Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Ахмадеев Амир
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2011, 17:13   #21
Gulnara
участник
 
Аватар для Gulnara
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 106
Добрый вечер! Мы что-то с Амиром приболели((( Интенсивно лечимся (противовирусные, настой из трав, промывание носика и т.д.) Сама вся расклеилась, а во вторник у нас комиссия МСЭ (переосвидетельствование). Амирчик не смотря на болезнь активный.
Поступлений не было...
Gulnara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 21:04   #22
Gulnara
участник
 
Аватар для Gulnara
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 106
Добрый день!
Прошли сегодня комиссию, до сих пор глаза красные, сердце колит, а на душе тоска. Люди которые сидят в экспертизе никогда не поймут все таки мамочек которые приходят с такими детками. Ну как так?!!! Неврология да, сопутствующие заболевание: врожденная правосторонняя косолапость справа. Ножка при рождении была вывернута, как крючочек вовнутрь (вот так http://i060.radikal.ru/1112/14/1648e2da4dec.jpg ). С рождения мы гипсовали ребенка с пальчиков ног до паха ( http://s016.radikal.ru/i337/1112/16/be1ef66e48c5.jpg ). Ездили с новорожденным ребенком с неврологическими проблемами каждые 7дней за 200км, чтобы поменять снять и наложить новый гипс. Потом после 6мес.такого гипсования, оперировали (ахиллопластику) и на месяц опять в гипс. Потом одели брейсы на 23 часа в сутки ( http://s017.radikal.ru/i415/1112/07/82b4fbb083cc.jpg ). И через пол года рецидив, поездка в г.Ярославль. И еще 2 поэтапных гипсовые повязки, операция и опять гипсование. Последствие данного гипсования отстование правой стопы в расмере 1см., и голень уже здоровой на 1см.
Ребенок остро нуждался в сложной ортопедической обуви. В г.Туймазы нам прописали МСЭ (в индивидуальной программе реабилитации) такую обувь на год, а вот на второй год не вписали. Допустили ошибку. ИПР выдали на 2 года, а вот обувь на год всего. Обратившись в комиссию, они посоветовали пройти по новому все, чтобы только исправить их оплошность и вписать обувь, т.к. эта ИПР прошла ФСС. Ребенок который остро нуждается в данной обуви, т.к. может возникнуть рецидив. целый год остался без обуви корректирующей.
ИИИИИИИИ.... но почему в этот раз нам отказывают прописать эту обувь? Ортопед из поликлиники рекомендует и слож.ортопедическую обувь и стельки и тутора на ночь, а тут такое Вот говорит запись нужна не местного ортопеда, а Уфимского... Но почему мне ни педиатр, ни здешний ортопед об этом не сказали??? Патология ведь на глаз видна!!! Обидно, вроде у мам ни у кого не было таких проблем, даже у кого плосковальгусные стопы все прописывают эту обувь! Что такое!!!!! Обидно до слез



Нет ничего страшней на свете,когда болеют наши дети! Их глазки смотрят со слезами,а губки шепчут тихо:МАМА! Тогда мы к Богу: ПОМОГИ!Пусть лучше Я а не ОНИ!Мы всё сумеем,мы потерпим! Ведь их роднее нет на свете!!!
Gulnara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 23:18   #23
Gulnara
участник
 
Аватар для Gulnara
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 106
Мой сынулька дорогой!
Улыбнись ты мне родной
Ты мой милый Ангелочек
Тебя люблю я очень, очень!
Ты мой славный!
Ты мой лучший!
Ты мой сладкий и родной!
Драгоценный мой бриллиантик,
Мой сынулька дорогой!
Gulnara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 22:34   #24
Gulnara
участник
 
Аватар для Gulnara
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 106
Дорогие друзья, уже совсем скоро чудесный праздник - Новый Год! Мы все к нему готовимся, закупаем подарки для самых родных и близких нам людей. А знаете ли вы, что в ваших силах совершить маленькое чудо - подарить Амирчику надежду на выздоровление? Сделать это очень просто - можно положить на телефон Билайн 8 965 647 00 54 небольшую сумму 50-100 руб. И все вместе вы сможете превратить Амиркину мечту - научиться говорить - в реальность!
Gulnara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 22:48   #25
Gulnara
участник
 
