Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2010, 19:09   #121
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Пишет Лена(крестная Никиточки):
Здравствуйте все.Сегодня хочу рассказать хорошую новость.Одна участница группы,которая проживает в Германии,помогла приобрести лекарство для Никиты.Тамара Маштакова купила Тапамакс-200 таблеток и Неулептил-2 пузырька.Неулептил мы не могли ни где найти,а эта женщина нашла его,купила и переправила со своим знакомым нам.Теперь будет все еще лучше.Спасибо всем вам,что не проходите мимо нашего горя,спасибо что помогаете.Без вас нам вообще не справиться,Никитка не только наш,он теперь стал и вашим,родным малышом.Спасибо большое.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 19:11   #122
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Пишет Катя(мама Никиточки):
С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ НАШИ УЧАСТНИКИ! ДЕЛА У НИКИТЫ ВРОДЕ БЫ НЕЧЕГО. ПИШУ В КОТОРЫЙ РАЗ ВАМ, ЧТО У НАШЕГО МАЛЫША СИЛЬНЫЕ ПРИСТУПЫ. ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ. ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ НИКИТКЕ БОЛЬНО, КОГДА ПРИХОДИТ СУДОРОГА, ЧТО ОН АЖ КРИЧИТ ОТ БОЛИ. СЕГОДНЯ ДОЛГО НЕ МОГ УСНУТЬ, ПОТОМ ПРИШЛА БАБУШКА И УКАЧАЛА ЕГО НА РУЧКАХ И НИКИТА ПРОСПАЛ ТРИ ЧАСА НА РУКАХ У БАБУШКИ. ВИДНО МОЖЕТ БОИТСЯ, ЧТО ТО И НЕХОЧЕТ ОТ СЕБЯ ОТПУСКАТЬ НЕКОГО.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 01:24   #123
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Пишет Лена(крестная Никиточки):
Доброй ночи уважаемые участники.Новости не очень хорошие.Никита очень беспокойный,все время плачет,и постоянно эти приступы,которые не дают ему даже передохнуть.Катя как все конечно же устает,но держится молодцом,уговаривает малыша не плакать,рассказывает о том,что происходит на улице,читает книжки Никитке,старается заговорить его,чтобы малыш не плакал.Но это не всегда получается,я сегодня сама пыталась укачать его спать,Никита хочет спать,но не может уснуть.То ли погода такая изменчивая действует на головку,то ли ,что то болит...Вот скорей бы взял и сказал,что его беспокоит,тогда бы знали от чего дать таблеточку,а так приходиться гадать.Головушку гладим,спинку чешем,ножки и ручки разминаем,и конечно не забываем про лекарства,которые так необходимы ему для полноценной жизни.
Вот укачивала его и на руках,потом подушку под головку подкладывала,чтобы не так жарко от меня было,но он не может уснуть и все.Затем я положила его на бочек,подогнула ножки,взяла маленькую ладошку себе в руку и начала петь песенки.И наконец то,Никита начал засыпать.Но это продлилось не долго,опять плачь и крик.Катя взяла на руки,и укачала,наверно все таки мама ближе.Ну ничего,и с этим справимся,бог нам поможет.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 15:02   #124
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Пишет Лена(крестная Никиточки):
Новости про Никиту.Никитка держится молодцом,но его до такой степени замучили приступы,что после каждого приступа он очень сильно плачет,как же подобрать то лечение,которое ему именно подойдет.Его вчера постригли,стал как генерал,
с модно прической.Волосики были вроде и не длинные,но все равно ему очень жарко,может по этому он постоянно и плачет.На улице жара,что взрослому тяжело ,а малышу,который практически на руках вдвойне,жара на улице и тепло от тела.Пусть бы на улице было не так жарко,может и Никитка переносил бы жару легче.Но лето есть лето.....
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 15:02   #125
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Никита совсем скоро должен быть опять в Новосибирске,на следующем курсе.
На сегодняшний день с вашей помощью мы смогли собрать 52611 рублей 64 копейки.


Мы очень благодарны вам,за такую большую помощь,но средства еще не собраны,умоляю всех,не проходите мимо нашей беды и беды нашего Никитки.
Никитка верит,что мы все вместе поможем ему,вернем его в мир детства.Спасибо,что вы есть у нас,без вас нам не справиться
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 00:25   #126
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Пишет Лена(крестная Никиточки):
Здравствуйте уважаемые участники.Приступы продолжаются,созванивались в врачом ,который ведет Никиту в Новосибе,вообщем приняли решение отменять одни лекарства и заменять их новыми.Знаете,когда просто так говоришь ПРИСТУП,ты просто произносишь это слово,а когда ты видишь,как твой родной малыш,корчиться от боли,начинает после приступа кричать криком,а ты не можешь его остановить,вот тогда на самом деле становиться страшно.......
