Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2016, 11:48   #1
нашаташа
участник
 
Аватар для нашаташа
 
Регистрация: 04.12.2016
Адрес: в Москве
Сообщений: 133
Post Ботусова Машенька . Реабилитация ДЦП.

Ботусова Машенька . Реабилитация ДЦП.
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Меня зовут Наталья Ботусова. Я мама Машеньки - ребенка- инвалида 14 лет.
Мы собираем средства на реабилитацию дочки на форуме " Материнство" .

http://forum.materinstvo.ru/index.ph...#entry57412121
Материнство- просьбы о помощи- Ботусова Машенька


К сбору 46000р.

Собрали 28474р.

Осталось 17526 р


ДЦП нам поставили в 1,7 г. И потом начались бесконечные массажи , ЛФК, грязи и ванны, лечение в санатории ЕДКС в Евпатории, как у всех "дцп-шек", но после 8 лет Маша стала хуже ходить, появился тремор, стало сильнее шатать. В 10 лет дочка смогла ходить только за ручку, а в 11- только за две руки или за одну руку и со спины я ее поддерживаю.
Или она ползает по дому и смотреть на это очень тяжело!

Мы много занимаемся с Машулькой- два раза бассейн, два раза лошади, индивидуальные тренировки у тренера Ани, логопед приходит на дом 2 раза в нед. ,в школу посещаем понед- среда очно, остальные дни дистанционно. Дома Маша тоже постоянно 3 р/д занимается сама упражнениями, которые тренер дает, и читать любит , и посуду помогает мыть, мы приучаем ее к самообслуживанию.
У нас еще двое детей- старше Маши и младше, которые тоже занимаются с Машенькой, сын контролирует знания по истории, а дочка младшая- по анг. яз.
Вот уже больше года мы занимаемся с замечательным тренером Аней( фамилию не указываю, чтобы не было рекламы). Она очень грамотный специалист, дает постоянно на отработку упражнения по 3-4 , и дома дочка сама их отрабатывает. Маша очень старательная, ей так хочется опять ходить самой, пусть шатаясь и потихоньку, но самостоятельно!

Очень просим помочь дособирать нам на занятия с инструктором-реабилитологом , у Машеньки очень хорошие результаты и она скоро пойдет опять, мы в это верим!!
Помогите нам, пожалуйста , на следующий курс тренировок-занятий .
Выкладываю документы и фото, если что забыла- доложу потом или допишу. Простите.

Фотографии и документы Маши
https://fotki.yandex.ru/users/sustav7/album/499298/

МАШЕНЬКА ГОТОВИТСЯ К НОВОМУ ГОДУ)))

http://s1.radikale.ru/uploads/2016/1...bc733-full.jpg


Заранее благодарна и надеюсь на вашу помощь

Для рублевых переводов

Карта Сбербанка

63900238 9079985149 Наталья Александровна Б.

Или

Получатель БОТУСОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Счет получателя 40817810738044974220

Банк получателя МОСКОВСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.МОСКВА

ИНН банка получателя 7707083893

БИК банка получателя 044525225

Корреспондентский счет 30101810400000000225

Код подразделения Банка по месту ведения карты (для внутренних переводов по системе Сбербанка) 38903801272

Адрес подразделения Банка по месту ведения счета карты
г. Москва ул. Петрозаводская, 9, к.2



Для валютных переводов


Получатель BOTUSOVA NATALYA ALEXANDROVNA

Счет получателя 40817810738044974220

Наименование Банка получателя и адрес
SBERBANK (HEAD OFFICE-ALL BRANCHES AND OFFICES IN RUSSIA) MOSCOW RUSSIAN FEDERATION)

SWIFT-код SABRRUMM

Код подразделения Банка по месту ведения карты (для внутренних переводов по системе Сбербанка) 38903801272
нашаташа на форуме Пожаловаться на это сообщение Редактировать/удалить сообщение
нашаташа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 14:03   #2
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Что то я не вижу счета на основании которого идет сбор.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 14:06   #3
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Из текста непонятно на что идет сбор. ССылка на материнство не активна.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 18:51   #4
нашаташа
участник
 
Аватар для нашаташа
 
Регистрация: 04.12.2016
Адрес: в Москве
Сообщений: 133
Добрый вечер! Была на занятиях по иппотерапии с Машей и не могла сразу ответить.

Делаю ссылку на "Материнство". Я не очень грамотный пользователь, к сожалению, исправлюсь(

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=2100337

Вот счет на индивидуальные занятия с инструктором-реабилитологом.

https://fotki.yandex.ru/next/users/b...9/view/1358492
(проведение индивидуальных консультаций для ребенка Ботусовой Марии 23 шт , 2000 за 1 ед)

Если не открывается, сейчас попробую еще сбросить:

https://fotki.yandex.ru/users/botusova-natalia ( оплата тренера ЛФК)

Сбор идет на эти индивидуальные занятия с тренером -инструктором. Раньше мы часто ездили в санаторий ЕДКС и делали там массаж и ЛФК, а теперь мы редко открываем сбор на ЕДКС, так как нашли очень грамотного специалиста в Москве, правда и дорого, сейчас в декабре мы оплатили сами , а новый курс занятий с середины января нам не потянуть , вот и вынуждены обращаться к людям за помощью((

Обязуюсь всегда высылать скриншоты экрана или( если научусь), сразу фото переводов.

Мы рады любой помощи! Помогите, пожалуйста, закрыть этот сбор на следующий курс занятий Машеньки!!

Спасибо всем-всем!
8-916-645-21-33 Наталья
( если что не так написала или не открывается- исправлю)
нашаташа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 00:01   #5
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Наталья, от имени Благотворителя Мир в ладошке на вашу карту было переведено 18 000 рублей. Напишите, как денежка дойдет.

