Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2010, 11:53   #351
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо!

Очень благодарна за помощь неизвестному жертвователю. Получили 4120 рублей. Недостает 3000 рублей, которых даже не знаю откуда взять. За все это время борьбы за выживание я первый раз обратилась за помощью с оплатой съемного жилья. Совпало время когда на месяц меня лишили пособий и льготных бесплатных проездов и моя Леночка ушла в декретный отпуск. Без паспорта ей не оформляют родильный сортификат и не выдают больничный лист (паспорт на обмене, проблема задержки в том, что нет прописки). Лена на данный момент в больнице, просят паспорт.
Вчера анулировали одну карточку льготного проезда. Вопрос будет в поведшанном состоянии до понедельника: ПОЧЕМУ АННУЛИРОВАЛИ? Видимо одумались и восстановить социальные карточки решили только на детей...
Очень прошу помогите с памперсами (№4 и №5), стиральный порошок и пожалуйста не оставляйте меня один на один с проблемой оплаты съемного жилья. Мы можем оказаться на улице, нам некуда идти. Я никогда не была на отдыхе, даже по беслатным путевкам не могу позволить себе отдыхать, сплю по 3-4 часа в сутки, подрабатываю на рекламе и на звонках по телефону. Я не могу перепрыгнуть выше, чем могу. Ради детей перешагнула через свою гордость и прошу снисхождения, не судите строго. Помогите в долг, нужны 3000 рублей.
И небольшая просьба к тем, кто может помочь с заправкой катриджей. Покупку катриджей, ремонт компьютера, интернет я всегда оплачивала за свой счет. В последнее время сделали очень много обращений в различные инстанции от имени наших 16 семей (на сегоднящний день 14) и от имени всех обратившихся в SOS.
Заранее благодарна за помощь и понимание!
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 10:46   #352
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо!

Поделилась с Тоней продуктами (рис, гречка, сахар, подсолнечное масло, мука), спасибо Наталье.
Спасибо Татьяне Б. за памперсы для Лизы. Анне Кочетовой и ее мужу хочу выразить огромную благодарность за ремонт кроватки и за 3000 рублей. Как и договорились отдам через месяца 2-3, и постараюсь отдать долг за картошку.
Очень нужны памперсы на Катю - №4 и стиральный порошок, спасибо заранее за помощь.
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru

Последний раз редактировалось Любовь Александровна, 07.02.2010 в 15:40.
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 11:06   #353
ako_lada
участник
 
Аватар для ako_lada
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 716
Вот вспомнила про картошку... За картошку ничего не надо.
__________________
Все в мире относительно.
Главное, как к этому относишься ты сам.
ako_lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 15:37   #354
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Анна, я не понаслышке знаю, что в многодетных семьях денежка никогда лишней не бывает, поэтому придерживаюсь правил "ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН".
У меня сейчас кризисная ситуация, даже не знаю с чего начать, но точно знаю что долги я отдам обязательно и тебе и Тане Толстовой (за видеокамеру, за помощь в оплате ремонта компьютера), а также при возможности буду отдавать долги всем, кто поддержал меня с оплатой телефона. Спасибо!!!
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 16:15   #355
ako_lada
участник
 
Аватар для ako_lada
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 716
Это хорошо все, но картошку мы не в долг давали. Просто так получилось, она вообще не наша и мы за нее не платили. Если б не морозы, она б не осталась в таком количестве.
С деньгами да, они не наши и их придется отдавать.
__________________
Все в мире относительно.
Главное, как к этому относишься ты сам.
ako_lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 01:22   #356
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
спасибо!

Премного благодарна всем, кто нам помогает. Спасибо Дмитрию, что привез нам памперсы и молоко.
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 15:50   #357
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Нужна помощь, очень!

Моя дочка так и не получила паспорт, без него не дают больничного и не оформляют декретных. Мы так расчитывали на эти деньги.
Сегодня пришли деньги на карточку, нам 9 числа крайний срок платить за аренду жилья, не хватает 5000 рублей на оплату съемного жилья. Денег на хлеб и молоко тоже нет, уже давно(((
Если есть у кого возможность, помогите нам пожалуйста. Денег в долг больше брать не могу, мы уже заняли 10 тысяч:
- 3000 руб. у Анны, брали на аренду жилья в прошлом месяце.
- 1000 руб. у Эмилии, занимали на памперсы, картошку, макароны;
- 1000 у Юлии Дудко и др. занимали на хлеб, молоко, катриджи (и уже их опять нет, делала ксерокопии документов в 3 экземплярах 20 семей), коммунальные платежи за 2 месяца и оплата за свет.
Будем рады и благодарны любой помощи. Заранее спасибо!!!
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 00:58   #358
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо!

Спасибо С.Е.Бочаровой, Павлу Астахову, Борису Альтшулеру, депутатам, Совету Федерации и другим за информационную поддержку и помощь в решении проблем наших семей. Ждем выхода передачи ВМЕСТЕ и СЛОВО ЗА СЛОВО по МТРК МИР.
Когда меня представили на передаче СЛОВО ЗА СЛОВО, то первыми словами прозвучало, что я отчаялась... Это-то меня и сбило с ритма, так как отчаялась - не про меня.

- Холодом я закаленная (пришла в Москву зимой в осенних сапогах);
- голодом моренная (в те пресловутые 97-98 года ела комбикорм);
- В огне не горю (3 года назад был пожар, слава Богу все обошлось. Сгорела кухня, 3 дня и 3 ночи своими силами делали ремонт в съемном жилье, купили гарнитур, б/у утварь. Хозяевам понравилось, но не помогло, пришлось съезжать и искать другое жилье. Нам в то время еще никто не помогал. Я работала одна и училась, а все 4 детей учились в школе.)
-В воде тону/не тону, не знаю, но зняю точно, что есть люди, которые отзываются на сигналы SOS! Без вашей поддержки нам не справиться.

P.S. деньги Анне Кочетовой отдала, пришлось перезанять у другой семьи. Мой дочери так еще и не выдали паспорт, кочует из роддома в роддом, кладут, а потом выгоняют из-за отсутствия паспорта. Надежда на ее декретные остаются минимальная, так как живем в долг, а долги потом придется отдавать. Катюше уже 1.5 года и по уходу за ребенком уже не платят.
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 09:52   #359
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Лена после родов будет где жить, вместе с Вами? Временную регистрацию Ленин муж не может сделать, чтобы получить паспорт? Ведь льгот на их семью больше будет при наличии прописки, к той же кухне прикрепят, пособия.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 12:42   #360
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Лена после родов будет где жить, вместе с Вами? Временную регистрацию Ленин муж не может сделать, чтобы получить паспорт? Ведь льгот на их семью больше будет при наличии прописки, к той же кухне прикрепят, пособия.
Лена сейчас постоянного места жительства не имеет: день у меня, день у мужа, и 2-3 дня в каком-нибудь роддоме и снова по кругу. Муж пропишет к себе только дочку, пока не можем уговорить родственников прописать Лену. Бабушка основной наниматель муниципального жилья, проживают родители и старший брат с гражданской женой. Если бы была приватизированая квартира, то они бы не сомневались, а тут муниципалка: Лена по закону имеет право даже в случае после развода претендовать на часть квартиры. Это-то их и беспокоит. Ведь нам сейчас нет веры: мы никто, мы - бомжи...
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.