Аватар для Gulnara
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 106
Ура!!! У нас пополнение)
Билайн пополнения средств!!!
Платеж 300рублей зачислен 22.15.2011г в 21:15 через Cyberplat
Огромное Спасибо Вам!!!
Gulnara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 12:42   #26
Gulnara
участник
 
Аватар для Gulnara
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 106
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ!
ПОМОЖЕМ МАЛЕНЬКОМУ АМИРУ)))
Дорогие участники группы скоро Новый год!!!! Пора чудес и волшебства!!! Помогая кому то мы сами создаём волшебство, даём шанс кому то на выздоровления на первые шаги и просто радуем тех кому это необходимо и кто верит с чудеса!!!!!!. Дорогие участники отзовитесь пожалуйста,ведь Амирчик очень ждёт волшебства и чудес!!! Ведь Амирчик еще ребенок и как и все детки верит в сказки и чудеса и очень хочет что бы чудо случилось!!! Давайте поможем малышу продолжить лечения и не упустить может единственный шанс к тяжелому пути выздоровления. Пишите свои предложения и мнения.

К сбору: 35 000руб
В кошельке малыша на сегодняшний день:
Остаток с прошлого курса реабилитации на карте: 2 788 руб
Билайн: 1 151 руб
Итого собрано: 3 939 рублей
Осталось собрать: 31 061 рублей
Нам пришлось отложить наш курс (назначенный на 22 декабря) на январь месяц, т.к. средств на дорогу и проживание не хватило(((
Gulnara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 21:57   #27
Gulnara
участник
 
Аватар для Gulnara
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 106
Добрый вечер)))
Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Пополнение счета!!!
Отчет по поступлениям на 26.12.2011
на билайн в 01:07- 200 руб от Алиночки Халиуллиной (мама славной малышки)
на билайн в 18:13- 150 руб от Анны Халимовой
на билайн - 1 000 руб. от Ивана Викторова
Сбербанк - 500 руб
Огромное Спасибо Всем Вам, Кто Нас Поддерживает!!! Спасибо Всем Вам, Кто Помог Малышу Стать Немного Ближе К Своей Мечте))) Храни вас Бог!!! Анна, Иван, Алина и всем-всем низкий материнский поклон!!!
Спасибо вам за чуткость, за доброту, понимание и готовность в трудную минуту прийти на помощь! Пусть Бог наградит за Вашу щедрость, и пошлет Вашим семьям здоровья, счастья, удачи во всем!!!

Итак, небольшой отчет) В копилке малыша на сегодняшний день:
Итого собрано: 5 789рублей
Осталось собрать: 29 211 рублей
Низкий Вам материнский поклон!!!

Последний раз редактировалось Gulnara, 30.12.2011 в 02:40.
Gulnara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 03:11   #28
ДианаСев
участник
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 79
Приветствую всех форумчан! После длительного перерыва возвращаюсь в строй. Очень жалко, что Гульнаре с Амиром пришлось пропустить курс в Москве , ведь фонд уже оплатил лечение, осталось только собрать их в дорогу. Гульнаре удалось одолеть поездку в Йошкар-Олу за свой счет, но Москву они сами уже не потянут Помогите Амирчику и в следующем году пройти столь же интенсивное и такое важное для него лечение! Нам очень нужна помощь!
ДианаСев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 23:14   #29
Gulnara
участник
 
Аватар для Gulnara
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 106
Добрый вечер!
Пополнение счета:
+ 200 руб. Яндекс-кошелёк 27.12.11г. в 23:06 Перевод от mitenka68
+ 100 руб. Билайн 28.12.11г. в 13:22 Перевод от Anya Kovshova
Спасибо большое!!!

Сумма к сбору:
35 000руб - дорога в обе стороны + проживание
В кошельке малыша на сегодняшний день:
Собрано: 6 089 рублей
Осталось собрать: 28 911 рублей
Gulnara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 22:33   #30
Gulnara
участник
 
Аватар для Gulnara
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 106
Всем доброго времени суток!
Новое поступление:
на Яндекс-кошелёк в 20:29 +200 руб. Евросеть, пополнение от Марины Хохловой
Спасибо, Вам Мариночка!!! Храни вас Бог!!!
Gulnara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.