Большое спасибо нашему Благотворителю, вам - хороших сборов и лечения!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 16:29   #6
нашаташа
участник
 
Аватар для нашаташа
 
Регистрация: 04.12.2016
Адрес: в Москве
Сообщений: 133
Добрый день!!! Пришел перевод сегодня на 18000 на СБ!!!!!

http://s1.radikale.ru/uploads/2016/1...6e0e8-full.png
Сбор собран и 474 р остаются на след курс.

Огромное Вам спасибо !!!

Я даже не поверила своим глазам! Утром отвозила младшую на елки( она выступает там) и вот сейчас приехала и пишу, НИЗКИЙ ПОКЛОН Оксана Анатольевна!!! Спасибо и здоровья Вам !!
У нас все получится!! Мы верим в это! Даже когда Машулька унывает( сегодня день пасмурный и ее шатает чуть больше чем раньше, упражнения не очень хорошо получаются и плачет), я ей говорю:" Надо работать долго! Терпение и труд все перетрут!" По маленьким шажкам восстановишься!

На тренировке:
http://s1.radikale.ru/uploads/2016/1...bc035-full.jpg

На льду ( мы с детьми катались , а Маша рядом. В прошлом году так гуляли и все нормально было, а в этом году прям расплакалась- я тоже хочу на коньки.....)
http://s1.radikale.ru/uploads/2016/1...03a92-full.jpg

( проверила- у меня открываются))

Буду сообщать о жизни Машеньки и ее достижениях))
С П А С И Б О!!!!
нашаташа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 23:16   #7
нашаташа
участник
 
Аватар для нашаташа
 
Регистрация: 04.12.2016
Адрес: в Москве
Сообщений: 133
Добрый вечер!
Сегодня училась Маша дистанционно- пять уроков, в потом поехали на елку на воде во Дворце спорта "Динамо". Очень интересная елка! Нам дали бесплатно билеты , далековато , конечно, но я с Машей пересела на 1 ряд. Машулька смотрела как гером быстро плавают и спрашивала: " В ластах ли они?" Она тоже ходит в бассейн и уже интересовалась " технической" так сказать стороной дела))). Представление длилось час, дочка не устала, хорошо!

На завтра тоже дали пригласительные в Храм Христа Спасителя. Очень переживаю как поедем своим ходом на метро в пять часов- самый часпик будет, еще от метро идти. Хорошо что на младшую тоже дали билет, поведем с двух сторон Машу, в то очень скользко!
Вот такие у нас дела))
Всем спасибо за внимание )))!
нашаташа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 10:46   #8
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Наташа, это не мне спасибо, а нашему Благотворителю Ивану! Рады следить за вашими успехами - пишите тут про вас!

с наступающим Новым годом, пусть сбудутся все мечты и планы, здоровья вам и хорошей реабилитации!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 23:53   #9
нашаташа
участник
 
Аватар для нашаташа
 
Регистрация: 04.12.2016
Адрес: в Москве
Сообщений: 133
Добрый вечер!!
Поняла-исправила -СПАСИБО!
И Вам тоже спасибо за добрые слова, Kcu-Kcu!
Всех с Новым Годом! Здоровья, счастья, радости и мира в этом 2017 г!!
Пусть в этом году будет полегче всем-всем!!
Мы всей семьей ходили к бабушке на соседнюю улицу в гости, там же была моя старшая сестра с семьей. Так что встретили тихо, спокойно, в кругу семьи. Несмотря на то, что я всех положила спать)) днем)), Машулька очень устала и мы в быстро ушли домой, благо идти было 10 мин.
Сегодня дома целый день, посмотрели телевизор наконец-то, ведь в обычные дни некогда. Позанимались с Машей физикой и геометрией.
Маша сегодня делала упражнения три раза, немного хуже получалось, может , магнитные бури? Вчера было лучше. Она очень сильно расстраивается и от этого силы еще больше убавляются((
Посмотрим как завтра будет. В любом случае я ей говорю :" Ты делай как тебе Аня сказала, занимайся и все! Иногда будет лучше получаться, иногда хуже, но слезы- не продуктивно, только силы забирают , а КПД понижают". Она все понимает . ( и это бывает очень тяжело в некоторых случаях)

Не буду о грустном. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!! ПРАЗДНУЙТЕ ХОРОШО НОВЫЙ ГОД, ОТДЫХАЙТЕ И ПОБОЛЬШЕ ГУЛЯЙТЕ НА ВОЗДУХЕ)))!!
Наташа и Маша

Последний раз редактировалось нашаташа, 01.01.2017 в 23:56. Причина: Ошибки нашла в тексте
нашаташа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 19:43   #10
нашаташа
участник
 
Аватар для нашаташа
 
Регистрация: 04.12.2016
Адрес: в Москве
Сообщений: 133
Добрый всем вечер!
С наступившим Рождеством!
Каникулы кончились, морозы тоже))
Опять в школу пошли, и в бассейн два раза сходили, вчера на лошадях занимались. У Маши настроение было не очень, что-то вчера не получались шаги у нее, и на лошадях поэтому тоже позанималась средне(( Я ей объясняю, что день на день не приходится, но надо все-равно продолжать делать дело, как тренер говорит, так и отрабатывай, больше ноги в коленях сгибай, и сильнее переноси вес тела на ту ногу, которой делаешь шаг и т д

Завтра у Машеньки День Рождения и сейчас мы готовим салаты. Маше поручила резать морковь, картошку, яйца, пусть помогает, а потом она будет мыть посуду. Мы ей поручаем то, что она в состоянии делать.
Скоро приедет тренер и начнутся занятия по ходьбе! Очень надеемся на этот курс!!
Всем спасибо!!!!
нашаташа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.