Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Коля Воротников (г. Дивногорск), 2,6 года
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2010, 18:49   #181
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
да, папу - в суд, это точно. если не платит алиментов - тем более.

сумма даже меньше 10 000 евро - это очень хорошо! будем собирать.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 20:46   #182
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Анна,Ксюша,я полностью согласна с вашим мнением о нашем папочке,,не только в суд,но и в сми попробуем озвучить эту проблему,чтобы другим таким папочкам желание отбить деток своих обделять.
Ксюша,еще в сумму к сбору надо будет учесть дорогу,оформление загран паспортов,визы,думаю сумма получится значительно больше.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 15:59   #183
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Катя, тогда включайте эту сумму, чтобы знать, на что ориентироваться.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 21:32   #184
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Здравствуйте,мои хорошие!
Только сегодня утром порадовалась тому,что Коля стал чуть поспокойней и спал всю ночь хорошо,так опять начались психомоторные приступы.Весь день плачет,выгибает спинку и тянет ножки ,зато врачи не стали делать реланиум,мотивируя это тем,что от него Коля выспится днем,а ночью никому спать не даст.
Сейчас уже поставила ему свой реланиум и уложила спать.
Думаю,что приступы спровоцировало назначение нового препарата-кавинтона
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 21:35   #185
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Катя, тогда включайте эту сумму, чтобы знать, на что ориентироваться.
примерно,как девочки нам посчитали,выходит 15 360 евро,но я сама еще не уточняла.http://www.blago-dat.com/content/kolya-vorotnikov
это ссылка на фонд,где размещена информация о Коле.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 14:04   #186
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
поступление на альфу 545 рублей!Спасибо большое!
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 14:16   #187
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
Цитата:
Сообщение от Екатерина31 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,мои хорошие!
Только сегодня утром порадовалась тому,что Коля стал чуть поспокойней и спал всю ночь хорошо,так опять начались психомоторные приступы.Весь день плачет,выгибает спинку и тянет ножки ,зато врачи не стали делать реланиум,мотивируя это тем,что от него Коля выспится днем,а ночью никому спать не даст.
Сейчас уже поставила ему свой реланиум и уложила спать.
Думаю,что приступы спровоцировало назначение нового препарата-кавинтона
Екатерина, всё читаю-читаю, хочу понять врачей. Цель госпитализации какая? Они подбирают вам преппараты или выясняют чем конкретно болен и как лечить?
Просто на опыте свекра, у него давление высокое, сердце+позвоночник, короче, взрослый "букет". Ему провели обширное обследование узи,мрт, кровь, потом он сутки ходил с датчиком-сердце наблюдали и ещё кучка всякой хрени исследовали, факт-собрался консилиум-лечить в силу возраста никак, подобрали лек.преппараты для поддержания, давление теперь в норме, но преппараты надо принимать до конца жизни.
С какой целью они согласились взять вас? Мне напрягает процесс лечения в этой клинике или я недопонимаю, в силу специфики заболевания, самого процесса.
__________________
"Мир душевный приобретается скорбями." Серафим Саровский
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 15:50   #188
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
Екатерина, всё читаю-читаю, хочу понять врачей. Цель госпитализации какая? Они подбирают вам преппараты или выясняют чем конкретно болен и как лечить?
Просто на опыте свекра, у него давление высокое, сердце+позвоночник, короче, взрослый "букет". Ему провели обширное обследование узи,мрт, кровь, потом он сутки ходил с датчиком-сердце наблюдали и ещё кучка всякой хрени исследовали, факт-собрался консилиум-лечить в силу возраста никак, подобрали лек.преппараты для поддержания, давление теперь в норме, но преппараты надо принимать до конца жизни.
С какой целью они согласились взять вас? Мне напрягает процесс лечения в этой клинике или я недопонимаю, в силу специфики заболевания, самого процесса.
Мы легли для более тщательного обследования и коррекции лечения,т.к.ранее назначенные препараты не купировали полностью наши приступы.
В результате,сделали МРТ ,ночной ээг видео-мониторинг,сдали анализы на аллергены,консультированы психиатром,психологом,логопедом,аллергологом-пульмонологом.Коррекция лечения которую здесь проводят Коле-не адекватна,в состоянии ребенка ухудшение.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 16:10   #189
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
Понятно, Вы врачам это сказали, что они говорят, кроме страшных прогнозов (тем более неоправданных)?, ребенок не подоопытный кролик, чтобы на нём преппараты испытывать, да ещё за деньги, собранные по крупинке, пойду на тематические форумы, может быть есть в Москве адекватные специалисты, на 38-ой свет клином не сошёлся.
__________________
"Мир душевный приобретается скорбями." Серафим Саровский
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 16:21   #190
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Анна,я им это каждый день говорю,такое ощущение,что не слышат,сегодня дважды врача в коридоре ловила,жаловалась на плохое самочувствие Коли,ощущение,что меня не слышит,ребенок вторые сутки визжит,выгибается,тут этого никто не видит и не слышит.
Я не спорю,что оборудование в данном заведении одно из лучших,но большинство врачей,с кем мы здесь столкнулись-просто ужас!
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.