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 00:07   #127
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Пишет Лена(крестная Никиточки):
Здравствуйте все.Новости вот такие:Никита перепутал день с ночью,живет по Новосибирскому времени,днем спит ,а ночью нет,плачет,гуляет,не хочет лежать,носите его,включайте телевизор.Вот так,врачи говорят,Никита манипулирует родителями уже вовсю.Но и плохие новости,у малыша на миндалинах выступили на подобие пробок ,как во время ангины.Вызвали врача,звонили инфекционисту в Москву,вообщем от длительных приемов антибиотиков,у ребенка образовался до кучи еще и грибок,или молочница.Лекарства выписаны,началось интенсивное лечение,дай бог это пройдет бесследно.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 22:20   #128
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Никита совсем скоро должен быть опять в Новосибирске,на следующем курсе.
На сегодняшний день с вашей помощью мы смогли собрать 76694 рубля 68 копейки.


Мы очень благодарны вам,за такую большую помощь,но средства еще не собраны,умоляю всех,не проходите мимо нашей беды и беды нашего Никитки.
Никитка верит,что мы все вместе поможем ему,вернем его в мир детства.Спасибо,что вы есть у нас,без вас нам не справиться
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 22:22   #129
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Пишет Катя(мама Никиточки):
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДОРОГИЕ НАШИ! ВОТ И МЫ, ИЗВИНИТЕ, ЧТО ТАК ДОЛГО НЕ ВЫХОДИЛИ НА СВЯЗЬ С ВАМИ, ПРОСТО БЫЛИ МАЛЕНЬКИЕ НЕПОЛАДКИ С КОМПЬЮТЕРОМ! ДЕЛА ПОТИХОНЬКУ ИДУТ НА "УРА", ПОСЛЕ ДОЛГИХ БЕССОННЫХ НОЧЕЙ И БЕСКОНЕЧНЫХ КРИКОВ, НАШ С ВАМИ ЦВЕТОЧЕК НИКИТУШКА НАЧИНАЕТ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЦВЕСТИ, ДА ДА, ИМЕННО ЦВЕСТИ. МАЛЫШ НАЧИНАЕТ АКТИВНО ВСТУПАТЬ В БЕСЕДУ, СТАЛ БОЛЬШЕ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЕНИ НА УЛИЦЕ, СМОТРИТ, СИДЯ В КОЛЯСКЕ ( МЫ НАЧАЛИ КОЛОТЬ ЛЕКАРСТВО, ОТ КОТОРЫХ ТВОРЯТСЯ ЧУДЕСА), ДА ПЛЮС ЕЩЕ ВИДНО ОТ МАССАЖА И ИГОЛОЧЕК НАЧАЛИСЬ СДВИГИ.НО ЕСТЬ И ПЛОХИЕ НОВОСТИ, ПРИСТУПЫ... ОХ ЭТИ ПРИСТУПЫ, НАС ПРАКТИЧЕСКИ ОДОЛЕЛИ. ПОСОВЕТОВАВШИСЬ С НАШИМ ВРАЧОМ МЫ РЕШИЛИ НЕ ГУБИТЬ МОЗГ А ДАТЬ РАЗВИВАТЬСЯ ЕМУ, ВООБЩЕМ ПРОБУЕМ УХОДИТЬ ОТ ЛЕКАРСТВ КОТОРЫЕ БЛОКИРУЮТ МОЗГ. ПОКА НИКИТЕ ТЯЖЕЛО, НО ЗАТО БЕЗ НИХ ЛУЧШЕ ГОЛОВЕ БУДЕТ. Я ДУМАЮ И ЗНАЮ ЧТО МЫ СПРАВИМСЯ.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 00:45   #130
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
В далеком,чистом и безгрешном детстве
Шажок,за шагом совершая путь,
Мы хныкали:"Мамуля!Дай мне ручку!",
Чтоб лужу или ямку обогнуть.
И обхватив ручонками ладошку,
За пальчики счастливо теребя...
Мы забывали обо всем на свете,
Всецело полагаясь на ТЕБЯ!
Промчались годы...дети повзрослели.
Стал тверже шаг,суровее стал взгляд...
Но нет руки надежней и теплее
Чем та,что нас водила в детский сад.
И часто по (над)пропастью шагая,
Или прозябая в горьком тупике,
Спокоен Я..лишь потому, что знаю -
ТЫ,МАМОЧКА - всегда поможешь мне!
Когда порою жизнь устроит взбучку,
И обручем стальным мне сдавит грудь...
Шепчу,как в детстве:"Мамочка!Дай...ручку!"
И легче вдруг становится мой путь.
Подай мне руку!Мамочка...родная!
Ведь я сейчас с бедой...наедине!!
А ты ВСЁ слышишь,ТЫ всё знаешь...МАМА!
И как спасенье тянешь руку мне...
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.