Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 13:11   #71
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Медведев в Твери. Естественно, все оцеплено за три квартала. Игорь пытается передать диски через корреспондетов НТВ. Отправляла информацию на все каналы 2 ночи подряд. Вчера был первый день перерыва после неспанных ночей и мои детки вытащили меня в зоопарк. Вообщем, получили море эмоций и загар трактористов. Видели жирафа, слонов, бурых и белых медведей, катающихся со снежной горки, змей, лягушек, волков, лис и даже рыб, плавающих вместе с фламинго, гусями и утками. Масса впечатлений у детей и у меня, наконец-то, проветрились мозги.
Господи, вот так вот сморишь: года уходят за этой борьбой в праве на достойное существование, сколько лет безвозвратно вычеркнуто из жизни.
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru

Последний раз редактировалось Любовь Александровна, 08.07.2010 в 16:19.
Любовь Александровна вне форума  
Старый 08.07.2010, 15:41   #72
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Игорю удалось отдать диски и документы корреспондентам НТВ и RT- "Russia Today". А к Медведеву даже мухе не было возможности прорваться. На днях в Тверь выезжают корреспонденты с 1 и других каналов. Меня пригласили выехать с ними вместе. Если у кого есть возможность передать со мной продукты, памперсы или другую помощь, то будем очень благодарны.
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума  
Старый 08.07.2010, 15:59   #73
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Тема заседания в Твери очень актуальна. Создание программ для дистационных дневников для учащихся школ. На эти деньги пусть уровень здравохранения в Твери поднимут лучше.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 08.07.2010, 16:11   #74
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Только что Игорю позвонили из местной газеты "Тверских ведомостей", а также из приемной депутата Тверской области, пригласили на прием. Видимо, хотят показать как взаимодейстуют органы власти и общество
Корреспонденты меня просто берут штурмом: хотят воочию посмотреть на "НОВОЕ" жилье многодетной семьи - в прошлом место дислокации трупов (морг).
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума  
Старый 08.07.2010, 16:32   #75
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
Ой, ну может такой интерес СМИ, поможет как-то . Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Люба, а когда едите? Дата известна?
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?
Жирнуля вне форума  
Старый 08.07.2010, 17:53   #76
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
извините за отсутствие, уезжала из Москвы по личным делам.

Люба, у меня еще есть денежка спорсора - несколько тыс рублей. какие есть сейчас срочные нужды - калоприемники, лекарства, еда? напишите сумму, я готова перевести на карточку завтра.

по поводу одежды - давайте соберем посылочку, если того, что выслала Ялини, мало?

Юль, спасибо тебе большое человеческое за помощь на онкофоруме! у меня такая еще мысль относительно выписок возникла: пусть Игорь пойдет к главному врачу и попросит у него бумажку о том, что он ОТКАЗЫВАЕТСЯ ДАВАТЬ ВЫПИСКИ. это должно подействовать, раз выписки они обязаны давать по закону.

Юль, может спросишь там на онкофоруме, с такими диагнозами вообще в какую клинику надо ехать? может, перевезти Люду в Москву? или она сейчас нетранспортабельна? очень пугает эта клиника - не лечат, а калечат
Ksu Ksu вне форума  
Старый 08.07.2010, 18:07   #77
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
Ксюш, в том то и проблема. Я диагноз то немогу точный понять. У РШМ есть разные стадии и виды и что бы консультироваться нужно точно знать.
Насчет клиники, есть на онкофоруме список клиник по онкогинекологии и отзывы по ним. Вот:
- ФГУ Московский научно-исследовательский онкологический институт
им. П.А.Герцена Росздрава.
http://www.mnioi.ru/
Герцена – платное заведение, то есть, если у вас нет квоты, все исследования в поликлинике и госпитализацию можно провести за деньги, если они есть…

Поликлиника: приезжаете, платите небольшую сумму за заведение карточки, идете на прием к доктору в поликлинике. Без квоты прием врачей платный, порядка 600-1000 рублей. УЗИ стоит около 2500 р. и т.д.

- РОНЦ имени Блохина. www.ronc.ru

Это огромный город, разобраться в котором крайне нелегко.
Бесплатное по закону заведение, при наличии установленного диагноза карточка заводится бесплатно, при отсутствии диагноза с желанием обследоваться с подозрениями взимается плата около 1500 рублей.

