....
2. насчет процента я не знаю.....
3. если вы платите через терминал, с помощью которого еще деньги на телефон кладут, то назначение платежа не учитывается..... и вообще зачем писать, если этот кошелек специально для акции.....
4. еще можно денюжку перевести с одного кошелька на другой, но это уже через интернет....
я подумала, что кошелек сделан для нескольких акций. вывод сделала с ваших слов: "я создала Яндекс кошелек для нужд и для акций....". если я правильно понимаю, этот кошелек именно для акции сладкий подарок?
все остальное вроде понятно. спасибо.
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 20:30   #14
Ольга
куратор
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 561
Ответ: Яндекс-кошелек для акции

Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Оль, я тоже недавно пообщалась первый раз с кошельком, и вот что узнала: процент снимают каждый банк свой. на сайте яндекс деньги есть список всех заведений (банки, терминалы и тп), через которые можно перечислить деньги, они все берут разные проценты! поэтому, надо класть через тот, который берет меньше всего.
я перечисляла через Уралсиб - там, кажется, 1%, а Элекснет (по-моему), берет 3%. но меньше 1% в любом случае никто не берет...
да, назначение платежа не надо, это как банковский счет
спасибо, Ксюша. очень ценная информация. а главное - вовремя
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 11:16   #15
Лисичка
участник
 
Аватар для Лисичка
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 48
Ответ: Яндекс-кошелек для акции

на 1 декабря 2007 года в Яндекс-кошельке 1 090 руб.
__________________
==Ничто в мире не вечно==
Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 11:18   #16
Лисичка
участник
 
Аватар для Лисичка
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 48
Ответ: Яндекс-кошелек для акции

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
я подумала, что кошелек сделан для нескольких акций. вывод сделала с ваших слов: "я создала Яндекс кошелек для нужд и для акций....". если я правильно понимаю, этот кошелек именно для акции сладкий подарок?
все остальное вроде понятно. спасибо.
нет, это для всех акций.... но просто через терминал нельзя назначение платежа написать)))) там только кладут деньги и идет сразу перечисление)))
__________________
==Ничто в мире не вечно==
Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.