Поликлиника:
- Тел. Регистратуры 324-44-87, справочная – 324-24-24, 324-19-19
- Химиотерапия. Зав.отделением Платинский Леонид Владимирович, охотно консультирует, каб 3170, тел. 324-43-49. Написал книгу, в которой много полезных советов «Вам показана химиотерапия». Он принимает каждый день в первой половине дня. Сначала идет очередь тех, кто приезжает амбулаторно на химию (на вливание), а потом он принимает тех, кто на консультацию.
Можете попробовать не заводить карту, а сразу пойти к нему с имеющимися документами (выписки, история болезни) и просить о консультации.
- Внимательная пожилая доктор онкогинеколог Лесакова Татьяна Владимировна каб. 3176

Башня-стационар:
Если вы хотите получить консультацию специалистов стационара, необходимо просто приехать и ждать, когда вас смоугт принять на консультацию, обычно это бывает сразу после обхода, днем, примерно в 12:00

- Городская клиническая онкологическая больница №62 http://www.62gob.ru/
Справочная 561-23-18, консультативная поликлиника 561-24-56

Отделение химиотерапии - Строяковский Даниил Львович. Принимает каждый день, кроме среды. Часы приема с 10 до 14. Но! Народу очень много, поэтому есть смысл приехать раньше. Официальная консультация 450 рублей. С собой необходимо иметь все документы. Всегда требует присутствия больного, без больного только в исключительных случаях. Человек дотошный, вникает в любую мелочь.

Более подробно здесь, но информация от 2008 г. - http://www.oncoforum.ru/showthread.php?t=58935

НО! Везти Люду в ее состоянии, что бы просто в очереди общей подождать и проконсультироваться - на мой взгляд в ее состоянии не реально! Если везти, то уже предварительно проконсультировавшись с врачами и получив от них подтверждение, что они могут помочь. А для таких консультаций - нужны выписки, результаты анализов и все имющиеся документы. Тогда можно было бы съездить, заочно проконсультироваться и уже принимать решение о поездке.

По причине отсутствия нормально читаемых документов я не могу и на онкофоруме проконсультироваться. Там нужно как можно подробнее описать ситуацию.
Как вариант, предложила что бы Игорь сам перепичатал с фотоснимков все документы и я их тогда выложу на онкофоруме.
Сейчас Игорю понятно, не до этого. Надеюсь попозже он это сделает.
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?

Последний раз редактировалось Жирнуля, 08.07.2010 в 18:15.
Жирнуля вне форума  
Старый 08.07.2010, 18:13   #78
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Юль, спасибо огромное! тогда предлагаю решать проблемы в таком порядке:
1. Люба, Люда в принципе может быть транспортабельной для поездки в Москву на обследование? в легковом авто?
2. если да, то сколько будет стоить проезд в один конец?
3. нужно будет получить выписки, без них - никак. предлагаю пойти и потребовать бумажку о том, что гл.врач отказывается давать выписки. одна моя знакомая с Евы говорит, это действует на них 100% и они сразу же все выдают

как ответим на эти вопросы, я посчитаю, сколько будет стоить платный прием, например, в Герцена, и попросим помощи спонсора.
Ksu Ksu вне форума  
Старый 08.07.2010, 22:37   #79
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Девочки, спасибо вам огромное! Про посылки может я что-то пропустила, но пока никто не написал, что посылки посланы.
Девушка с Евы написла, что отправила посылку: вещи, ушные палочки, памперсы 2 упаковки ребенку и 1 упаковка взрослые, зубные щетки, шампунь, прокладки девочкам, 1 рюкзак школьный б/у. Школьную канцелярию и калоприемники пока никто не посылал.
Что по деньгам: деньги у семьи закончились (было прислано 5000 рублей):
2710.20
184.50
73.80
461.80
257.00
339.40
814.70
776.04
-----------
ИТОГО: 5617.44 рубля
Нужны средства на калоприемники. Игорь уже что и покупает, не присылает чеки, так как это уже из их семейного скудного бюджета. Лекарства покупают каждый день. Господи, помоги!
На завтра запланировано много встреч, откликнулись "Аргументы и факты", Игорь попытается через них воздействовать на врачей. Люда не передвигается, после операции еще не втавала.
Думаю, что если навещу их лично, то не плохо бы было помочь семье со стиральным порошком, продуктами, канцтоварами и др. пренадлежностями и вещами к школе. У меня есть возможность поделиться немного рисом, гречкой, мукой, макаронами и есть масло подсолнечное. Другой возможности помочь семье у меня нет.
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума  
Старый 08.07.2010, 22:40   #80
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Ксюша, на счет поездки в легковом авто не знаю. Спрошу. Спасибо тебе огромное за все!
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.